Новый тренер для Быков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 03 окт 2007, 16:42
Чемпион наш, по - видимому, спекся, то есть тренер положил на команду. Сейчас я ищу нового тренера, который будет замом пока не истечет Випство у gralmi... Высказывайтесь, уважаемые тренеры Д1 - с кем бы хотели \ не хотели играть)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение Kvest78 03 окт 2007, 16:55
А я бы может и подумал бы... Все таки Кремсер не такая известная команда. А Ред Буллс в комплекте со Слованом смотрелись бы. Да и один из лучших друзей-австрийцев был из Зальцбурга. И сам был в этом городе, когда жил в Австрии.
А известно, когда истекает ВИПство?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 

Сообщение Alessandro 03 окт 2007, 16:57
в 2010 году))) ну я веду переговоры с руководством, чтобы "немного" пораньше передали))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Kvest78 03 окт 2007, 17:02
Quazi писал(а):в 2010 году))) ну я веду переговоры с руководством, чтобы "немного" пораньше передали))

Надо какую нибудь команду третьей Лиги переименовать в Ред Булл, а Ред Булл в ту команду:-). Ну и менеджеров местами поменять.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Alessandro 03 окт 2007, 17:47
Оооой, как же разрывается личка и аська - это просто пепец) всех на сладенькое потянуло.... ))
Не представляете, сколько суперов против себя я нажил... Многие личности для меня открылись в новом свете...)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Dus 03 окт 2007, 18:08
Quazi писал(а):Оооой, как же разрывается личка и аська - это просто пепец) всех на сладенькое потянуло.... ))
Не представляете, сколько суперов против себя я нажил... Многие личности для меня открылись в новом свете...)

Главное, никаким новичкам не отдавать. А ещё лучше найти прежнего менеджера Павла и отдать ему:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Новый тренер для Быков
Сообщение Asgaard 03 окт 2007, 18:44
Quazi писал(а):Чемпион наш, по - видимому, спекся, то есть тренер положил на команду. Сейчас я ищу нового тренера, который будет замом пока не истечет Випство у gralmi... Высказывайтесь, уважаемые тренеры Д1 - с кем бы хотели \ не хотели играть)


В принципе я бы хотел покомандовать "Быками", со Шпитталем вроде неплохо получается, держится на очень высоком уровне в сильном 2-ом дивизионе.
Asgaard
 
 
 

Сообщение Asgaard 03 окт 2007, 18:44
Ред Булл очень сильная и достойная команда.
Последний раз редактировалось Asgaard 03 окт 2007, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Asgaard
 
 
 

Re: Новый тренер для Быков
Сообщение Asgaard 03 окт 2007, 18:44
Шпитталь отдать достойному менеджеру.
Asgaard
 
 
 

Сообщение Kvest78 03 окт 2007, 18:47
Асгард, ну тебя прорвало. Квази, раскажи наиболее интересные моменты переписки. Мы тоже хотим людей в новом свете увидеть... Все таки должен Ред Булл для развлечения поработать.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Alessandro 03 окт 2007, 19:22
Компрометировать никого не хочу, вот в швейцарии обещали, если не отдам чуваку команду - 3 супера на меня спустить - 1 в кубке и 2 в чемпе))) А вообще ждем высказывания бывалых)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение digit 03 окт 2007, 19:23
Asgaard а если бы ты суперами не раскидывался в проходных матчах не факт что держался бы сейчас на высоком уровне :D, иногда можно и посмотреть ростер соперника для определения примерного его состава :?
digit
 
 
 

Сообщение Asgaard 03 окт 2007, 19:33
digit писал(а):Asgaard а если бы ты суперами не раскидывался в проходных матчах не факт что держался бы сейчас на высоком уровне :D, иногда можно и посмотреть ростер соперника для определения примерного его состава :?


Ты называешь проходным матчем игру с тобой в гостях, при твоей хорошей форме, и при том, что я рассчитывал на силу с твоей стороны не меньше 800 баллов? Я ведь не могу предугодать, что ты всех лидеров оставишь на скамейке.
Asgaard
 
 
 

Сообщение digit 03 окт 2007, 19:50
а ты бы посмотрел на ИП и ОП что у всех моих лидеров в основном по 3 матча подряд было ;) да и на ничейку можо былоб расчитывать - а то сразу супер :( в остальном против тебя ничего не имею в особености выход во второй див с первого места в прошлом сезоне :beer:
чето после того как мою кому переименовали из Суперфунда в Аустрию Кертен на меня посыпались и суперы и за Аустрию и за Кертен :D так что я б тоже не прочь был бы получить достойнейший клуб "Ред Булл" Зальцбург :grin:
digit
 
 
 

Сообщение gerich 03 окт 2007, 21:06
Отдать сильным манагерам из Д2 или Д3. Благо в стране у нас сильных немало.
gerich
 
 
 

След.

Вернуться в Австрия