Кандидатуры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 07 апр 2009, 06:31
был первым президентом Замбии.1 год реальной жизни.дважды избирали...создавали с нуля федерацию.

излишне горячо реагировал на игру.Обьявил войну Цуру,Данине и стране Гане.оскорбил в новостях Гану-официальный вердикт отставки Аверсом.Не ужился с Тим Флуд.В тот момент просто немог понять,что там пацанята,по возрасту своему,которым просто заняться нечем,акромя как сутками торчать в инете.(кстати и сейчас я не люблю их,это наверное навсегда) :D .Аверс охладил,с президентства снял.

Я в те дни резко и быстро заводился.Нервы были ни к черту.С женой разводился,с которой прожили долгое время вместе.

Азамат писал(а):
Я вообще не намерен более нигде выдвигаться в президенты.Я старался только для Замбии и вовсе не испытываю желания трудится на благо другой федерации.
Рад, что решения принятые в состоянии аффекта ты готов пересмотреть. Смотрю затянуда тебя Австрия.

Это слова горячие.От души писались.Зря.Некрасиво.Меня цитировать и переиначивать можно всего.Арганов однажды это проделал.Я тогда вынужден сказать что и у тебя Костя нелегкие дни были в жизни.Зато я точно знаю что всего себя отдавал в Замбии.

меня не за пассивность убрали менеджеры Замбии,а Админы.

пусть побеждает Трамп,ставленник Расческина.Или Гордей.Моя гордость не пострадает ни капли от поражения.Трампа толкает больше честолюбие ,чем желание быть полезным.Это очевидно.И у него масса свободного времени.
У меня много изьянов и недостатков,но на Президентство идти меня никто не просил.Я много сезонов видел мертвую Испанию,Шотландию,Италию..самое убойное-это Австрия..только здесь Старая Гвардия пассивна и уперта своим молчанием много сезонов.Живет прошлым что-ли.Дошло до абсурда,из бывших Президентов можно составлять список.Только болтовня и все.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение rascheskin 07 апр 2009, 07:16
Трамп ставленник Расческина, нет Азамат, если ты не понял к нам в ФФ попало чудище и это уже мы его рабы и он наши души скоро купит

А вообще ж никто не говорит, что против будущего твоего президенства
rascheskin
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение манагер 07 апр 2009, 08:15
Попросили отписаться, пишу.
Азамат был нашим президентом в Замбии, да убрали его не мы, а руководство ВСОЛа. Хотя подавляющее большинство менеджеров его поддерживало.
Азамат, кстати, единственный президент на моем веку (беру все федерации, где играю), работу которого я оценивал положительно.
Решать, конечно, вам. Но если его изберете, скучно точно не будет.

ЗЫ. Пишу здесь не по его просьбе.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 499
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Davids 07 апр 2009, 08:37
Вау, в той темке, которую выложил Квест, действительно много интересного...:) И слова Азамата очень искренни. Пожалуй и правда интересно будет 8)
Davids
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Tramp 07 апр 2009, 09:14
Азамат писал(а):обидно что в столь ответственный момент у меня проблемы с инетом-пишу с ноутбука

придеться обойтись в этом моем сообщении без смайлов и точной пунктауции с небольшими орфографическими ошибками

да простят меня австрийцы за наглость(я обращаюсь в первую очередь к тем австрийцам кто решил на будущих выборах Президента Австрии отдать свои голоса за меня)что я беру на себя ответственность агитировать за одного менеджера-за кандидата-за которого я проголосую на предстоящих выборах тренера Молодежной сборной Австрии

Австрия выбирала меня два сезона подряд Тренером Молодежки-огромное человеческое спасибо.Очень хочу верить что меня австрийцы также поддержат на выборах в Президенты Австрии

Националка любой федерации-это ЛИЦО страны-Националкой достоин управлять только лучший менеджер страны-то есть Чемпион.У нас к счастью такой тренер есть давно и безоговорочно-это сам бывший Президент Австрии и менеджер Лизингера-Андрей Першутин.На данный момент он лучший менеджер не только Австрии-он первый номер рейтинга всех всоловских менеджеров.Тут у нас все ясно.
Молодежка Австрии прошлый сезон под моим управлением провалила.5 место в группе.Естественно я самоустраняюсь.Я нехочу оправдывать себя тем что работал я проводником дальних рейсов-что отправлял состав сборной заранее-иногда даже за пять дней-что было очень трудно.У меня были перемены в жизни.Нет.
Молодежка провалилась.Это ГЛАВНОЕ.выступили неудачно.Значит пора тренера менять.Тем более я всегда считал и буду считать что Президент федерации не может быть Тренером сборной.Жирно и нагло сидеть на Двух стульях.Президент в первую очередь курирует сборные-он первый помощник тренерам-у него есть еще куча других своих обязанностей-раз он президент

я проголосую за менеджера клуба Шпаркассе Сергея Шлянина-играющего в Д-3

Сергей пришел в Австрию новичком-в Д-4 и создал Шпаркассе сам.Выиграл в Д-4...Бывает у многих?)да..но он и в Д-3 не затерялся-он занял там ТРЕТЬЕ МЕСТО в первый же сезон после победы Д-4...а это уже братья австрийцы прогресс!---у него есть еще и греческий клуб-который тоже прошел Д-4 с первого места и в Д-3 Греции стал пятым.Это уже Мастерство.
Австрии нужен приток свежей крови-Он жаден до побед и ВСОЛ ему не наскучил.Играть на нескольких фронтах он умеет.Для бывшего новичка у него очень приличные результаты.
Шотландия -где я играю 5 сезонов-доверила свои младшие сборные Двум менеджерам из шотландского Д-3-которые тоже показали приличные результаты.обе сборные выходили на ЧЕ и ЧМ..выходили из групп на финальных турнирах.
Это пошло на пользу стране.
Нам тоже нужно дать Шанс Новому менеджеру.Мы ничего не потеряем.Зато можем приобрести результат.Я в Сергея верю.
Ну, я тоже новый менеджер))) И тоже, к примеру, в Кыргызстане слабую команду вывожу в верхушку) Да и с САКом ударно конец прошлого сезона провёл) Нет, решать конечно менеджерам) Но, как бы, чувствую в себе силы, была бы поддержка со стороны лудей федерации =)

rascheskin писал(а):трамп наш президент. трамп -обама!

Расчесочка, я даж не сомневаюсь, чт оты за мну голоснёшь =) Ты ж всегда верил в мои способности)))

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Азамат писал(а):был первым президентом Замбии.1 год реальной жизни.дважды избирали...создавали с нуля федерацию.

излишне горячо реагировал на игру.Обьявил войну Цуру,Данине и стране Гане.оскорбил в новостях Гану-официальный вердикт отставки Аверсом.Не ужился с Тим Флуд.В тот момент просто немог понять,что там пацанята,по возрасту своему,которым просто заняться нечем,акромя как сутками торчать в инете.(кстати и сейчас я не люблю их,это наверное навсегда) :D .Аверс охладил,с президентства снял.

Я в те дни резко и быстро заводился.Нервы были ни к черту.С женой разводился,с которой прожили долгое время вместе.

Азамат писал(а):
Я вообще не намерен более нигде выдвигаться в президенты.Я старался только для Замбии и вовсе не испытываю желания трудится на благо другой федерации.
Рад, что решения принятые в состоянии аффекта ты готов пересмотреть. Смотрю затянуда тебя Австрия.

Это слова горячие.От души писались.Зря.Некрасиво.Меня цитировать и переиначивать можно всего.Арганов однажды это проделал.Я тогда вынужден сказать что и у тебя Костя нелегкие дни были в жизни.Зато я точно знаю что всего себя отдавал в Замбии.

меня не за пассивность убрали менеджеры Замбии,а Админы.

пусть побеждает Трамп,ставленник Расческина.Или Гордей.Моя гордость не пострадает ни капли от поражения.Трампа толкает больше честолюбие ,чем желание быть полезным.Это очевидно.И у него масса свободного времени.
У меня много изьянов и недостатков,но на Президентство идти меня никто не просил.Я много сезонов видел мертвую Испанию,Шотландию,Италию..самое убойное-это Австрия..только здесь Старая Гвардия пассивна и уперта своим молчанием много сезонов.Живет прошлым что-ли.Дошло до абсурда,из бывших Президентов можно составлять список.Только болтовня и все.

Да не, ты гонишь, друг)))
Как раз таки очень большое желание быть полезным. И как о расшевелить уже наш народ, который, упёршиьс в свои ростере, забыл совсем о том, что нмого ещё чем интересным в федерации можно заниматься, кроме как тупо отправлять составы =)
И это очень просто соприкасается с тем, что у меня много времени. Одно зависит от другого. Вот и всё. В лубом случае, я уже говорил, я совсем не расстроюсь, если проиграю. Это нормально. Я тут совсем недавно, и луди меня слишком плохо мб знают, чтоб довериться мне =) Хотя иногда бесбашенные новички могут сделать больше, чем прожённые опытом манагеры =)
В случае поражения очень хочу быть как то задействован в жизни федерации, и помогать презу в чём нить =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4516
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 07 апр 2009, 11:55
Азамат писал(а): Я тогда вынужден сказать что и у тебя Костя нелегкие дни были в жизни..
Азамат, ну ты чего? Что значит вынужден? Я то в положительном свете старался тебя представить и действительно порадовался, что ты изменил свое решение, а ты тут же стал в моем прошлом ворошить. "Вынужден сказать"... Мы сейчас про тебя говорим, ты про меня не говори. Ну и можешь за своего протеже в сборную сказать.
Как то странно ты все в штыки воспринимаешь... Вот не нравится мне твоя эта черта, хотя отношусь к тебе очень хорошо и знаю, что для федерации ты хорош. Конечно старичком сложней будет расшевелить, но молодешь и 4 дивизионы думаю ты сможешь повести за собой с флажком и барабанным боем.
Изображение

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 16 секунд:
Ну вот и затихло всё...
Не слышны в саду даже шорохи...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 07 апр 2009, 15:59
Константин(квест),извини,вырвалось :oops:

даванула на меня личка с одним типом.У которого помело,а не язык.Давай я тебе в личке обьясню и покажу все.

Просто ту фразу,которую ты выложил,легко интерпретируют и кинут гавном в меня.Есть кому,есть..и не забота о моей репутации меня бережет.Я несколько сильно устал от некоторых всоловских аккаунтов.
Я сам знаю сейчас что сморозил глупость,и что твоя фраза как раз наооборот идет от души.А мне голову заклинило.

Надеюсь ты поймешь и мои извинения примешь.

а поступил с Ганой я некрасиво.Плохо.Я потом поехал к Цуру в гости после скандала.Напросился.Как только успокоился.Кому как..а мне до Москвы трое суток добираться.По моим средствам.

Ниче,выжил..не сьел меня ганский диктатор. :) .Как раз и заботился как о родном.Это настоящая мужская дружба и хорошие дни жизни.

Зы.Костя,вспомни этот случай http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=7518 :)
меня улыбнуло. ;) ..Это было реальных ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА НАЗАД.Ты зарегил Лотиан по моей схеме,да еще и перерегал), мы там одного игрока попутали.Его спецуху не тому поставили.Вспомни,я в свой профиль команду зарегить немог.По правилам нельзя было.Брать новую,если у манагера на момент регистрации новой команды УЖЕ есть две или больше команд.

я тогда совсем новичек был.Ты мне и тогда верил,как и я тебе. :beer:

я помню как ты в онлайн Д-3 Германии кидал,регистрируя,и как комы расхватали в пять минут.. :D и как я пролетел.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Dus 07 апр 2009, 18:51
Оживление уже пришло, и нехилое, что радует:). Даже Расчёскин оживился, что уже нонсенс ;)
Кстати, по поводу кандидатов в молодёжку... Раз речь пошла о "молодости", так, имхо, данный менеджер - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=22193 - тоже неплох:) Да и с коллизиями всё довольно хорошо. Ну это так, мысли вслух. Никого ни на что не агитирую:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 705
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Davids 07 апр 2009, 20:55
Dus писал(а):Оживление уже пришло, и нехилое, что радует:). Даже Расчёскин оживился, что уже нонсенс ;)
Кстати, по поводу кандидатов в молодёжку... Раз речь пошла о "молодости", так, имхо, данный менеджер - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=22193 - тоже неплох:) Да и с коллизиями всё довольно хорошо. Ну это так, мысли вслух. Никого ни на что не агитирую:)
Не то что неплох, он очень даже хорош! Порвал всех в Д3 - А, как тузик грелку! И коллизию через матч выигрывал - я до сих пор поражаюсь, как это возможно...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Нуу, Трамп, разочаровал - разочаровал! На форуме так ты много пишешь, а программу написать поленился :?
Davids
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Roman 07 апр 2009, 21:47
Раз речь пошла о "молодости", так, имхо, данный менеджер - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=22193 - тоже неплох:) Да и с коллизиями всё довольно хорошо. Ну это так, мысли вслух. Никого ни на что не агитирую:)

Не то что неплох, он очень даже хорош! Порвал всех в Д3 - А, как тузик грелку! И коллизию через матч выигрывал - я до сих пор поражаюсь, как это возможно...

Абсолютно согласен! На мой взгляд, очень хороший менеджер, и коллизии действительно "штампует". Если будет выдвигаться, скорее всего за него голос отдам. Его игра произвела сильное впечатление, играл с ним в одном диве в прошлом сезоне :) :)
С Сергеем Шляниным кстате тоже в одном диве играли, хорошо играл. Интересные могут выборы получиться...
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 446
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение MrFreeman 07 апр 2009, 22:15
Dus писал(а):Оживление уже пришло, и нехилое, что радует:). Даже Расчёскин оживился, что уже нонсенс ;)
Кстати, по поводу кандидатов в молодёжку... Раз речь пошла о "молодости", так, имхо, данный менеджер - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=22193 - тоже неплох:) Да и с коллизиями всё довольно хорошо. Ну это так, мысли вслух. Никого ни на что не агитирую:)

это видимость (оживление).Пишут одни и теже. :roll:
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение vitalys 07 апр 2009, 23:07
Спасибо вам ребята на добром слове :thanks: , но я выдвигаюсь в Канаде на пост тренера молодежки. Т.к. играю там в первом дивизионе и мне более знакомы футболисты и команды в которых они играют. И уже есть опыт работы с этой сборной. Да и с претендентами там не очень. А вот в Австрии хоть отбавляй. И Костя, и Сергей вполне достойные кандидаты :cool: . Плохо только, что Сергей совсем не появляется на форуме.
vitalys
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Tramp 08 апр 2009, 14:07
Я решиль убрать заявку на молодёжку =) Всё же, наверное, мне пока что надо как то себя зарекомендовать в федерации, а то пока еще ничего не сделал, а уже в тренера сборной хочу =) Врядле вы мне доверите в такой ситуации управление молодежкой, и я эт преркасно осознаю =) Щас хотя бы один полный сезончег поиграю, попритираюсь, а там уже будем посмотреть, мб заинтересую вас, чтобы в будущем вы мне доверили управление одной из сборных =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4516
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Кандидатуры
Сообщение FANAТ 08 апр 2009, 19:28
Привет, я брат Сергея Шлянина. Мой брат очень давно хочет играть на новом уровне. Так как у него нет не одной сильной команды, а команды: две из Д3 и одна из Д2. Второй сезон он пытается стать тренером сборной Австрии, но не хватает совсем немного. Почему именно Австрии, потому что это его первая команда Шпаркассе, и с ней он больше всего добился и наверняка добьётся ещё, и потому что в Австрии его первый раз заметили. Он тщательно относится к выставлению состава и порой может выставлять один состав целый час))). Он просматривает все матчи соперника за сезон, просчитывает физу соперника. С ним, думаю, сборная Австрии добьется ожидаемого всеми результата.
FANAТ
 
 
 

Re: Кандидатуры
Сообщение Kvest78 08 апр 2009, 20:46
:D
Здраствуйте, я мама Сергея Шляпина. Сережа очень хороший мальчик. Он слушался взрослых, в детстве кушал манную кашку и не писался, делал уроки и помогал бабушке собирать гусениц на капусте. Он очень хочет получить сборную Австрии. Спасибо
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сереж, менеджеры знают, что ты хороший тренер, зачем братика подсылать? Сам бы и отписался. Успехов!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия