Уход из Австрии.

Модератор: Модераторы форума

Что делать Князю?

Уйти
4
30%
Остаться
9
69%
 
Всего голосов : 13

Сообщение Князь 17 ноя 2007, 15:51
Считаю данный сезон провальным у Хартберга! :( Начал подумывать об уходе из клуба. Решил вынести на голосование. Кто за уход или за то чтобы я остался. Ответ прошу аргументировать! :)
Последний раз редактировалось Князь 22 ноя 2007, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Сообщение gerich 17 ноя 2007, 16:04
что за эмо посты?) ухожу не ухожу блин. я бы от такого сезона был бы рад. с такой командой в Д2 делать нечего. там нужно с такой командой либо магазинить либо иметь суперпупер мозг.
gerich
 
 
 

Сообщение Князь 17 ноя 2007, 16:08
gerich писал(а):что за эмо посты?) ухожу не ухожу блин. я бы от такого сезона был бы рад. с такой командой в Д2 делать нечего. там нужно с такой командой либо магазинить либо иметь суперпупер мозг.

Ну в эмо меня впервые записывают... :D Это лишь опрос общественного мнения. КОторый, КСтати, внесёт свой вклад в моё решение. Тебя понял. :) Остаюсь +1 :)
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение Umaris 17 ноя 2007, 16:14
Оставайся.... В Д3 намного интереснее играть...
Umaris
 
 
 

Сообщение Князь 17 ноя 2007, 16:20
Umaris писал(а):Оставайся.... В Д3 намного интереснее играть...

Чем интересне? Чтобы расти, нужно играть с более сильными соперниками.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение gerich 17 ноя 2007, 16:32
Чем интересне? Чтобы расти, нужно играть с более сильными соперниками.



Нет. так ты будешь всем там сливать и терять баллов. В Д2 нужно выходить лишь будучи готовым там биться нормально а не быть аля Рапид или Капнферг с Парндофом, которые когда то для нас монстрами были.
gerich
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 ноя 2007, 20:11
конечно многие тут не выскажутся... но лично я за то чтобы ты остался... помню еще 2 сещона назад Хартбег была комой, которая бьет рекорды по ничьим 0:0 - а теперь этот клуб достоин того. чтобы с ним считаться...
то что не получилось сделать в этом сезоне - получится в следующем...
у меня пример... МИолдавия... в прошлом сезоне все шло как надо - занял 4 место, выиграл первый переходняк в гостях 2:0... тренера у соперника не было... и как-то мимо глаз пролетело, как тренер там сменилдся, в итоге на ответный матч мне НА супер и я проиграл 0:3... из-за одной глупости я сидел весь сезон в Д2... зато сейчас я напрямую со 2 места попадаю в Д1... так что есть прогресс...
2 - я тебе уже писал о том, как я пролетел с выходом в Д2 2 сезона назад...
3 - уходить после неудачь - это не есть серьезное решение... останься, проведи работу над ошибками и выигрывай в след. сезоне Д3...

ЗЫ: добавил голосование
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Князь 18 ноя 2007, 01:09
Pacahontas писал(а):конечно многие тут не выскажутся... но лично я за то чтобы ты остался... помню еще 2 сещона назад Хартбег была комой, которая бьет рекорды по ничьим 0:0 - а теперь этот клуб достоин того. чтобы с ним считаться...
то что не получилось сделать в этом сезоне - получится в следующем...
у меня пример... МИолдавия... в прошлом сезоне все шло как надо - занял 4 место, выиграл первый переходняк в гостях 2:0... тренера у соперника не было... и как-то мимо глаз пролетело, как тренер там сменилдся, в итоге на ответный матч мне НА супер и я проиграл 0:3... из-за одной глупости я сидел весь сезон в Д2... зато сейчас я напрямую со 2 места попадаю в Д1... так что есть прогресс...
2 - я тебе уже писал о том, как я пролетел с выходом в Д2 2 сезона назад...
3 - уходить после неудачь - это не есть серьезное решение... останься, проведи работу над ошибками и выигрывай в след. сезоне Д3...

ЗЫ: добавил голосование

Спасибо, аргументировано. Остаться +1. :) Интересно, кто проголосовал за уход?! :grin:
А уход после неудач это всегда так делается. Если задачи на сезон не выполнены с командой, которая эти задачи должна выполнять, то значит это виноват тренер. И значит ему нечего делать во главе этой команды. Конечно я понимаю прекрасно что дело не только в моей работе. Банально не тот уровень базы... В решающем матче была красная форма... Ладно...
Посмотрим на результаты опроса.
П.С. те кто тут отписываются аргументируйте, пожалуйста, своё мнение.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение Lokobest 18 ноя 2007, 15:53
Проголосовал за то, чтобы ты остался, ибо:
1) провал - это то как выступала твоя команда 2 сезона назад, в последние время наоборот заметен прогресс команды: Хартберг до последнего боролся за самые высокие места и лишь из-за неудачной концовки оказался без медалей. Команда притом по силе и развитию инфраструктуры показала неплохой рост, так что ты с отпимизмом можешь смотреть на следующий сезон.
2) Если мой пример показался для тебя заразительным, то ещё раз аргуметирую свой уход. Мне стало скучно играть в этом диве, из-за того, что многие сильные тренеры и клубы Д3 оказались в соседнем диве, а часть менеджеров перебрались в Д2.

Ухожу еще и потому, что у мне не хватает времени, чтобы управлять сразу 4 комами, а Блайбург оказался первой командой "на вылет"..

Вобщем, имхо, я бы на твоем месте остался, ибо не такой уж провальный сезон был у Хартберга и не такая уж трагедия непопадание в Д2
Lokobest
 
 
 

Сообщение Pacahontas 19 ноя 2007, 19:40
ты блин... куда все таки собрался... а ???... хорош уже... из Австрии уходить... ну настанут и у тебя праздники там... так что давай уже оставайся...
а в след. сезоне в кубке с ботой сгамаем:)):

Князь - еще раз давай уже заканчивай вот это... ухожу:):)):) оставайся и жги всех:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Князь 19 ноя 2007, 20:12
Ждём ещё голосов.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение Kvest78 20 ноя 2007, 21:47
Команда молодая, у нее еще все впереди. Уверен, что в следующем сезоне будешь во 2 дивизионе, но уже более сильный.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Князь 20 ноя 2007, 23:13
Кто ещё???
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 


Вернуться в Австрия