Новость: 06.11.2007 - Поздравляем националку.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 06 ноя 2007, 16:37
Наша главная сборная досрочно обеспечила выход в финальную часть ЧМ, не потеряв ни 1 очка в 8 матчах. Поздравляем тренера Dus`a! Прошу всех тренерок, чьи игроки играли в составе оставить 1 персональное изменение формы для австрийских сборников и написать тренеру националки, что вы готовы это сделать - чтобы он знал, на каких игроков рассчитывать в финальном этапе. Мы обязательно победим) Удачи всем!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение pavelned 06 ноя 2007, 17:14
Поздравляю!
Брунмаеру изменение останется 100%.
pavelned
 
 
 

Сообщение Alessandro 06 ноя 2007, 17:35
Отлично, токо сообщи плз в личку Dus`у, он просил)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Dus 07 ноя 2007, 14:02
pavelned писал(а):Поздравляю!
Брунмаеру изменение останется 100%.

Хорошо, хоть усталость у него будет выведена на уровень базы:) А то он, бедолага, вечно в сборной еле-еле ноги переставляет:) Потому и сыграл мало.
А по сборной хочу сказать, что очень доволен показанными результатами. Честно говоря, перед стартом отбора, глянув на соперников, подумал, что крайне тяжело будет бороться за путёвку на ЧМ. Но удачный старт в гостевом матче с Украиной, хоть там и повезло, стал определяющим для команды. Дальше было уже полегче, благо форма сборников почти всегда была хорошей. Ну а у кого была плохой, те менялись:) В общем, денег подзаработали, игроков подкачали, молодёжке игроками помогали. Ближе к набору игроков на ЧМ напишу менеджерам по поводу изменения формы. Да и вы сами пишите мне, не стесняйтесь:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение pavelned 07 ноя 2007, 16:11
Dus писал(а):
pavelned писал(а):Поздравляю!
Брунмаеру изменение останется 100%.
Хорошо, хоть усталость у него будет выведена на уровень базы:) А то он, бедолага, вечно в сборной еле-еле ноги переставляет:) Потому и сыграл мало.
А по сборной хочу сказать, что очень доволен показанными результатами. Честно говоря, перед стартом отбора, глянув на соперников, подумал, что крайне тяжело будет бороться за путёвку на ЧМ. Но удачный старт в гостевом матче с Украиной, хоть там и повезло, стал определяющим для команды. Дальше было уже полегче, благо форма сборников почти всегда была хорошей. Ну а у кого была плохой, те менялись:) В общем, денег подзаработали, игроков подкачали, молодёжке игроками помогали. Ближе к набору игроков на ЧМ напишу менеджерам по поводу изменения формы. Да и вы сами пишите мне, не стесняйтесь:)
Да я понимаю что он мало играл из за усталости... Моему ГАКу трудно без него играть, ведь остальные игроки в два раза слабее его...
pavelned
 
 
 


Вернуться в Австрия