D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 мар 2016, 15:15
уникальная ситуация в д2. Я могу за 3 оставшихся тура как попасть в зону переходных за выход в д1, так и опуститься в переходные за вылет в д3 {crazy} {crazy} а самое ужасное, что и в том и другом случае - моя команда проиграет. Так что надо срочно выигрывать в понедельник, чтобы чувствовать себя комфортно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение FC Vinnitsa 26 мар 2016, 18:16
Я скорее всего смогу попасть в переходные, но бороться в переходных за место в Д1 будет ой как не просто. Все команды на голову выше моей.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 496
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение A-Slane 26 мар 2016, 22:41
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 892&b=4005

Возможно прозвучит жестко, но этот матч яркое доказательство - почему у Максима мало что получается за пределами чемпионата Австралии (не важно по каким причинам, главное - факты), а Михаил приводит сборные к чемпионству и выходит из группы мирокубков с так себе составом (по меркам мирокубков естественно).

Поздравляю с титулом :beer: Шикарным выступлением в мирокубках тренер молодежки заслужил хотя бы 1 трофей за этот сезон :super: . По-настоящему тренерская победа, 3 матча ПОДРЯД в кубке Рокдейл выигрывал коллизии. Самое время называть Михаила Австралийским Моуриньо :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение ratibor BMB 27 мар 2016, 13:04
Aslan10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11558&a=15892&b=4005

Возможно прозвучит жестко, но этот матч яркое доказательство - почему у Максима мало что получается за пределами чемпионата Австралии (не важно по каким причинам, главное - факты), а Михаил приводит сборные к чемпионству и выходит из группы мирокубков с так себе составом (по меркам мирокубков естественно).

Поздравляю с титулом :beer: Шикарным выступлением в мирокубках тренер молодежки заслужил хотя бы 1 трофей за этот сезон :super: . По-настоящему тренерская победа, 3 матча ПОДРЯД в кубке Рокдейл выигрывал коллизии. Самое время называть Михаила Австралийским Моуриньо :beer:
если только 1 кубок выдают в руки то мы погорячились сегодня. Нам бы кубок Мира еще домой притаранить. для всей федерации. В каждом турнире свои особенности, коллизий мы проигрываем тоже дне дай бог сколько, но сегодня чем играть вопрос не стоял. у Макса не осталось выбора практически чем играть, а мы играть можем любым дождевым стилем . Был вопрос только хватит или нет коллизии против супера нового чемпиона Австралии. хватило однако. Спасибо през за критику моих соперников))) и меня подстегнул и камушек на чашу весов в плане колизии подкинул, чтоб в сторону не вильнул соперник на какую нибудь тику каку
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8283
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Planet Hell 27 мар 2016, 13:30
https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=243191
не знаю, чего ждать от этого матча, очередной супер от соперника??? ведь используя его + дом.бонус = рискуют выиграть и обезопасить себя от зоны вылета... (да даже ничья практически может им сохранить прописку..)
P.S. во всех 3командах в 3последних играх 2играю в гостях....
Planet Hell
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение mix83 27 мар 2016, 14:58
Aslan10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11558&a=15892&b=4005

Возможно прозвучит жестко, но этот матч яркое доказательство - почему у Максима мало что получается за пределами чемпионата Австралии (не важно по каким причинам, главное - факты), а Михаил приводит сборные к чемпионству и выходит из группы мирокубков с так себе составом (по меркам мирокубков естественно).

Поздравляю с титулом :beer: Шикарным выступлением в мирокубках тренер молодежки заслужил хотя бы 1 трофей за этот сезон :super: . По-настоящему тренерская победа, 3 матча ПОДРЯД в кубке Рокдейл выигрывал коллизии. Самое время называть Михаила Австралийским Моуриньо :beer:

возможно ответ будет тоже жестким:

Максим отправил матч шаблоном за 10 минут до матча после суток на опен эире -это раз.. 2 игрока были в аренде + Акца травмирован - это 2..
а если у тебя есть конкретные предложение, как улучшить мою игру - милости прошу .
Аслан, ты даже не обратил внимания, что взяв золото в этом сезоне, я собрал все существующие награды в Австралии..

ой, тебя же причины и следствия не интересуют, скажи ка нам, сколько наград ты у нас за пределами чемпионатов выиграл? у тебя факты..

так что давай ты за других не будешь решать по одному матчу чужой команды что и как. максимум можешь дать совет. :hello:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7817
Благодарностей: 411
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 572
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Engeneer33 27 мар 2016, 19:05
mix83 писал(а):
Aslan10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11558&a=15892&b=4005

Возможно прозвучит жестко, но этот матч яркое доказательство - почему у Максима мало что получается за пределами чемпионата Австралии (не важно по каким причинам, главное - факты), а Михаил приводит сборные к чемпионству и выходит из группы мирокубков с так себе составом (по меркам мирокубков естественно).

Поздравляю с титулом :beer: Шикарным выступлением в мирокубках тренер молодежки заслужил хотя бы 1 трофей за этот сезон :super: . По-настоящему тренерская победа, 3 матча ПОДРЯД в кубке Рокдейл выигрывал коллизии. Самое время называть Михаила Австралийским Моуриньо :beer:

возможно ответ будет тоже жестким:

Максим отправил матч шаблоном за 10 минут до матча после суток на опен эире -это раз.. 2 игрока были в аренде + Акца травмирован - это 2..
а если у тебя есть конкретные предложение, как улучшить мою игру - милости прошу .
Аслан, ты даже не обратил внимания, что взяв золото в этом сезоне, я собрал все существующие награды в Австралии..

ой, тебя же причины и следствия не интересуют, скажи ка нам, сколько наград ты у нас за пределами чемпионатов выиграл? у тебя факты..

так что давай ты за других не будешь решать по одному матчу чужой команды что и как. максимум можешь дать совет. :hello:


Поддержу Макса и выражу неудовольствие Аслану. Аслан, постарайся понять меня: со своим уставом в чужой огород не ходи. Мериться своими членами - удел неудачников. Следуя твоей логике, меня и Бена нужно давно уже линчевать - ну не выигрывается у нас ничего, кроме как в очко в рюмочной. Ну и в жизни реальной есть успехи...
А Макс - большой молодец и умница. А то, Аслан, что ты не "фильтруешь "базар", тебе нужно задуматься и сделать правильные выводы.
А теперь можешь и про меня сказать, что дядя Алекс - неудачник, да к тому же хам и сноб...

P.S. Если ты меня правильно понял, то извинись перед Максом.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 440
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Craft1973 27 мар 2016, 19:30
Тяжело я воспринимаю сии коллизии,ей богу братья-опечален.Аслан перегнул,сам должен признать это,негоже так поступать.Макс,как говорится делает,что может,но делает это от души.Критика воспринимается,как обоснованный аргумент и как минимум при наличии рецидива.В данной ситуации други я считаю,что стоит зарыть топор войны во взаимообразующих извинениях.Я прослежу)))
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение mix83 27 мар 2016, 20:02
я ни на секунду не собирался ссориться или ругаться.
просто выражаться надо в правильной манере, конструктивной, с критикой и советом, а не беспочвенными укусами.. :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7817
Благодарностей: 411
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 572
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Craft1973 27 мар 2016, 20:07
mix83 писал(а):я ни на секунду не собирался ссориться или ругаться.
просто выражаться надо в правильной манере, конструктивной, с критикой и советом, а не беспочвенными укусами.. :beer:
Макс я это учел и выразил в весьма вежливой форме.Если бы я имел иное мнение,то мой порыв был бы весьма изящен,даже на привозе...А пока не делайте друг другу нервы,я вам их еще испорчу))) :beer:
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Engeneer33 27 мар 2016, 20:19
Craft1973 писал(а):
mix83 писал(а):я ни на секунду не собирался ссориться или ругаться.
просто выражаться надо в правильной манере, конструктивной, с критикой и советом, а не беспочвенными укусами.. :beer:
Макс я это учел и выразил в весьма вежливой форме.Если бы я имел иное мнение,то мой порыв был бы весьма изящен,даже на привозе...А пока не делайте друг другу нервы,я вам их еще испорчу))) :beer:

Нервы, похоже, всем делает дядя Алекс. Но я за честность и открытость взглядов и крайне против "ужимок и прыжков". Нельзя быть чуть-чуть беременной, друг мой Бенджамен! Ты знаешь мою позицию, я знаю твою позицию. Посему, не надо лохматить бабушку!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 440
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Craft1973 27 мар 2016, 20:27
Engeneer33 писал(а):
Craft1973 писал(а):
mix83 писал(а):я ни на секунду не собирался ссориться или ругаться.
просто выражаться надо в правильной манере, конструктивной, с критикой и советом, а не беспочвенными укусами.. :beer:
Макс я это учел и выразил в весьма вежливой форме.Если бы я имел иное мнение,то мой порыв был бы весьма изящен,даже на привозе...А пока не делайте друг другу нервы,я вам их еще испорчу))) :beer:

Нервы, похоже, всем делает дядя Алекс. Но я за честность и открытость взглядов и крайне против "ужимок и прыжков". Нельзя быть чуть-чуть беременной, друг мой Бенджамен! Ты знаешь мою позицию, я знаю твою позицию. Посему, не надо лохматить бабушку!
По поводу чуть-чуть беременной разочарую сразу-если кто-то изначально так считает,потом оказывается чуть-чуть не пацаном.Так,что это мне не шейте господа-дороже выйдет.Позиция моя выражена,с учетом дать шанс с оппоненту.А потому мудрость мою не принимайте за слабость!!!
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение A-Slane 28 мар 2016, 15:11
Максим, а причем тут я вообще? Я не считаю себя сильным тренером и тебя с собой не сравнивал, причем тут мои результаты - не знаю.
Аслан, ты даже не обратил внимания, что взяв золото в этом сезоне, я собрал все существующие награды в Австралии..
Я должен был обратить внимание на победу в д4,д3 и кубке вызова, в дивизионах, где многие менеджеры даже не знают какими стилями им надо играть и заходят на 2 минуты?
Титулы в д1? - Нет вопросов. Но это характеризует тебя как сильного менеджера,а не тренера, потому что твоя команда во всех случаях медалей была в топ-3 по силе (т.е. ее состав подразумевал, что надо брать медали).
так что давай ты за других не будешь решать по одному матчу чужой команды что и как. максимум можешь дать совет.
не по одному. Сборная играет 10 ничьих в 18 играх и 7 раз проигрывает коллизию, Редлэндс с отличной силой за 2 сезона проводит лишь 6 встреч в мирокубках, выигрывает у главного соперника 2 коллизии в чемпионате, но в единственном матче, где Сити Санс играл на победу - коллизию выиграл он.


P.S. к чему вообще такой бунт? Я просто отметил, что тренер Рокдейла отличный тактик и за счет этого выжимает максимум из своей команды, тогда как у Редлэндс этого не получается . Это что повод бучу наводить? :? :? Я не называл никого слабым тренером и не говорил, что Максим не умеет играть, просто отметил , что его соперник мастер работы с тактикой (3 коллизии подряд в кубке выиграл) и за счет этого ему удается показывать результаты лучше.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
что ты не "фильтруешь "базар"
если бы я хотел кого-то задеть или оскорбить

почему у Максима мало что получается
то эта фраза явно звучала бы по иначе. Найди в моем сообщении место, где я его оскорбил, назвал слабым или не умеющим играть, или же удивился, как он вообще вырос до такой силы. Где признак оскорбления хотя бы один? Сообщение лишь выражало то, что одному удается выжить максимум из своего ресурса, а второму - нет (по моему скромному мнению). И что за это мне надо извиниться, серьезно??
Когда я критиковал - вы видели как это было. Где просто не понимал, почему люди брали и подставлялись под любимый стиль соперника и стелили перед ним ковровую дорожку в финал. Когда же ошибка менеджера не очевидна - с моей стороны идет не критика, а констатация факта, что вот у одного это хорошо выходит работа с тактикой, а у второго не очень
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение ratibor BMB 28 мар 2016, 15:55
Мужики мир. никто никого не хотел задеть. не будем плодить кочки в отношениях на ровном автобане Австралийской федерации. кто что думает о жеребьевке сборных?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8283
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов
Сообщение Craft1973 28 мар 2016, 16:00
ratibor BMB писал(а):Мужики мир. никто никого не хотел задеть. не будем плодить кочки в отношениях на ровном автобане Австралийской федерации. кто что думает о жеребьевке сборных?
Миша тебе с твоим мастерством вообще можно положить с прибором на жеребьевку))) :grin:
Ночью скоммуниздить корзину и самому вытаскивать шары,с кем бы ты хотел поиграть. :D
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия