Новость: 29.12.2007 - Мы-чемпионы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 дек 2007, 16:38
<b>В это сложно поверить, но это так!</b>
Итак, наша национальная сборная стала Чемпионом мира-10.Мы не потеряли ни 1 очка, выиграв все 7 матчей на этом первенстве. В 1/8 мы обыграли супер Ямайки, в 1/4 супер на супер обыграли очень сильных Бразильцев, в полуфинале одержали победу над греками, которые выбили самих Болгар!!! Ну а в финале футбольные боги были на нашей стороне и наша сборная переиграла поляков, которые были чуть лучше готовы к этому матчу.

И все это сделал 1 человек!!! Dus - огромный респект тебе за работу, это отличный подарок к новому году для всей страны. Думаю, что будет правильно, если все напишут, как мы любим нашего тренера.Надеюсь, что наш тренер подпишет пятилетний контракт с нашей националкой? )
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Sentinel 29 дек 2007, 17:41
Дюс - ты сумасшедший везучий монстр! )))
Поставить бей-беги на финал, это же нужно быть совсем бесстрашной сволочью! Поздравляю :-)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Сообщение MrFreeman 29 дек 2007, 18:22
Да,теперь тренер националки Австрии известен наперед на многие сезоны. :) ..

вплоть до конца аж 12 сезона,до финала ЧМ будет Австрия ходить в ранге ЧЕМПИОНА МИРА VSOL...(а там ведь Дюс еще раз поборется! :) :wise: )

еще раз мои поздравления Андрею и всей Австрии...

(как тут не вспомнить реальных австрийцев современных...попавших на отборочную группу с пятой по силе "корзины".Им до австрийских всоловцев еще расти и расти...)

в 20-ые и 30-ые годы 20 века реальная сборная Австрии,тогда практически непобедимая, носила почетное прозвище "ВУНДЕРТИМ"...Предлагаю так называть Дюса и сборную Австрии,которую он возглавляет,возглавлял и надеюсь будет возглавлять...
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Dus 29 дек 2007, 21:52
ДАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) Австрияки, мы сделали ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))) Даже в самых смелых мечтах я на это не рассчитывал, думал, наш предел - это полуфинал!!:) Но наши австрийские игроки, взращенные менеджерами нашей федерации, показали себя настоящими монстрами и доказали миру, что на данный момент Австрия - ФЕДЕРАЦИЯ НОМЕР ОДИН ВО ВСОЛе!!! Мы долго шли к этому успеху, качали игроков, ошибались, ругались, выбирались из тупиков и страдали от ошибок в расписании и нехватки капельки удачи в некоторых матчах! Но сейчас сложилось всё - и удача повернулась к нам лицом! ФАНТАСТИКА!!! Победу посвящаю нашей федерации и её менеджерам - без всякого сомнения, лучшим во ВСОЛе!! Квази, Сент, Азамат - огромное спасибо за тёплые слова!! В финале я, конечно, рискнул, но уж больно велик был шанс взять поляков на коллизию и при этом попасться самим был мал. Мы тут с Президентом Австрии Квази кое-что обсудили насчёт дальнейшего развития нашей федерации, точней, развития и прокачки молодёжи. Пора нам уже задуматься о нашем будущем:)
PS Хочу сделать небольшой конкурс:) Кто придумает лучшее четверостишие про нашу Федерацию - тот получит лям приза на австрийскую команду:) Лучшего определим голосованием:)
PPS Всех австрийцев - с наступающим и побольше счастья и успехов в новом году!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Львович. 30 дек 2007, 16:19
Присоединяюсь к поздравлениям!
Победа именно на классе!
Львович.
 
 
 

Сообщение pavelned 30 дек 2007, 22:52
Андрей поздравляю! Врядли кто-то расчитовал что Австрия станет чемпионом.
Рад за тебя, и за всю нашу федерацию! :beer:
pavelned
 
 
 


Вернуться в Австрия