Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 23 июл 2018, 17:48
Если финальная стадия и будет,то в этом сезоне:)А по игроку я уже все высказал,если человек согласен играть по общим правилам,то добро пожаловать,ежели нет,то незаменимых не бывает...В составе 4 классных игрока левого фланга и без него...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 23 июл 2018, 17:52
sevich писал(а):Условия возращения игрока в сборную смотрите выше!В команде должна быть дисциплина!!!Если бы мне каждый тренер так мозг бы выносил,никакого терпения бы не хватило...Хорошо что у нас один такой...

Ок, продолжаем дальше, не я один такой, я пишу всё по факту (смотри выше), а ты один такой кто через сборную качает именно своих игроков. мои сидят на лавке у меня в сборной и не дотягивают до основы, как бы я не хотел но я не могу поставить их в состав т.к я уважаю других менеджеров, потому как они старались и ростили своих игроков, они первые на позиции, а не мои. Что касается извенений- а за что я должен извеняться??? За то что мой игрок был сильнее, а ты выставил своего??? Ты в край а...л, пусть он сидит у меня, а ты тренируй своего для продажи. Да и минусы появились после твоей непонятной писанины, так что теперь делаем как и договорились, я качаю своих, ты качаешь своих, результат как я понял не отражает тренерскую работу в сборной!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1880
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение LAViR 23 июл 2018, 18:42
sevich писал(а):Если финальная стадия и будет,то в этом сезоне:)А по игроку я уже все высказал,если человек согласен играть по общим правилам,то добро пожаловать,ежели нет,то незаменимых не бывает...В составе 4 классных игрока левого фланга и без него...
Да, просчитался, с ЧМ спутал...
Но все равно, сейчас - это один из лидеров. На мой скромный взгляд нельзя не использовать такой ресурс.
LAViR
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение defs111 23 июл 2018, 19:25
LAViR писал(а):...
Аплодирую президенту стоя! :hello:
небольшое лирическое отступление: высокий положительный рейтинг президента ФФ (ну, от 50% хотя бы) - один из способов несколько сократить количество свободных клубов, тем более, что Австрия практически в самом верху списка ФФ... {yes}

Не уверен, что я влез к месту, но тем не менее:
даже открыл переписку с Сергеем sevich, чтоб не быть голословным:
LAViR писал(а):Артём... как выглядела ситуация не твоим взглядом.
Сергей прикинул дня за 2-3 до матча кого он поставит на матч. Написал кому то, что бы подготовили форму, может не писал... не важно.
сообщение насчет подготовки к следующему матчу (ОР 3) мне пришло от Сергея практически сразу после вчерашнего, в полночь
К предыдущему туру начали подготовку аналогично с понедельника
defs111
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 23 июл 2018, 19:31
LAViR писал(а):
sevich писал(а):Если финальная стадия и будет,то в этом сезоне:)А по игроку я уже все высказал,если человек согласен играть по общим правилам,то добро пожаловать,ежели нет,то незаменимых не бывает...В составе 4 классных игрока левого фланга и без него...
Да, просчитался, с ЧМ спутал...
Но все равно, сейчас - это один из лидеров. На мой скромный взгляд нельзя не использовать такой ресурс.
Во многом с тобой согласен,кроме одного-нельзя идти у хамов на поводу!Игроков незаменимых нету!В крайнем случае поменяю позицию своему игроку,либо кто-нибудь из коллег сможет сделать своему сборнику позицию Лд и всех делов то!:)У меня уже был такой тип,имеющий прекрасного игрока,но он прямо заявил что не будет готовить игрока,поэтому вполне обошлись...Зато головняка меньше! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 23 июл 2018, 20:50
Позволю себе пару ремарок:
Первое - игроку, чтобы получить балл силы совсем не обязательно играть 90 минут. Пример Клайбенштурца, отыгравшего 15 минут в приснопамятном матче, весьма красноречив. И таких примеров хватает.
Второе - усиливающие замены реально действенное оружие, которым я пользовался в сборной регулярно. Приберечь сильного игрока на второй тайм и выпустить на поле, когда противник подустанет, это то, что способно кардинально поменять ситуацию в твою пользу. Нет ничего приятнее, чем видеть, что игрок, выпущенный тобою на замену, забивает победный мяч.
Третье - однако, несмотря на вышесказанное, я очень критично отношусь к игре футболиста на непрофильной позиции. Опт1 никто не отменял, это важный показатель. Даже, если номинально непрофильный игрок сильнее на несколько баллов. Это только, если уже реально деваться некуда из-за дефицита игроков.
И четвертое - тренер сборной - фигура публичная. Он просто обязан быть дипломатом и не опускаться до площадной брани. Даже если эмоции захлестывают...
Так что здесь считаю оба правы в какой-то части и неправы одновременно в другой. Есть только один критерий, который расставит все по свои местам - результат. Победителей не судят! Ребята, давайте не портить впечатление от отличного старта наших сборных! Обоим желаю только успехов! Жаль будет, если из-за таких стычек не пробьемся в финальные части турниров. Всем добра и терпения! :beer:
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение defs111 23 июл 2018, 20:53
цыплят по осени считают :)
defs111
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 23 июл 2018, 20:54
пеппер писал(а):Позволю себе пару ремарок:
Первое - игроку, чтобы получить балл силы совсем не обязательно играть 90 минут. Пример Клайбенштурца, отыгравшего 15 минут в приснопамятном матче, весьма красноречив. И таких примеров хватает.
Второе - усиливающие замены реально действенное оружие, которым я пользовался в сборной регулярно. Приберечь сильного игрока на второй тайм и выпустить на поле, когда противник подустанет, это то, что способно кардинально поменять ситуацию в твою пользу. Нет ничего приятнее, чем видеть, что игрок, выпущенный тобою на замену, забивает победный мяч.
Третье - однако, несмотря на вышесказанное, я очень критично отношусь к игре футболиста на непрофильной позиции. Опт1 никто не отменял, это важный показатель. Даже, если номинально непрофильный игрок сильнее на несколько баллов. Это только, если уже реально деваться некуда из-за дефицита игроков.
И четвертое - тренер сборной - фигура публичная. Он просто обязан быть дипломатом и не опускаться до площадной брани. Даже если эмоции захлестывают...
Так что здесь считаю оба правы в какой-то части и неправы одновременно в другой. Есть только один критерий, который расставит все по свои местам - результат. Победителей не судят! Ребята, давайте не портить впечатление от отличного старта наших сборных! Обоим желаю только успехов! Жаль будет, если из-за таких стычек не пробьемся в финальные части турниров. Всем добра и терпения! :beer:
Саша,согласен с тобой по всем пунктам!Проблема с Опт1 будет решена уже на этой неделе перед черезвычайно важным матчем с Исландией...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 23 июл 2018, 22:15
Ну вот и ответ, проблема будет решена и там будет игрок Севича:) про это и был разговор и вся писанина, ну не хотел он чтоб там был мой игрок и это было видно по личной переписке. Тем более на общий форум заскулил Севич, специально чтобы всё это подогреть. Поэтому ещё раз извенюсь заранее, но буду как и он играть своими игроками и не надо мне писать что не будет результата, у него 2 сезона наигрывались свои игроки и сборная никуда не вышла, хотя группа была солнечной. Поэтому спасибо Сергей, теперь я знаю как отвечать на промахи в сборной при игре своими игроками!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1880
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 23 июл 2018, 23:27
Вы,батенька,точно контуженый!Не надоело толочь воду в ступе???Вариант возвращения игрока в команду изложен выше,всё в твоих руках и не стоит на зеркало пенять,коли рожа крива...А свято место пусто не бывает,твой футболист не настолько хорош,что бы локти кусать :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 23 июл 2018, 23:59
sevich писал(а):Вы,батенька,точно контуженый!Не надоело толочь воду в ступе???Вариант возвращения игрока в команду изложен выше,всё в твоих руках и не стоит на зеркало пенять,коли рожа крива...А свято место пусто не бывает,твой футболист не настолько хорош,что бы локти кусать :beer:

Сергей, пусть я буду контуженный, как тебе будет угодно. Такими речами ты только больше показываешь что я прав, до всего этого кипеша я лишь написал тебе в ЛС правду, о игроке, его подготовки и силу на матч, проверить это ты можешь посмотрев данные игры. Да это было написано со злостью, но лично тебе и самого тебя я никак не обзывал и не называл, суть была только о игроке. Но посмотри своё первое сообщение в данной перепалке, которую ты начал на форуме, твои эти словечки типа "контуженный", "умник" и т.д всё не по делу, я тебе ответил за "умника" и что ты не то что долеко не ушёл, а просто кружишь рядом, у меня нет опыта в игре, но есть результат уже хоть какой-то, у тебя же есть опыт но нет результата, поэтому пиши что хочешь, придумывай дедсадовские обзывалки:) пугай что ты уже не одного тренера убрал с поста с помощью других, мне побоку. Я лишь хотел помочь чем смогу ФС, но понял что не надо ни о ком думать, только о себе, как делаешь ты. Мне не за что извеняться чтоб ты вернул игрока, я написал по этому поводу уже ранее и считаю что я даже в чём то прав и про позицию и про силу. Мой футболист не хорош? Да и х.й на него. Он подходит и стоит на позиции первый и в следующем году мог быть, а может и будет полностью прокачен, но видимо этого мало, чтож пусть сидит в клубе. Так что спокойно качай своих игроков, а я буду делать как выгодно мне, раз такое в игре не наказывается.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1880
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Pаvelned 24 июл 2018, 00:29
Обычная ситуация, когда менеджер спрашивает, почему его более сильный игрок не играет. Тем более вопрос вполне обоснован. А учитывая оптимальность1 действия еще более сомнительны. Не в такой форме конечно, но здесь на удивление оба менеджера (тренера сборных!!) преуспели. "лезть не в своё дело не позволю никому" звучит громко, но учитывая реалии всола, и то что за успехами сборных стоят далеко не только тренеры, вызывает вопросы и не понимание.
Так же не понимаю удаление игрока из сборной. Если он на своей позиции самый сильный на момент матча, чем же он навредит сборной? Никто слова не скажет, если из сборной удаляются игроки с продолжительной плохой готовностью, а так... {no}
Pаvelned
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:58
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 544
 
Слован (Братислава, Словакия)
ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Постел-2000 (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 24 июл 2018, 03:55
Pаvelned писал(а):Обычная ситуация, когда менеджер спрашивает, почему его более сильный игрок не играет. Тем более вопрос вполне обоснован. А учитывая оптимальность1 действия еще более сомнительны. Не в такой форме конечно, но здесь на удивление оба менеджера (тренера сборных!!) преуспели. "лезть не в своё дело не позволю никому" звучит громко, но учитывая реалии всола, и то что за успехами сборных стоят далеко не только тренеры, вызывает вопросы и не понимание.
Так же не понимаю удаление игрока из сборной. Если он на своей позиции самый сильный на момент матча, чем же он навредит сборной? Никто слова не скажет, если из сборной удаляются игроки с продолжительной плохой готовностью, а так... {no}
Будь пожалуйста внимателен!!!Игрок вышел на поле с 45 минуты,усилил команду и забил гол,второй гол так же забил игрок вышедший на замену!Если кому интересно,я всю тренерскую карьеру в сборных практикуют по 2-3 замены в каждом поединке,этот не стал исключением!!!Просто кому-то очень не понравилось что у его игрока есть достойный конкурент!Теперь сильно не переживайте,к ближайшему матчу отбора на позиции левого защитника будет игрок посильнее этого,но вернуться Пунцу в команду или нет зависит только от его тренера,но выходить на поле он будет только по моему плану,а не по плану Артема...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 24 июл 2018, 15:04
Ну что президент и все кто наблюдали перепалку, Севич меняет совмещение своему игроку, вот и ответ на всю эту муть которую он замутил, просто мой игрок мешал и не дал бы развиваться и играть его игроку. Севич поэтому и смотался с Дойчкройца, потому как там нет юниоров и развивать некого, а проигрывать он не любит. Так что махинации с юн.сборной данного тренера имеют место быть.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
И раз ему не запрещено так делать, я забираю своего лд - лм в молодёжку, пусть тоже наигрываеться.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1880
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 24 июл 2018, 19:08
Да ты весьма умён и изобретателен...даже через край!!!Но ты поставлен тренером сборной дабы добиваться результата,так же как и я,не будет результата-не будет тренера...Да только вы,молодой человек, ещё слишком неопытны и невнимательны:)Ваш игрок уж слишком слаб для молодёжной сборной и его даже нету в списке кандидатов...поэтому придумайте что нибудь другое,что бы покозырять своим величием здесь на форуме... :D
А у меня в команде всегда будут играть сильнейшие из тех кто ХОЧЕТ и кто МОЖЕТ готовить своих футболистов к играм,а так же по хамски не влазит в работу главного тренера !
Всех благ :hello:
И да,маленькое отступление,вот ты уже тысячу раз здесь написал,что я делаю махинации при помощи сборной наигрываю своих игроков...и т.д. тогда покажи мне хоть одного игрока в нашей федерации 18 лет сильнее моих:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3476638
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3441901
а так же игроков 17 лет сильнее моего :
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3595225
Тогда почему бы мне не ставить в состав сильнейших игроков в своём возрасте???У меня ощущение,что из зависти от своего бессилия,ты противоречишь сам себе...
Твой бывший сборник https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3472864 так же неплох и вполне перспективен и он бы играл через тур с моим игроком на пике формы(как и было договорено ранее) и приносил бы пользу сборной ,но твоё упрямство и твердолобие лишают игрока практики...а меня заставляет каждую неделю менять своему игроку физическую форму...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия