Ранние замены - нужны ли Австрии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stix 03 июл 2006, 09:58
Спасибо Дюсу за тему. Я до этого вообще не знал о таком клевом нюансе, все играл по старинке, а тут оказывается такое ноу-хау...

Все, теперь буду активно пользоваться !!!

Проголосовал я за первую позицию, правда только за третью часть "буду использовать" :)
Stix
 
 
 

Сообщение xess 03 июл 2006, 10:02
Stix писал(а):Спасибо Дюсу за тему. Я до этого вообще не знал о таком клевом нюансе, все играл по старинке, а тут оказывается такое ноу-хау...

Все, теперь буду активно пользоваться !!!

Проголосовал я за первую позицию, правда только за третью часть "буду использовать" :)


ога! это типичная ошибка жалующихся по поводу замен :grin:
такие призывы имхо только увеличивают количество ранних замен, т.к. многие все-таки о них не знают ;)
к Акару надо стучаться, а не на общую проблему выносить! здесь трудно что-либо изменить...

имхо конечно.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Сообщение Pacahontas 03 июл 2006, 10:06
мда... бывают же ***... играйте как хотите(Ник называть не буду)... если вам нравится есть со вкусом дерьмецо, то вперёд.. как раз такие победы, нечестным путём, дерьмом и можно назвать.... жрите наздоровье :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение xess 03 июл 2006, 10:15
Pacahontas писал(а):мда... бывают же ***... играйте как хотите(Ник называть не буду)... если вам нравится есть со вкусом дерьмецо, то вперёд.. как раз такие победы, нечестным путём, дерьмом и можно назвать.... жрите наздоровье :):)


Фу...
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Dus 04 июл 2006, 20:57
Stix писал(а):Спасибо Дюсу за тему. Я до этого вообще не знал о таком клевом нюансе, все играл по старинке, а тут оказывается такое ноу-хау...

Все, теперь буду активно пользоваться !!!

Проголосовал я за первую позицию, правда только за третью часть "буду использовать" :)

Ну если ещё и ты, Стикс, начнёшь такой фигнёй заниматься, то я точно уйду на фиг из Австрии. В Японии люди куда честней и благородней. Лучше делать сайт для японцев, чем делать его для читеров.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Dus 04 июл 2006, 21:08
Вообще, судя по голосованию, есть только один выход в борьбе против наших "гениев" - знать их поимённо и применять против них такую же тактику. По крайней мере, пока Акар (в очередной раз пропавший) эту дыру не закроет.
В общем, не стыдно применять ЛЮБЫЕ приёмы, читы и пакости против:
1. Ред Булл - против него чем чаще, тем лучше. Хороши и мощные сливы и суперы и всё=-всё-всё.
2. Брегенц - что то в последнем матче не использовал. Видать, испугался довольно сильной команды.
3. Рид - хоть и тренер юниорки, но человек, мягко скажем, двуличный. Подленький и хитренький. Ради своей цели готов идти на всё. Значит, ради своих целей в матчах с ним все могут идти на что угодно. Ему только приятно будет.
4. Швехат. Воистину- дурной пример заразителен. Очень ему понравились данные читы. Любит кататься - пускай полюбит и саночки возить.

Список, конечно, не полный. Будет как пополняться, так(на что я больше всего и надеюсь) и сокращаться.
PS Данную тему и создал специально для того, чтоб "ВСЕ БЫЛИ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ"(с). Призываю играть между собой - честно. С читерами - как угодно, но чем им больней - тем лучше. Аминь
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение KA3AX 04 июл 2006, 21:49
Macklaud писал(а):Я поддержу слова Касача !!!


Может это неважно, но я не знаю английский, поэтому пишу по-немецки. Так что в русской транскрипции мой ник звучит как казах
KA3AX
 
 
 

Сообщение BORODA 05 июл 2006, 22:05
Впринцыпе убедили против менеджеров не использующих этого приёма не буду делать усиливающие замены. Но хотелось бы чтобы в новостях была рекомендация и список тех команд против которых такой приём делать обязательно необходимо. Извиняюсь перед Мартенсом хотя в матче со мной он потерял всего один бал. Другие два матча были как раз против Ред Була и Рида. Но если меня подсадит кто то новый то забиру свои слова назад.
BORODA
 
 
 

Сообщение Dus 07 июл 2006, 14:20
Павла из Швехата из списка пока вычёркиваем:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Dus 07 июл 2006, 14:20
Dus писал(а):Вообще, судя по голосованию, есть только один выход в борьбе против наших "гениев" - знать их поимённо и применять против них такую же тактику. По крайней мере, пока Акар (в очередной раз пропавший) эту дыру не закроет.
В общем, не стыдно применять ЛЮБЫЕ приёмы, читы и пакости против:
1. Ред Булл - против него чем чаще, тем лучше. Хороши и мощные сливы и суперы и всё=-всё-всё.
2. Брегенц - что то в последнем матче не использовал. Видать, испугался довольно сильной команды.
3. Рид - хоть и тренер юниорки, но человек, мягко скажем, двуличный. Подленький и хитренький. Ради своей цели готов идти на всё. Значит, ради своих целей в матчах с ним все могут идти на что угодно. Ему только приятно будет.

Список, конечно, не полный. Будет как пополняться, так(на что я больше всего и надеюсь) и сокращаться.
PS Данную тему и создал специально для того, чтоб "ВСЕ БЫЛИ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ"(с). Призываю играть между собой - честно. С читерами - как угодно, но чем им больней - тем лучше. Аминь
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Bizzon 13 июл 2006, 10:15
дурдом все это ребята.
вообще согласен в принципе с позицией что если есть баг то им не надо пользоваться всем.
но проблема втом что я считаю что это баг.Баг это когда против тебя команда может выставить например 700-800 но не выставляет т.ек. шансов на победу совсем мало и сливает ставя какой нидь ужасный ддуль а если же я не хочу терять очков то вывожу основу.соотв. теряю дахренища баллов.вот это бред.некоторые предлагают деалть замены только тогда когда не устраивает рез-т.но рез-т может устраивать например до 70-й минуты а пока замены сделаешь уже поздно игра кик концу подходит.так что не канает такое.вот если уберут баг с тем чтобы команда сильнее пир выйгрыше не теряла баллов то я не буду пользоваться заменами,этьо раз. второе не вижу никакой разницы если сделаю усиление по ходу матча еслти рез-т меня не устраивает.все равно выйгравшая кома получить кучу а прогиравший который был изначально сильнее потеряет такую же кучу.???что изменит если замены пойдут не со 2-й минуты а с 60-й? то что моя команда имеет меньше шансов выйграть?но это ужене честно по отношению ко мне.так что демагогия это все.давайте успокоимся и будем нормально играть.

кстати Дюс, ты че оборзел совсем что ли?следи за своим языком.заметь на форуме я тебя ни разу нигде не оскорблял а ты тут распустил язык ты не на локальном сайте австрии где можно бабалобилть тебе без толку.

если есть претензии то конкретно без всякой лирики пиши а кричать как петух ненадо.

Мак, насчет личных отношений.

Ты собирался меня выйграть.почему то не смог.наверное гена помогла мне. но пойми если бы я поставил сразу стартовый состав то я бы тогда потерял баллы - почему я должен так поступтаь?потому тчо хорошо к тебе отношусь потерять пару баллов???извини я в таких делах не меценат и ты зря на такое обижаешся.

А вообще у нас до того как Дюс тут не развез эту демагогию все было вполне нормально и дружно а щас стока дерьма и все потому что один человек не может успокоится.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Сообщение Pacahontas 13 июл 2006, 15:00
честно говоря то что ты называешь "а если же я не хочу терять очков то вывожу основу.соотв. теряю дахренища баллов."
это называется ... хочешь и рыбку съесть и на х*й сесть... извини за грубость, но если не дотягиваешь и теряешь очки, то тренеруй ищи возможность выйграть или сливай, а то ранними заменами ты просто перестраховываешься, типа даже если проиграю, всё равно плохо от этого не будет...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Dus 13 июл 2006, 19:48
До того, как Дюс тут развёл демагогию, у нас не было прокачанных за реал команд и не было читеров. Делай выводы, Биззон. А по поводу твоего нежелания терять кучу баллов, так читай выше пост Пакахонтаса. Как то до этого ты справлялся без читов и команда росла, а не падала в силе? Это изменение в правилах по поводу роста/падения баллов и было введено Акаром, чтоб мозги люди напрягали, а не другие места.
PS Ну и про травмы ты что то скромно умолчал...а ведь это вносит офигенный элемент нечестной борьбы по отношению к другим участникам соревнования - в нашем случае - чемпионата(про еврокубки я молчу - там каждый сам за себя по поводу замен). Разве не так?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение DStrelkov 13 июл 2006, 20:26
Тема интересная, раньше даже и не знал что можно играть таким образом. Начал играть в чемпионате Сан-Марино и сейчас предлагаю заглянуть на страницу турнирной таблицы чемпионата. Обратите внимание на плотность в верхней части, на количество обзоров. Чемпионат безумно интересный, непредсказуемый, и каждый тур несет в себе сенсационные результаты. А всё почему, да потому, что ВСЕ ИГРАЮТ честно!!! У нас нет команд, которые играют автосоставами!!!
DStrelkov
 
 
 

Сообщение DStrelkov 13 июл 2006, 20:34
И ещё... Ребят, все вроде взрослые люди, давайте уважать гостей и участников форума и писать грамотно. Биззон - брррр... читать противно... Как после этого можно составить хорошее впечатление о человеке...?
DStrelkov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия