Стратегия развития Клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wise man 16 окт 2016, 18:57
Стратегия развития Клуба

Давайте обсуждать развитие клубов нашей ФФ Австрии.
Давайте обсудим развитие команд нашего чемпионата и каждый пусть выскажет своё мнение как бы он строил и развивал команду.
У всех свои идеи и мнения - так давайте каждый выскажется что бы менеджер команды читая эту ветку взял для себя какие то интересные идеи и применил их у себя в клубе.
А может кто то с обсуждений для себя возьмет что то новое и применит в клубе своём.
Я периодически буду выкладывать клубы и каждый желающий сможет оценить их со своей точки зрения и что бы он изменил и как бы он развивал(шаги развития) .


Первый клуб для обсуждения
ФК Коблах (Коблах, Австрия)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16159
Последний раз редактировалось Wise man 07 июл 2017, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Wise man
 
 
 


Re: Стратегия развития Клуба
Сообщение пеппер 22 окт 2016, 23:19
Сразу же бросается в глаза наличие у Герзича спецух Г и Д. Да и вообще есть игроки как солнечные, так и дождевые.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
 

Re: Стратегия развития Клуба
Сообщение an112 25 окт 2016, 04:31
Шапка! :x
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Стратегия развития Клуба
Сообщение Pogukay 21 июн 2017, 12:08
Только пришел в клуб, давно не играл. есть 19,5 млн, потратить на развитие клуба или усилить состав, а так же что то нужно делать с тренировками и совмещениями, не знаю зачем прошлый владелец сделал почти всем АМ, кто что посоветует в адекватном направлении? и подскажите с какой усталостью игрока уже не следует ставить на матчи а лучше дать ему отдохнуть?
Pogukay
 
 
 

Re: Стратегия развития Клуба
Сообщение sevich 21 июн 2017, 19:43
Pogukay писал(а):Только пришел в клуб, давно не играл. есть 19,5 млн, потратить на развитие клуба или усилить состав, а так же что то нужно делать с тренировками и совмещениями, не знаю зачем прошлый владелец сделал почти всем АМ, кто что посоветует в адекватном направлении? и подскажите с какой усталостью игрока уже не следует ставить на матчи а лучше дать ему отдохнуть?
19млн. это довольно скромная цифра для стреммительного развития клуба!!!Хотя на данный момент у тебя вполне приличная база и неплохой стадион,поэтому я бы тебе посоветовал в ближайшее время аккуратно поработать на трансферном рынке и увеличить число ветеранов до 4-5,а так же попробовать приобрести 2-3 юниоров к уже имеющимся и планомерно растить молодёжь и наращивать потенциал команды!Для примера можешь обратить внимание на мою Австрийскую команду и проследить трансферную активность за последние 4-5 сезонов!Из совсем слабенького клуба за это время сделал команду,которая находясь в Д3 уже вторая по стоимости в Австрии-и это ещё только начало...Если нужно более подробная информация пиши сюда или в личку :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Стратегия развития Клуба
Сообщение Егорыч 21 июн 2017, 20:35
Серёга,как всегда скромен )
Егорыч
 
 
 

Re: Стратегия развития Клуба
Сообщение sevich 21 июн 2017, 20:37
Егорыч писал(а):Серёга,как всегда скромен )
Что есть,то есть :beer: А если серьёзно,то мне удобней объяснить что то на своём опыте.Попробуйте объяснить нашему новому товарищу по своему,я буду только рад!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Стратегия развития Клуба
Сообщение Егорыч 21 июн 2017, 21:45
Я бы начал с вратарей - два вратаря малолетки не вариант.
К тому же позиции фланговых полузащитников тоже дырявые.
Тобиш ветераны,про которых говорил Серёга, должны идти именно на эти позиции. Но не больше двух - захламлять команду смысла не вижу,так как молодёжи вагон...
Егорыч
 
 
 

Re: Стратегия развития Клуба
Сообщение sevich 21 июн 2017, 22:11
Егорыч писал(а):Я бы начал с вратарей - два вратаря малолетки не вариант.
К тому же позиции фланговых полузащитников тоже дырявые.
Тобиш ветераны,про которых говорил Серёга, должны идти именно на эти позиции. Но не больше двух - захламлять команду смысла не вижу,так как молодёжи вагон...
На счёт кол-ва ветеранов всё же не соглашусь,в момент активного развития необходимо клубу 4-5 толковых веника ИМХО!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Стратегия развития Клуба
Сообщение Senchus 21 июн 2017, 22:59
Ребят, посоветуйте с чего начать следующий сезон: строить базу до 8 лвл или усилиться на трансферном рынке или может еще что?
Senchus
 
 
 

Re: Стратегия развития Клуба
Сообщение an112 21 июн 2017, 23:18
Ни то, ни другое. В конце сезона произойдёт оплата баз, поэтому у тебя не будет денег ни на что из вышеперечисленного
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Стратегия развития Клуба
Сообщение Pogukay 21 июн 2017, 23:21
sevich писал(а):
Pogukay писал(а):Только пришел в клуб, давно не играл. есть 19,5 млн, потратить на развитие клуба или усилить состав, а так же что то нужно делать с тренировками и совмещениями, не знаю зачем прошлый владелец сделал почти всем АМ, кто что посоветует в адекватном направлении? и подскажите с какой усталостью игрока уже не следует ставить на матчи а лучше дать ему отдохнуть?
19млн. это довольно скромная цифра для стреммительного развития клуба!!!Хотя на данный момент у тебя вполне приличная база и неплохой стадион,поэтому я бы тебе посоветовал в ближайшее время аккуратно поработать на трансферном рынке и увеличить число ветеранов до 4-5,а так же попробовать приобрести 2-3 юниоров к уже имеющимся и планомерно растить молодёжь и наращивать потенциал команды!Для примера можешь обратить внимание на мою Австрийскую команду и проследить трансферную активность за последние 4-5 сезонов!Из совсем слабенького клуба за это время сделал команду,которая находясь в Д3 уже вторая по стоимости в Австрии-и это ещё только начало...Если нужно более подробная информация пиши сюда или в личку :beer:

Спасибо! старт прошел удачно с выигранной колизии)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
А по совмещениям что скажете, может поменять кому то позицию?
Pogukay
 
 
 

Re: Стратегия развития Клуба
Сообщение sevich 22 июн 2017, 16:37
Желательно что бы в обоеме игроков совмещения прекрывали позиции таким образом,что бы на одно место было бы два игрока!Вот к этому и стремись!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Senchus писал(а):Ребят, посоветуйте с чего начать следующий сезон: строить базу до 8 лвл или усилиться на трансферном рынке или может еще что?
Для начала советую весьма тщательным образом изучить правила игры и потихоньку что то пробуй!!!В принципе команда у тебя довольно посредственная,поэтому ты многим не рискуешь!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Стратегия развития Клуба
Сообщение an112 22 июн 2017, 18:28
Севич, ты жестишь {negative}
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Стратегия развития Клуба
Сообщение sevich 22 июн 2017, 18:34
an112 писал(а):Севич, ты жестишь {negative}
Ты высказался крайне доступно и насыщено! :D А конкретно по делу есть что сказать?
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Стратегия развития Клуба
Сообщение Pogukay 24 июн 2017, 22:37
Ребят, вы советовали куптиь ветерана вратаря, во ткупил Дани Биеланович за 60% нечего лучше на рынке не было, поставлю его в 3х оставшихся играх может даст спецуху.
Pogukay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия