предложение сменить президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bizzon 15 авг 2007, 09:43
Уважаемые менеджеры Австрии!
Есть предложение организовать новые выборы президента Австрии.
Считаю что нынешний президент не справляется со своими обязанностями кроме как выставляет цену на стадион.
За это время зачах сайт,отсутствует какое либо общение внутри федерации.
Хотя раньше Австрия считалась одной из самых активных,именно из за этого я выбрал команду Рид как основную..
Общаться с менеджерами Гансом,Баарменом, Даймондом, Дюсом, Маком и т.д. всегда было интересно и весело а сейчас БОЛОТО попросту говоря..
Правда я из-за своей занятости к сожалению не могу помочь делом тока разве что активно поддерживать общение!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
 

Сообщение pavelned 15 авг 2007, 10:52
Да к выборам и идет. Уже 34% за переизбрание...
pavelned
 
 
 

Сообщение Stix 15 авг 2007, 11:01
Назрело... пора...
Stix
 
 
 

Сообщение Lokobest 15 авг 2007, 13:09
Поддерживаю идею Бизона!
Если вначале придя на пост президента Quazi еще пытался сделать что-либо, то сейчас наша федерация скорее напоминает именно БОЛОТО... Да, в этом вина не только президента, где-то виноват КАЖДЫЙ из нас, но все же ИМХО именно президент должен быть инициатором общения, новых идей и развития федерации.
Федерации нужен новый президент... Недостаточно писать в новостях цены (между прочим далеко не всегда правильные для ВСЕХ стадионов) на билеты на ближайший тур.
Lokobest
 
 
 

Сообщение Kvest78 15 авг 2007, 13:33
А что вы предлагаете, есть ли в Федерации активные люди и желательно с влиянием в Лиге, чтобы в любой момент могли обратиться в Совет Лиги и к ним бы прислушались. Вот когда будет кандидат, тогда и надо снимать...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Alessandro 15 авг 2007, 15:03
Подождем кандидатов, на прошлых выборах было целых 1.5 кандидата)))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Dus 15 авг 2007, 15:05
Лето, жара...Всем всё лень:) Интересно было бы самого Квази услышать - что он сам то думает по поводу президентства. А если назначать нового - то это надо к Баармену обращаться. Всем миром поклонимся - может, станет нашим Президентом:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Alessandro 15 авг 2007, 15:10
А что тут думать - особо нечего) Согласен что ничего кроме оповещений событий сборных и клубов в кубках ничего особо не делал... Вначале пытался народ вытащить на форум, так народу совсем общаться не хочется)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Dus 15 авг 2007, 15:16
Quazi писал(а):А что тут думать - особо нечего) Согласен что ничего кроме оповещений событий сборных и клубов в кубках ничего особо не делал... Вначале пытался народ вытащить на форум, так народу совсем общаться не хочется)

Сайта не хватает. А для общения не хватает грязи:) Вот Биззон и ностальгирует, как интересно было друг друга помоями обливать...эх....а ведь и впрямь совсем не скучно было...первым делом не всол открываешь, а сайт...и ругаешься, ругаешься... Вот я и говорю - у нас в этом главный виртуоз - Баармен, вот его и надо в Президенты!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение gerich 15 авг 2007, 15:34
Да. Перевыборы настали. Но а зачем сайт? Такой сайт имхо..на него заходить неприятно. Никакущий. Если делать что-то, то реально стоющее. А так все проблемы на форуме можно решить - вы гляньте другие федерации как там общаются. У нас одна из самых старейших стран а тут такое.
gerich
 
 
 

Сообщение Dus 15 авг 2007, 17:05
gerich писал(а):Да. Перевыборы настали. Но а зачем сайт? Такой сайт имхо..на него заходить неприятно. Никакущий. Если делать что-то, то реально стоющее. А так все проблемы на форуме можно решить - вы гляньте другие федерации как там общаются. У нас одна из самых старейших стран а тут такое.

Эх, ты:) На сайте главное - не оформление, а комментарии к матчам ДО и ПОСЛЕ:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Kvest78 15 авг 2007, 17:07
Dus писал(а):
gerich писал(а):Да. Перевыборы настали. Но а зачем сайт? Такой сайт имхо..на него заходить неприятно. Никакущий. Если делать что-то, то реально стоющее. А так все проблемы на форуме можно решить - вы гляньте другие федерации как там общаются. У нас одна из самых старейших стран а тут такое.
Эх, ты:) На сайте главное - не оформление, а комментарии к матчам ДО и ПОСЛЕ:)

Ага, чтоб меня ругали когда кого нибудь опять сломаю:-). В этом году моя команда самая слабая в дивизионе, так что австрийский Уимблдон продолжается... :mg:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение MrFreeman 15 авг 2007, 20:14
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Сообщение gerich 16 авг 2007, 00:02
Эх, ты На сайте главное - не оформление, а комментарии к матчам ДО и ПОСЛЕ


И много там людей пишет? Я скорее на приятном и уютном форуме что-то обсужу чем там, где тишь да благодать. Хорошие федерации есть которые прекрасно без сайта живут. И повторюсь - на такой сайт желание ходить отпадает.
gerich
 
 
 

Сообщение Bizzon 16 авг 2007, 04:55
Если сайт регулярно обновлять и выкладывать результаты уверяю вас общение попрет просто рекой и будет также интересно и весело в австрии,закрытом государстве:) нам тогда форуминафиг не нужен.Может просто поищем кто будет сайт поддерживать?тока не так как это делал Павел в прошлом сезоне..я гтов всолики такому чуваку платить
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

След.

Вернуться в Австрия