предложение сменить президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 16 авг 2007, 10:08
Ну пусть Квази в новостях тиснет о поиске кандидата на поддержку сайта. С оплатой разберёмся.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Сообщение Pacahontas 17 авг 2007, 13:25
в страну нужен не влиятельный през, а такой, который бы радел за ФФ... пофиг, что у него не будет имени в Совете Лиги, но если он реально хочет поднимать ФФ, развивать ее... то нафиг нам авторитет его в лиге... у нас и так куча авторитетов и без преза... при желании ведь могут собраться Бармен, Биззон, Дюс... и своим совместным авторитетом что-то выбить из Лиги... но повторю, при желании... а вот уже желание у тренеров должен поднимать президент...
И если уж берешься за дело, то не бросать его на пол пути...
Квази ты говоришь пытался затащить на форум... народ особо не шел... но тебе не нужно было останавливаться... тем самым ты просто сдался, вот и все... если стал презом, то надо работать до конца... я помню, какая муть была в Молдавии... вообще никакой движухи... общения 0!!!
Но преклоняюсь я перед презом Луши... не смотря ни на что он писал интересные новости, что-то придмывал... и прсото на его активность откликнулись и другие тренеры... которые своими идеями начали его поддерживать и вдохновлять на ещё большие потуги в развитии ФФ... по крайней мере сейчас если 5-6 человек, которые постоянно общаются на форуме и решают вопросы, сообща, о том, как поднимать СОВМЕСТНО, ФФ Молдавии...
Я очень жалею, что Дюс ушел... как бы его не хаяли и не опускали на сайте, он все равно усправно делал свою работу, не смотря на то, популярен ли он или нет...
Дюс обратно в Презы:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение Bizzon 18 авг 2007, 02:32
А Дюса никто и не хаял,это ы комплименты:))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Даешь реанимацию сайта!народ отклинитесь кто нидь
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Сообщение Pacahontas 18 авг 2007, 03:04
я бы откликнулся... да времени вообще нет... по крайней мере сейчас... тк как занят переездом и устраиванием на работу...
Даешь Дюса в презы:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Kest 19 авг 2007, 16:14
Просто многие слишком многого хотят от преза, одному то не то, другому то не то, ну если все такие умные где же вы были на выборах, все претензии которые вы предъявляете будут занимать у человека кучу времени, ему просто надо будет забить на личную жизнь, работу и веселить народ.
Нормальный человек за просто так свое время на это убивать не будет, вывод для того что бы всем было хорошо, нужно искать ненормального маньяка влюбленного во всол и в австрию)

Хотя щас конечно слишком тухло, одни цены на билеты. Зачем им вообще выводить? пусть в вип вступают и смотрят кому надо
Kest
 
 
 

Сообщение gerich 19 авг 2007, 19:57
Просто многие слишком многого хотят от преза, одному то не то, другому то не то, ну если все такие умные где же вы были на выборах, все претензии которые вы предъявляете будут занимать у человека кучу времени, ему просто надо будет забить на личную жизнь, работу и веселить народ.
Нормальный человек за просто так свое время на это убивать не будет, вывод для того что бы всем было хорошо, нужно искать ненормального маньяка влюбленного во всол и в австрию)


Ну ты жгун)))) пиши исчо как говориться)))) Посмотри живые федерации. Там люди находят о чём писать и пишут много интересного. И никакие они не маньяки. От писанины новостей и оживления форума ещё никто не умирал)))
ЗЫ: По прежнему против сайта. Тухло там было и есть и будет) Есть форум.
gerich
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 20 авг 2007, 01:26
Добрый день хочу обратится вам с двух сторон ,как модер и ,как през ФФ Германии, как през хотел бы сказать, что данная дисскусия не приведет ни к чему... что предлогаю я- это дать еще один шанс до первого круга Чемпионата страны, но не просто дать время, а каждый кто здесь отпсался пишет ,что он хочет от преза ( просьба про сайт не писать, это быстро не поднят все понимают) , там конкурс какой нить (тут же и примерсчик кинуть) освещение выступлений, интервью и т.д. Лично йа как увидел данный топик сразу поставил положительно... предлогаю и презу в новостях отписаться о том ,чтобы в форуме отписались все кто может дать совет, подниматься надо вместе, а еще надо бы попросить чтобы изменили отношение до первого круга, а там будет видно...
а Как модер йа бы хотел сказать насчет Дюса, понятено ,что он не будет презом, тут и так дел много на форуме и проблем....
с Уважением...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Alessandro 20 авг 2007, 06:35
Ну да я тож думаю, что надо сдвигаться с мертвой точки) Создал голосование еще в пятницу типо кто что хочет от федерации... Только вот админы пьянствуют на встрече видать пока никак проверить не могут)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Pacahontas 20 авг 2007, 09:09
по поводу у кого какие предложения...
NiKiToSehR
по поводу конкурсов и сдвижения с мертвой точки...
у нас есть замечательная ветка - "Совет Лиги", где есть куча тем, которые могут помочь и самое главное дать большой выбор действий, как на создание конкурсов, так и на остальные особенности развития интереса ФФ...
вот вам пример того, как Президент хочет узнать о том, как развивать интерес к ФФ...
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0
Австрия - классная ФФ... сильная, перспективная... нам чемпионаты Мира нужно выигрывать... а мы толком на Европе сыграть не можем... так глядишь скоро Молдавия с Люксембургом догонит...
Как я уже повторил - есть куча идей на ветке Совет Лиги... было бы желание...
Кест.... приколист... говоришь Маньяком надо быть:):)... а ты тогда кто???? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Dus 20 авг 2007, 10:10
Не, в Презы больше не пойду - как говорится, хватит с меня:) Тащить федерацию и сайт - это куча времени, которого нет. Тем более, когда у нас теперь столько команд. Я ещё будучи президентом был не в восторге от расширения федерации, т.к. понимал, что сайт будет отъедать ещё большую кучу времени. А вот кого действительно хотел бы увидеть Презом, так это Баармена. Помнится, у него идей было....уууу.....Только вот что то скрывается он от народа, не видно его тута...наверное, стеснительный?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение rascheskin 20 авг 2007, 12:54
я б то же бааармена хотел бы увидеть на президенстком лежаке.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Kest 20 авг 2007, 13:07
Pacahontas писал(а): Кест.... приколист... говоришь Маньяком надо быть:):)... а ты тогда кто???? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Хонтас, ну так маньяк и есть, по несколько часов день всолу, это конечно уже ненормально)))))
Kest
 
 
 

Сообщение rascheskin 20 авг 2007, 13:24
Хонтас вертайся в уротеппу нах назад.
rascheskin
 
 
 

Сообщение gerich 20 авг 2007, 17:58
по поводу конкурсов и сдвижения с мертвой точки...
у нас есть замечательная ветка - "Совет Лиги", где есть куча тем, которые могут помочь и самое главное дать большой выбор действий, как на создание конкурсов, так и на остальные особенности развития интереса ФФ...
вот вам пример того, как Президент хочет узнать о том, как развивать интерес к ФФ...
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0

+500. Ссылка может дать оч много президенту.
gerich
 
 
 

Сообщение Pacahontas 21 авг 2007, 04:31
Расческин... наверно Уротеппу не оставлю... а остальные надо раздать... была бы у меня возможность 6 команд иметь:):)...
ну так где же Бармен...
Дюс, я понимаю, что ты презом не станешь, это прсото крик души... а вот 4 Див... это ... в общем тоже был против...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия