Вопросы президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -макс- 19 дек 2009, 09:02
По Кранклю,я спрашивал Азамат вести его не будет(вопрос даже так стоит,пока ты президент и на форуме его не будет)короче столько работы в топку.
Вадим я тебе задал вопросы,в ответ услышал про какойто "сговор".Ты больше месяца на посту президента и посмотри темы при твоём президенстве там одни советы...
Что написал Алекс я сним согласен,но пол сезона слишком большой срок!!
-макс-
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Tramp 19 дек 2009, 20:04
M8509 писал(а):По Кранклю,я спрашивал Азамат вести его не будет(вопрос даже так стоит,пока ты президент и на форуме его не будет)короче столько работы в топку.
Вадим я тебе задал вопросы,в ответ услышал про какойто "сговор".Ты больше месяца на посту президента и посмотри темы при твоём президенстве там одни советы...
Что написал Алекс я сним согласен,но пол сезона слишком большой срок!!
Спроси его - если я уйду с поста, то он продолжит Кубок Кранкля? Развитие федерации для меня превыше всего.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4494
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение -макс- 20 дек 2009, 17:17
Если уйдёшь,кубок он продолжит.
-макс-
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Tramp 20 дек 2009, 21:25
Лады, спасибо, что спросил.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4494
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Kirill723 21 дек 2009, 15:28
Ну и срач же тут, пробежался, но вникать не хочется. у меня вопрос попроще, будут ли вообще, и когда , деньги за кубок межсезонья, может кому то и не принципиально, а мне базу срочно строить надо.
Kirill723
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Tramp 21 дек 2009, 15:53
Извини, друг, но это уже не от меня зависит =) А от президента лиги)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4494
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Vyurch 21 дек 2009, 22:04
ААААААААААААААААААААААААА пропал Кыргистан, помню помогал Сане чемпионом стать.... Писецццццц...
Vyurch
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Tramp 22 дек 2009, 16:45
Vyurch писал(а):ААААААААААААААААААААААААА пропал Кыргистан, помню помогал Сане чемпионом стать.... Писецццццц...
Не флуди :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4494
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение -макс- 23 дек 2009, 23:59
Уважаемый президент!
Вы свои слова помните?"Где кубок?
-макс-
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Чижъ 25 дек 2009, 11:43
ув. господин президент. В ваших сообщениях слишком много фраз типа
было достаточно много косяков, всё я наспех сделал
я после этого должен с ним нормально общаться?
Ни к кому больше за помощью не обращусь, потому как вижу, что здесь мне явно помогать никто не хочет
Вот такой вот у вас незнающий президент)))
Что ощутил на себе лично - что помощи новичкам от федерации нет никакой. Но настаивать не буду, может во всоле тут так и заведено..
Вне зависимости от того, платят тут деньги за должности или нет, думается, что задача президента - помогать всем менеджерам в рамках своих возможностей и олицетворять собой эдакую благожелательность, мудрость и трудолюбие, уметь решать конфликтные ситуации и не идти на поводу у эмоций.
Как вы считаете, вы справляетесь?
Чижъ
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение MrFreeman 25 дек 2009, 14:21
Чижъ писал(а):ув. господин президент. В ваших сообщениях слишком много фраз типа
было достаточно много косяков, всё я наспех сделал
я после этого должен с ним нормально общаться?
Ни к кому больше за помощью не обращусь, потому как вижу, что здесь мне явно помогать никто не хочет
Вот такой вот у вас незнающий президент)))
Что ощутил на себе лично - что помощи новичкам от федерации нет никакой. Но настаивать не буду, может во всоле тут так и заведено..
Вне зависимости от того, платят тут деньги за должности или нет, думается, что задача президента - помогать всем менеджерам в рамках своих возможностей и олицетворять собой эдакую благожелательность, мудрость и трудолюбие, уметь решать конфликтные ситуации и не идти на поводу у эмоций.
Как вы считаете, вы справляетесь?

свои вопросы задавай здесь viewtopic.php?f=41&t=98131 Я тебе отвечу там или любой другой старожил Австрии.Ты меня незнаешь,потому что ты Новичок.ПОКА ЕЩЕ НОВИЧОК-это пройдет со временем:
И вопросы задавать лучше Публично.Многие прочтут потом.Форум-это все таки Форум.Для всех.

я бывший Президент Австрии,двухкратный Чемпион Австрии.

особенно слушай советы Нашего Действующего Чемпиона Австрии- http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=72 Он тоже бывший Президент Австрии,Он Номер ДВА в Рейтинге всех менеджеров ВСОЛа.Но помни что он Главный Модератор Форума.То есть не нарушай Правила Форума.
Есть в Австрии еще с десяток менеджеров,которые ничуть не хуже(или лучше) меня или Андрея разбираются в игре.Как правило эти менеджеры не стесняются помогать советами новичкам.

Правильно делаешь,что не стесняешься спрашивать.Ничего зазорного в этом нет.Любой менеджер был Новичком.

Трамп-это самый бездарный и ничего незнающий президентик Австрии.Хуже него уже не будет.Насчет игры-он тебе не скажет ничего толкового.И об этом знает вся Австрия.

Зы...Бразилец.Ганский Форум-это лишь мнение Цура на тот или иной вопрос,не более.Он не дает верного ответа,он только показывает нужное направление развития на его взгляд.Вы все забываете что Цур долгий период в игре был неактивен.То есть отсутствовал.Его методы почти не изменились,а изнутри он много пропустил.
MrFreeman
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Tramp 25 дек 2009, 15:30
M8509 писал(а):Уважаемый президент!
Вы свои слова помните?"Где кубок?
Какой кубок? О_о
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4494
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Brazilец 25 дек 2009, 15:31
А я и не говорю слушать Цура во всем...и то, что его не было в 11-12 и 15 сезонах (если я не ошибаюсь) тоже помню. Но вылаженный им самоучитель про прокачку юниоров является лучшим, что я встречал на форуме. Кроме того в Гане еще немало достойных менеджеров, кроме Цура, если что... :) Но тем не менее он, в отличии от множества других, выкладывает наработанные им материалы, и игнорировать их, я думаю, не стоит, как и слепо соглашаться с ними. Но взять их на заметку новичку необходимо, я считаю.
ЗЫ. А верного ответа не может дать никто, вдруг Алексеям или Досу взбрет в голову еще что-нибудь... перекроить баланс спецух, например, добавить в еще один стиль, как предлагалось ранее. И опять надо менять стратегию развития.
Brazilец
 
 
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Tramp 25 дек 2009, 15:32
Чижъ писал(а):ув. господин президент. В ваших сообщениях слишком много фраз типа
было достаточно много косяков, всё я наспех сделал
я после этого должен с ним нормально общаться?
Ни к кому больше за помощью не обращусь, потому как вижу, что здесь мне явно помогать никто не хочет
Вот такой вот у вас незнающий президент)))
Что ощутил на себе лично - что помощи новичкам от федерации нет никакой. Но настаивать не буду, может во всоле тут так и заведено..
Вне зависимости от того, платят тут деньги за должности или нет, думается, что задача президента - помогать всем менеджерам в рамках своих возможностей и олицетворять собой эдакую благожелательность, мудрость и трудолюбие, уметь решать конфликтные ситуации и не идти на поводу у эмоций.
Как вы считаете, вы справляетесь?
Так а Вы разве меня о чём то спрашивали? :)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4494
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Вопросы президенту.
Сообщение Pacahontas 25 дек 2009, 16:28
Тэкс:)
учитывая то, что в Австрии меня не было сезонов 5 хочу задать вопрос. Чем занимается президент?
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия