Живой Д...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 14 ноя 2007, 16:08
Интересная ситуация у нас в диве. vitalys признавайся спецом сливаешь???
Z@kus
 
 
 

Сообщение Pacahontas 14 ноя 2007, 16:25
Combo писал(а):
Pacahontas писал(а):эх - если бы это был пржний Д3 - прокачался бы он там... место на
10-м:):):):)

Ох и язык у Тебя :) . Желаю удачи в Д2, потомучто без нее там делать нечего :)

спасибо зха комплимент:):):)
ну это я так - для поддержания интриги и желания поскорее у кого-нить выиграть - выиграть у тех, у ког язык длинный:):) ксттаи вот в матчах с тобой мне не везет:):):)...

А вот у меня в прошлом сезоне в Молдавии был прикол - играл в переходняках - тренер команды вообще не появлялся... я первый матч в гостях легко выиграл 2:0... играл дома - выпустил полудубль и цену на билеты поставил большую - так что вы думаете - тренер объявился и супер мне влепил - целый сезон теперь играю в Д2 - а должен был в Д1 уже биться:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение Umaris 14 ноя 2007, 23:26
пронесло... зря наезжал)))

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:

Хартберг - Ритцинг ))) кто кого? буду болеть за Хонтоса... даешь Электре 4 место!!!
Umaris
 
 
 

Сообщение Z@kus 15 ноя 2007, 02:07
Я снова второй:((((((
Z@kus
 
 
 

Сообщение vitalys 15 ноя 2007, 05:45
Z@kus писал(а):Интересная ситуация у нас в диве. vitalys признавайся спецом сливаешь???


Ничего я не сливал. Коллизия - штука капризная, не всегда её угадаешь. Да и 29-й тур показал что мы настроены на победу. Ну и конечно, спасибо Трайсену, на них была у нас вся надежда.
vitalys
 
 
 

Сообщение Z@kus 15 ноя 2007, 08:56
vitalys писал(а):
Z@kus писал(а):Интересная ситуация у нас в диве. vitalys признавайся спецом сливаешь???

Ничего я не сливал. Коллизия - штука капризная, не всегда её угадаешь. Да и 29-й тур показал что мы настроены на победу. Ну и конечно, спасибо Трайсену, на них была у нас вся надежда.


Да копец полный! Меня Блайбург супернул, а тебе слили, Рапид Лиенц супернул, Трайсен супернул, в самые решающие моменты. Теперь только в переходняках можно в Д2 пробиться, что и постараемся сделать.
Z@kus
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 15 ноя 2007, 11:51
Ёпт, появилась малюсенькая надежда, что Рапид останется в Д2, но она такая хрупкая!!!:(
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Lokobest 15 ноя 2007, 15:31
Z@kus писал(а):Да копец полный! Меня Блайбург супернул, а тебе слили, Рапид Лиенц супернул, Трайсен супернул, в самые решающие моменты. Теперь только в переходняках можно в Д2 пробиться, что и постараемся сделать.


Прекрасно понимаю тебя, меня так же суперили все кому не лень бОльшую часть сезона) извини за супер и слив конкуренту, но решил поступить именно так...имхо в обоих ситуациях я не прогадал, слив ваще шикарно вышел))))
Lokobest
 
 
 

Сообщение Pacahontas 15 ноя 2007, 17:47
блин - вот бы знал что так все получится у нас в Д3-б ябы супер влепил еще в прошлом туре - а теперь супер матч с Хартбергом - дома я выиграл 462... теперь едем в гости - нас устроит только победа - Хартберга тоже... по личке уже с ним ведем баталии:):)
никогда не думал что буду бороться за 1 место с командой - рекордсменом по нулевым ничьям:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Z@kus 16 ноя 2007, 06:15
А я буду бороться за выход во второй див в переходняках. Надеюсь хоть денег заработаю.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Pacahontas 16 ноя 2007, 14:48
а я вот надеюсь все же выиграть Хартберг:):) хотя фиг знает::):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Umaris 16 ноя 2007, 22:44
Ну вот и все... Поздравляю всех с окончанием самого тормознутого сезона)))
Электре немного не повезло.. всего 1 очко... ну Фойтсберг... чесслово неожиданно вылез)))
Хонтасу удачи в Д2... через сезончик там увидемся)
Umaris
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 ноя 2007, 09:25
давай... жду тебя там... сам в Д3 уже не собираюсь:):) буду цепляться за 10 место... учитывая то, как Пиркер у меня в этом сезоне забивал, думаю что этот парень еще покажет там в Д2 всем, как умеют играть в Ритцинге...

А почему самый тормазнутый сезон?:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение pavelned 17 ноя 2007, 11:15
Хонтас поздравляю, но надеюсь что в следующем сезоне мы не увидимся :)
pavelned
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 ноя 2007, 15:24
ага - как я иду в Д2, так ты боясь чтотя тебя там полву сразу же линяешь в Д1:):)):):)
испужалси?:):)
Вот в Д2 мне будет сложно - проходных матчей там точно не будет:):) главное не тупить и тогда можно за 10-ку побороться:):)...
а через сезона моя молодежь как устроит всем:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия