Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 14 июн 2013, 20:17
Gladiator писал(а):В общем что, я то выставлю свою кандидатуру, желание есть, в первую очередь хочется все-таки побороть генератор), есть опыт, знание игроков. Но повторюсь за это место не держусь и с радостью уступлю управление националкой тому кто уверен что получится лучше.
Тех, кто "уверен", всегда больше тех, кто реально умеет ;)
Буду рад, если у тебя получится ещё лучше, чем в прошлом сезоне :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 704
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 15 июн 2013, 15:38
Gladiator писал(а):В общем что, я то выставлю свою кандидатуру, желание есть, в первую очередь хочется все-таки побороть генератор), есть опыт, знание игроков. Но повторюсь за это место не держусь и с радостью уступлю управление националкой тому кто уверен что получится лучше.

Полностью поддерживаю заявку Гладиатора. :beer:
Главное, прошу не запаздывать с её подачей...
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 562
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 17 июн 2013, 20:59
Антон, если не видел - http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=188413
Надо бы что-то решать с игроком - парень хорош.
Но далеко не всем может понравиться это "вознаграждение" - например, viewtopic.php?f=41&t=120749&p=4239547#p4234154
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 704
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Белый Нож 17 июн 2013, 21:50
Ребят, как то поздно вы зажигаете
Я этого игрока предложил в сборную еще сезон назад взять, ведь очевидно, что игрок перспективный и им занимаются
И правильно озвучивает требования тренер Брегенца(вопрос в цене)
Не будет роста молодых, не будет роста сборных
Итак австрийские сборные и клубы не блещут в рейтингах, так почему же не поддержать выгодные для федерации вложения?
Белый Нож
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 18 июн 2013, 09:28
Да, Дюс и Баармен правы, деньги надо выделить. :beer:
В принципе, проект по распределению фонда у меня практически готов, вынесу на голосование сегодня-завтра.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 562
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение AnBer 19 июн 2013, 19:26
Подал заявку на руководство молодежной сборной. Надеюсь, менеджеры меня поддержат. 50% от зарплаты обещаю перевести в ФФ. Если есть какие-то вопросы по моей кандидатуре или по программе, я готов их выслушать.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 568
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dominico 19 июн 2013, 20:45
Мнацаканов писал(а):Да, Дюс и Баармен правы, деньги надо выделить. :beer:
В принципе, проект по распределению фонда у меня практически готов, вынесу на голосование сегодня-завтра.

Вопрос: а на что деньги? баллов ему уже не дать, спецухи также все натренированы.. просто за то что менеджер Брегенца большой молодец?))

Вкладывать деньги в молодежь нужно, когда есть соответствующая программа прокачки. Собирается группа менеджеров, желающих серьезно прокачать юниоров, между ними делятся конкретные дефицитные позиции в сборной (да хоть все 11 игроков от гк до цф), и начинается плодотворная работа. А так - все это пустая трата времени и денег, прокачка игроков клубами засчет федерации. Будет в конечном итоге накачанных штук 10 CM/CF и 8 CD/CM, и строй из них сборную как хочешь :)
Dominico
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Белый Нож 19 июн 2013, 21:56
Будет проект и голосование
Белый Нож
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 20 июн 2013, 10:00
У нас в прошлом сезоне не было программы / конкурса прокачки, это мой косяк. Но в текущем будет. :beer:
Не смотря на отсутствие конкурса, в проекте распределения Фонда будет предложено поощрить менеджеров, последовательно накачавших в последних сезонах качественных игроков, нужных сборных.
Игрок Брегенца, о котором мы говорим, однозначно относиться к числу будущих опорных игроков наших сборных команд, благо и стилевая прокачка была сделана правильно, под нужды сборной.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 562
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dominico 20 июн 2013, 12:12
Мнацаканов писал(а):У нас в прошлом сезоне не было программы / конкурса прокачки, это мой косяк. Но в текущем будет. :beer:
Не смотря на отсутствие конкурса, в проекте распределения Фонда будет предложено поощрить менеджеров, последовательно накачавших в последних сезонах качественных игроков, нужных сборных.
Игрок Брегенца, о котором мы говорим, однозначно относиться к числу будущих опорных игроков наших сборных команд, благо и стилевая прокачка была сделана правильно, под нужды сборной.

Дело конечно президента, но на мой взгляд это неправильно. Менеджер Брегенца качал игрока в первую очередь для себя, а не для "нужд сборной", зачем создавать прецедент двойных стандартов? в юниорке есть и еще ряд игроков с хорошей прокачкой, которые будут играть ключевую роль на своих позициях, получается их всех тоже надо премировать, ведь иначе это будет несправедливо?
Сперва нужно составлять конкретную программу прокачки, и за нее уже в дальнейшем раздавать плюшки...
Dominico
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 20 июн 2013, 20:06
Dominico писал(а):
Мнацаканов писал(а):У нас в прошлом сезоне не было программы / конкурса прокачки, это мой косяк. Но в текущем будет. :beer:
Не смотря на отсутствие конкурса, в проекте распределения Фонда будет предложено поощрить менеджеров, последовательно накачавших в последних сезонах качественных игроков, нужных сборных.
Игрок Брегенца, о котором мы говорим, однозначно относиться к числу будущих опорных игроков наших сборных команд, благо и стилевая прокачка была сделана правильно, под нужды сборной.

Дело конечно президента, но на мой взгляд это неправильно. Менеджер Брегенца качал игрока в первую очередь для себя, а не для "нужд сборной", зачем создавать прецедент двойных стандартов? в юниорке есть и еще ряд игроков с хорошей прокачкой, которые будут играть ключевую роль на своих позициях, получается их всех тоже надо премировать, ведь иначе это будет несправедливо?
Сперва нужно составлять конкретную программу прокачки, и за нее уже в дальнейшем раздавать плюшки...

Надо и других премировать, конечно.
Что касается игрока Брегенца... то качал он его... как бы не совсем для себя:) Не знаю уж, сколько ему ещё будет интересен ВСОЛ и Брегенц (он часто уходил и возвращался), но игрок то ОСТАНЕТСЯ для австрийских сборных.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 704
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Хэмм 20 июн 2013, 20:17
Кстати, также мой Юкич (http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=26) - планировался мною исключительно для игр сборной. В команде "Гредиг" в 95 процентах игр участвовал только во время автосоставов.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 600
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 513
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 20 июн 2013, 20:42
Hemm писал(а):Кстати, также мой Юкич (http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=26) - планировался мною исключительно для игр сборной. В команде "Гредиг" в 95 процентах игр участвовал только во время автосоставов.
Тут, имхо, "неправильный" набор спецух у игрока...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 704
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Хэмм 20 июн 2013, 20:47
Согласен. В свое время не особо вникал в правильное распределение спецух. :(
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 600
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 513
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dominico 20 июн 2013, 20:59
Hemm писал(а):Согласен. В свое время не особо вникал в правильное распределение спецух. :(

Ну с 8-й СШ у тебя, если не ошибаюсь, есть возможность всё исправить :)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Dus писал(а):Надо и других премировать, конечно.
Что касается игрока Брегенца... то качал он его... как бы не совсем для себя:) Не знаю уж, сколько ему ещё будет интересен ВСОЛ и Брегенц (он часто уходил и возвращался), но игрок то ОСТАНЕТСЯ для австрийских сборных.

Не буду спорить насчет менеджера Брегенца, ибо лично его не знаю, но все же останусь при своем мнении - поощрение бессистемной прокачки игроков будет приводить к соответствующему составу сборной, когда люди будут качать всех подряд, кому им удобнее..
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия