Новость: 09.01.2008 - Новый президент.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gunsl 10 янв 2008, 16:32
Акар все ловко придумал как обычно. Зарплаты хотябы всоликами у презов нет. Средств на всякое развитие и стимулирование тоже. В итоге и рвения хватает на пару недель.
Gunsl
 
 
 

Сообщение Stix 10 янв 2008, 16:42
Финансы и Акар не дружат принципиально. Не стыковки по всем фронтам. Например, куда уходят все эти проценты, расходы с каждого матча?
Деньги просто вымываются из команд и все...

Простейшее решение брать какой-то процент с расходом, и перечислять в Фонд Федерации. Все.
И тогда конечно - человек который может распределять такие ресурсы, т.е. президент, становиться уважаемым, а сама должность весьма привлекательной.
Stix
 
 
 

Сообщение Князь 10 янв 2008, 16:43
Dus писал(а):Если не ошибаюсь, то как только открылся 3 див в Австрии, Князь заглядывал на сайт... Хонтас, ты не помнишь?

Не был я на сайте. Ну или очень давно. По поводу сайта пока ничего не скажу. Нужен или не нужен федерации сайт это нужно решить всей Австрией. Вынесу на голосование. Пока даже в форум, для решения каких-либо острых вопросов люди не идут. Давайте сначала заставим людей двигаться. Хотя бы до нашего форума доходить самим. Потом и сайт можно показать. Если я найду должную поддержку среди населения, а не только упрёки, то всем миром поднимем Австрию. И ещё, на будущее, ставя мне оценку вы оцениваете не меня, не мою работу, а работу самих себя. Хочешь что-то изменить- начни с себя. Легко сказать не общаемся... Я не смогу, чисто физически, каждого из менеджеров брать и вести на форум, чат, сайт.... Так что кажды й зашёл по разу на форум и написал сообщение... Вот тогда можно будет говорить что я написал, а остальные не поддержали... Мы работаем все вместе! Я лишь выступаю в роли генератора идей, так сказать. Ну и конечно же слушаю ваши идеи, предложения, замечания... Мы продвигаем федерацию ВМЕСТЕ!!! Спасибо за внимание. Надеюсь все меня правильно поймут.
П.С.: про сайт федерации выношу на голосование.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение Pacahontas 10 янв 2008, 17:00
Ура-Ура-Ура... Урал:))::):)
блин - ждал. ждал... ну когда же заговорят о сайте:):) заговорили:)
Дюс... если он там и был, то либо до меня(я играю с середины 7-го сезона) либо же он там не постил, когда заходил(зато скока мы постили проего нулевые серии))))))):mrgreen::mrgreen::mrgreen:

по поводу сайта - классно - если он будет - я сам буду туда ходить... это 100%... но нужен человек, который бы этим всем занялся... (хотя воэто как раз таки все знают)
для начал а нам бы это - взаимоотношения завести,что-ли... к примеу я вот зню, что в нашей ФФ есть Стикс и Стикс знает что есть я... а вот дрг о друге мы нифига не знаем:):):) вот так вот (щас сосем сокро, наверно, появится тема "Давайте знакомиться :mrgreen:")
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Князь 10 янв 2008, 17:05
Pacahontas писал(а):Ура-Ура-Ура... Урал:))::):)
блин - ждал. ждал... ну когда же заговорят о сайте:):) заговорили:)
Дюс... если он там и был, то либо до меня(я играю с середины 7-го сезона) либо же он там не постил, когда заходил(зато скока мы постили проего нулевые серии))))))):mrgreen::mrgreen::mrgreen:

по поводу сайта - классно - если он будет - я сам буду туда ходить... это 100%... но нужен человек, который бы этим всем занялся... (хотя воэто как раз таки все знают)
для начал а нам бы это - взаимоотношения завести,что-ли... к примеу я вот зню, что в нашей ФФ есть Стикс и Стикс знает что есть я... а вот дрг о друге мы нифига не знаем:):):) вот так вот (щас сосем сокро, наверно, появится тема "Давайте знакомиться :mrgreen:")

Можешь заводить тему Давайте знакомиться. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Думаю что сначала всё же нужно расшевелить менеджеров на хоть какие-то движения. Мои наблюдения сводятся к тому что здесь даже пишут одни и те же люди. Остальные просто трупы :( Извиняюсь за столь жёсткое сравнение. А тащить трупы не сайт, думаю, большого смысла нет. И при определённом пути развития через некоторое время сайт может сам ожить, когда люди поймут что форума им мало... это один из возможных путей развития. :)
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение Gunsl 10 янв 2008, 17:09
Для резвого общения нам всегда хватало 1/3 от общего количества команд в лиге. Больше никогда не будет. А в низших лигах и этого может не быть. Трупы никто не заставляет тащить. Нужно чтобы те кто есть могли нормально обсуждать события текущие.
Gunsl
 
 
 

Сообщение Князь 10 янв 2008, 17:18
Gunsl писал(а):Для резвого общения нам всегда хватало 1/3 от общего количества команд в лиге. Больше никогда не будет. А в низших лигах и этого может не быть. Трупы никто не заставляет тащить. Нужно чтобы те кто есть могли нормально обсуждать события текущие.

А для тех кто есть пока достаточно и форума... Посмотри хотя бына то что на выборах не 100% менеджеров отдало свой голос. Если им всё равно кто будет президентом думаю им и плевать на федерацию. Это всего лишь моё мнение. Но расшевелить нужно попробовать всех.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение Stix 10 янв 2008, 17:28
А все из-за кого? Из-за кого мы сайт потеряли?
А-а-а, спрятался....
Правда, до сих пор в своей подписи на него ссылку носит...

Тяжеловато его сейчас будет восстанавливать...
Stix
 
 
 

Сообщение Князь 10 янв 2008, 17:30
Stix писал(а):А все из-за кого? Из-за кого мы сайт потеряли?
А-а-а, спрятался....
Правда, до сих пор в своей подписи на него ссылку носит...

Тяжеловато его сейчас будет восстанавливать...

Повторюсь... И при определённом пути развития через некоторое время сайт может сам ожить, когда люди поймут что форума им мало... это один из возможных путей развития.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение Gunsl 10 янв 2008, 17:31
Сайт не оживет сам. Для того чтобы он минимально функционировал нужно обновлять и добавлять события. На это надо аж минут 5-10 в игровой тур.
Gunsl
 
 
 

Сообщение Stix 10 янв 2008, 17:39
Сайт оживет, если найдется КТО-ТО, а лучше найдутся на каждый див...
Вот что удивительно, народу стало в два раза больше, а могущих как не было так и нет...
Stix
 
 
 

Сообщение Gunsl 10 янв 2008, 17:41
Ну раньше то были. Я с Дюсом свою лямку оттянул. Мак тоже. А гражданам у которых команда в Австрии 5-я конечно недосуг. Предлагаю всем по 10 команд раздать и открыть везде 4-й и 5-й дивизионы. Будет еще оживленнее.
Gunsl
 
 
 

Сообщение Dus 10 янв 2008, 18:49
Gunsl писал(а):Сайт не оживет сам. Для того чтобы он минимально функционировал нужно обновлять и добавлять события. На это надо аж минут 5-10 в игровой тур.

Ага, 5-10 минут :shock: Рассказывай сказки внукам :mrgreen: Хотя, конечно, если только на один див с одной табличкой - то да, минут 5-10 :mrgreen: Раньше, с двумя дивами, было куда легче за сайтом следить. Если помнишь, у нас же ещё одно время тусили швейцарцы, голландцы, словенцы :beer: .. А теперь 4 дива плюс надо ж Кубок, евро, ЧМ...работы там намного хватит... Вот и не находятся желающие ;) Кстати, странно, что ещё Биззон не прибежал про сайт посудачить 8)
PS Азамат, если глянуть историю твоих карточек, то уж мои явно в подавляющем меньшинстве:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 692
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Pacahontas 10 янв 2008, 19:04
Князь... вот зря ты так:):) общаются одни и теже... с одной стороны да... но с другой... общаются щас те, кто обычно это вообще делае в крайнем случае:):)
так что утебя есть возмжность работать с теми, кто сейчас есть - а есть сейчас уже не так много людей... поверь мне, иметь при себе 5-6 активных людей - это очень даже ничего:):):) нчинать надо смалого:):) хотя 5-6 манагеров - это уже не малое!!!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Kvest78 10 янв 2008, 19:08
Udachi novomu presidentu.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия