что такое не везет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ars2555 16 сен 2011, 20:07
и как это бывает. Народ, у меня из комы уходят ВСЕ игроки 30+. Часто такая жесть бывает? :(((
Ars2555
 
 
 

Re: что такое не везет
Сообщение OSCAR 16 сен 2011, 22:21
Ars2555 писал(а):и как это бывает. Народ, у меня из комы уходят ВСЕ игроки 30+. Часто такая жесть бывает? :(((
Бывает, но Тебе они все, кроме двух, у которых сила меньше 50-ти, дадаут спецухи на следущий сезон, только вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=138819 подтяни обязательно до полезности, т.е. до зелёной точки и всех также держи до конца сезона! Они должны сыграть не менее 55% матчей- СЛЕДИ!!!
OSCAR
 
 
 

Re: что такое не везет
Сообщение MetalMAN371 17 сен 2011, 10:11
Ars2555 писал(а):и как это бывает. Народ, у меня из комы уходят ВСЕ игроки 30+. Часто такая жесть бывает? :(((
вот это ваще жесткая подстава! так в Д2 слетишь
у меня вот тоже уходят почти все, но обидно только за Келлнера ему только 31 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7963
вот еще обидно чего, ну хоть не на долго http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=852131
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: что такое не везет
Сообщение Ancient Mariner 17 сен 2011, 11:53
Чего ж сразу в Д2?
Они ведь не только спецухо-баллы принесут, но и половину своей стоимости в кассу (кумир - больше).
Так что в начале сезона - на трансферный рынок, усиливаться. Ослабление будет, но его можно провести с работой на перспективу, на пользу команде. И до вылета не должно дойти. По крайней мере, только по этой причине))
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: что такое не везет
Сообщение Shewa 17 сен 2011, 12:27
Ars2555 писал(а):и как это бывает. Народ, у меня из комы уходят ВСЕ игроки 30+. Часто такая жесть бывает? :(((
Вольфганга Шатца на самом деле жалко, наиграл %81 ему всего 31, сила под 200, был бы не заменимым капитаном в след. сезонах. У меня в другой команде та же фигня. Еще раз убеждаюсь, что "уход" не связан с % полезности, (он вообще самый полезный в этом сезоне во всей Австрии по пар. гол+пас) и в конце сезона скорее всего получит призовые во всех 3 номинациях.
Shewa
 
 
 

Re: что такое не везет
Сообщение MetalMAN371 17 сен 2011, 15:18
Ancient Mariner писал(а):Чего ж сразу в Д2?
Они ведь не только спецухо-баллы принесут, но и половину своей стоимости в кассу (кумир - больше).
Так что в начале сезона - на трансферный рынок, усиливаться. Ослабление будет, но его можно провести с работой на перспективу, на пользу команде. И до вылета не должно дойти. По крайней мере, только по этой причине))
забыл я про деньги :grin: так то да можно удержаться, куча балов для этого есть
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: что такое не везет
Сообщение Олег71 19 сен 2011, 09:56
прошлый сезон. мой первый сезон во всоле. ещё ни чего не понимал, всех за 30 под пальму поставили, когда объяснили , что к чему, было поздно, одного из 5 успел заиграть. глупо в 30-32 года посылать на пенсию.
Олег71
 
 
 

Re: что такое не везет
Сообщение Тоха_М 19 сен 2011, 11:32
кстати, частенько они теперь уходят в 30-33 года, чтоб не уходили всего скорей они должны быть зелеными в день прихода молодежи :roll:
Тоха_М
 
 
 

Re: что такое не везет
Сообщение Rent 19 сен 2011, 11:54
У меня например ни в одной команде никто из ветеранов не уходит. Ну не считая 34летних конечно. Скорее всего есть зависимость от его полезности команде.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: что такое не везет
Сообщение Магат 25 мар 2016, 10:05
жестко Портсмут в двух играх 1/2 ЛЧ опустили http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=441&b=36 и как с этим бороться????
Магат
 
 
 


Вернуться в Австрия