ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 10 дек 2013, 21:10
Hvoyka писал(а):
Dus писал(а):
Hvoyka писал(а): Любопытно, что именно тебе стало любопытно )))))))) :D
Сказал "А" - говори уж и "Б". А то как-то подустал я в последнее время во ВСОЛе от каких-то непонятных намёков.
Dus так я прямо и гворю, что ты будучи большим авторитетом для многих менеджеров и в частности для меня ( когда то ты мне одной ссылкой открыл мир Всола) мог бы активнее отстаивать равенство всех участников. Куда уж более прямо. Еще раз твоя репутация и твой авторитет не позволяют тебе спускать на нет некоторые вещи... Уж прости ты сам в этом виноват.
Это, я так понимаю, речь о том, что у кого-то больше слотов на базе, чем предусмотрено правилами? Или за мной ещё какие-то грехи есть? :oops:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9539
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Hvoyka 10 дек 2013, 22:55
Dus, да я о слотах. Я считаю что три или четыре менеджера находятся в выигрышном положении. Остальное лирика. В условиях когда игра носит спортивный характер это неприемлемо. Один я ситуацию не могу изменить, а твоего авторитета я думаю достаточно было бы...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Я возможно повторюсь, но я за равные возможности и за одинаковые правила для всех.
Hvoyka
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MetalMAN371 10 дек 2013, 23:08
Hvoyka писал(а):Я возможно повторюсь, но я за равные возможности и за одинаковые правила для всех.
если люди успели еще поиграть при прошлых правилах, значит они получили, так сказать, привилегии за длительное участие в игре, это тоже самое, что например получение повышенной пенсии за больший стаж работы
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8227
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 515
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Hvoyka 10 дек 2013, 23:28
MetalMAN371 писал(а):
Hvoyka писал(а):Я возможно повторюсь, но я за равные возможности и за одинаковые правила для всех.
если люди успели еще поиграть при прошлых правилах, значит они получили, так сказать, привилегии за длительное участие в игре, это тоже самое, что например получение повышенной пенсии за больший стаж работы
Ну это не серьезно.... Они должны получать почет и уважение а не преимущества. Это же спорт пусть и виртуальный.

Это все равно что велогонщику какому нибудь великому давать мотоцикл на гонку... Он ведь заслуженный чемпион и все такое.... А где спорт?

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
И MetalMAN371 они получают, говоря твоим языком, повышенные зарплаты, которые ты никогда не получишь, и я не получу никогда , как долго мы бы не работали ))) то есть опять таки выборочное право.
Hvoyka
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MetalMAN371 11 дек 2013, 05:14
ну кому как, но мне не принципиально если у каких-то 100 человек в игре будет улучшенная база, это же были как подарки

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Hvoyka писал(а):Ну это не серьезно.... Они должны получать почет и уважение а не преимущества. Это же спорт пусть и виртуальный.

Это все равно что велогонщику какому нибудь великому давать мотоцикл на гонку... Он ведь заслуженный чемпион и все такое.... А где спорт?
раньше такого не было прописано в правилах велогонщиков, поэтому такого не было даже если бы этот чемпион был суперчемпионом
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8227
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 515
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Hvoyka 11 дек 2013, 11:36
MetalMAN371 Бог в мелочах. Любая маленькая несправедливость ведет к большим ошибкам и конфликтам. Что касается того что тогда были другие правила ..... Опять таки почему тогда все последующие изменения касаются всех. Понимаешь вот как то так получается что все понимают что в принципе фигня какая то с этими слотами, но как то так находят причины оправдать все это дело.... Ну вот хавтра он выиграет титул к примеру его победа автоматически ставится под сомнение.... Зачем эти мины?
Hvoyka
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 11 дек 2013, 14:47
Hvoyka, мой авторитет и/или чувство справедливости/несправедливости совершенно не при чём, ибо:
1. Своё "преимущество" обладатели "расширенной" версии базы получили абсолютно законно. Кстати, таких было на порядок больше, но многие с вводом скаут-центров слоты порушили.
2. В своё время некоторые менеджеры уже писали протесты по этому поводу и в ТП, и на форуме. Ответ администрации - никто принудительно им базы сокращать не будет, т.к. смотри пункт первый.
Что касается моего личного мнения, то я оба пункта поддерживаю полностью и не вижу в этом вселенской несправедливости. Также как, например, и в том, что у кого-то есть команды на одном континенте, что уже давно запрещено для "новых" менеджеров.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9539
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Hvoyka 11 дек 2013, 17:45
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Dus писал(а):Hvoyka, мой авторитет и/или чувство справедливости/несправедливости совершенно не при чём, ибо:
1. Своё "преимущество" обладатели "расширенной" версии базы получили абсолютно законно. Кстати, таких было на порядок больше, но многие с вводом скаут-центров слоты порушили.
2. В своё время некоторые менеджеры уже писали протесты по этому поводу и в ТП, и на форуме. Ответ администрации - никто принудительно им базы сокращать не будет, т.к. смотри пункт первый.
Что касается моего личного мнения, то я оба пункта поддерживаю полностью и не вижу в этом вселенской несправедливости. Также как, например, и в том, что у кого-то есть команды на одном континенте, что уже давно запрещено для "новых" менеджеров.
Ну раз законно тогда да.... Тогда можно! А где об этом говорится? Какой пункт правил раскрывает возможность для меня или для тебя получение слотов выше нормы? Боюсь его нету. Тогда нет это незаконно. Любое потокание незаконным действиям является преступлением. :wise:
Hvoyka
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 11 дек 2013, 20:00
Hvoyka писал(а):
Dus писал(а):Hvoyka, мой авторитет и/или чувство справедливости/несправедливости совершенно не при чём, ибо:
1. Своё "преимущество" обладатели "расширенной" версии базы получили абсолютно законно. Кстати, таких было на порядок больше, но многие с вводом скаут-центров слоты порушили.
2. В своё время некоторые менеджеры уже писали протесты по этому поводу и в ТП, и на форуме. Ответ администрации - никто принудительно им базы сокращать не будет, т.к. смотри пункт первый.
Что касается моего личного мнения, то я оба пункта поддерживаю полностью и не вижу в этом вселенской несправедливости. Также как, например, и в том, что у кого-то есть команды на одном континенте, что уже давно запрещено для "новых" менеджеров.
Ну раз законно тогда да.... Тогда можно! А где об этом говорится? Какой пункт правил раскрывает возможность для меня или для тебя получение слотов выше нормы? Боюсь его нету. Тогда нет это незаконно. Любое потокание незаконным действиям является преступлением. :wise:

Те команды, которые имеют сейчас слоты базы "сверх нормы", в своё время построили эти слоты "бессмысленно", т.к. до ввода в действие скаут-центра эти 8 слотов были абсолютно бесполезны.
Т.е. они теряли в зарплате игроков долгое время как минимум.
Затем администрация "урезала" кол-во слотов на базах, но... закон обратной силы не имеет - менеджеры никаких правил не нарушали. Поэтому администрацией проекта было принято решение не удалять им "лишние" слоты, но с ограничением, что строить они ничего не могут, пока сами не приведут кол-во слотов к соответствию с текущими правилами. Это их право, понимаешь?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9539
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Баха 11 дек 2013, 21:52
*вырезано*
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=86&t=78507&p=4469191#p4469191
Баха
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Hvoyka 11 дек 2013, 22:29
Dus, конечно понимаю. Пусть будет как есть я не могу ничего изменить.
Hvoyka
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 12 дек 2013, 12:19
Hvoyka писал(а):Dus, конечно понимаю. Пусть будет как есть я не могу ничего изменить.
Я - тоже.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9539
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение SERG3655BK 23 дек 2013, 00:08
Голосуем за Алексея Карлова этот активный менеджер внесет яркие краски в Федерацию!!!
Удачи дружище!!!! :beer: :beer: :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 467
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение btwice2001 23 дек 2013, 00:23
С КЛИН писал(а):Голосуем за Алексея Карлова этот активный менеджер внесет яркие краски в Федерацию!!!
Удачи дружище!!!! :beer: :beer: :beer:
Серёга, я тебе, конечно, очень благодарен, но это, пожалуй, лишнее - расценят ведь как агитацию в день выборов. :D Я же законопослушный гражданин, даже в виртуальном пространстве - надеюсь, все менеджеры сделают осознанный выбор и окажут помощь любому из кандидатов, который получит большинство голосов. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 563
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение SERG3655BK 23 дек 2013, 00:46
Антон отличный человек
Много раз помогал советом!!
А твоя кандидатура в период выборов,самая реальная из всех кандидатов)))
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 467
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия