Новость: 30.11.2007 - Чемпионат мира.Групповой раунд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 09 янв 2008, 20:13
Stix писал(а):Я вот тут подумал, а почему бы Чемпиону мира Австрии не принять следующий мировой или европейский чемпионат у себя?

Мне кажется наш многоуважаемый и победительный товарищ Дюс может выступить с такой инициативой перед руководством Лиги...

Не думаю, что такая идея найдёт понимание у руководства:) Стадионы на ЧЕ будут определяться в порядке общей очереди, но сразу после КМ. Так что может австрийцам имеет сейчас смысл вложить бабло в стадионы, может, и попадём в заветный списочек:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Сообщение Stix 10 янв 2008, 12:33
Dus писал(а):Не думаю, что такая идея найдёт понимание у руководства:) Стадионы на ЧЕ будут определяться в порядке общей очереди, но сразу после КМ. Так что может австрийцам имеет сейчас смысл вложить бабло в стадионы, может, и попадём в заветный списочек:)


Да блин, хоть щас, вложу все что есть... Тока нет ничего :(
Вот кто-то выделил бы финансы, полученные от ЧМ, так и пустил бы их на стадион :)

Шутка.
Хотя в каждой шутке...
Stix
 
 
 

Сообщение Dus 10 янв 2008, 12:56
Stix писал(а):
Dus писал(а):Не думаю, что такая идея найдёт понимание у руководства:) Стадионы на ЧЕ будут определяться в порядке общей очереди, но сразу после КМ. Так что может австрийцам имеет сейчас смысл вложить бабло в стадионы, может, и попадём в заветный списочек:)

Да блин, хоть щас, вложу все что есть... Тока нет ничего :(
Вот кто-то выделил бы финансы, полученные от ЧМ, так и пустил бы их на стадион :)

Шутка.
Хотя в каждой шутке...

Ну кто то получил 1.5 ляма за своего сборника...:) По-моему, весьма неплохо за несколько матчей, учитывая ещё и несколько набранных баллов:) Так что прочь зависть!:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Stix 10 янв 2008, 13:41
Место зависти есть всегда, куда ж без нее :)
Где б денег взять...
Stix
 
 
 

Пред.

Вернуться в Австрия

cron