Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение Craft1973 25 янв 2016, 20:07
Planet Hell писал(а):не получается, весь экран идет и все....
Скачай себе конвертер и будет счастье...
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение hob 25 янв 2016, 20:17
Planet Hell писал(а):не получается, весь экран идет и все....
1) жмешь кнопку PrintScreen на клаве;
2) открываешь Paint (если местонахождение Paint'a на компьютере неизвестно, тогда заходишь в Пуск и в строке поиска вводишь "Paint");
3) в Paint'e нажимаешь комбинацию ctrl+v;
4) вибираешь в Paint'e инструмент "Выделить";
5) выделяешь;
6) нажимаешь кнопку в Paint'e "Обрезать"
hob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 25 янв 2016, 20:20
Planet Hell писал(а):не получается, весь экран идет и все....


Делай, как Бен подсказал. Дальше, открываешь этот файл из буфера обмена в Paint (стандартная программа в windows любом), сохраняешь в формате jpg. После этого обрезаешь лишнее в любом просмотрщике графических файлов (проще всего, в стандартном из windows). И будет тебе счастье!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 26 янв 2016, 17:54
Ersool писал(а):С форума Финляндии:
"Ребята! Тут от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.

Засим все. Спасибо за внимание. Инфа со слов Акара".
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Вакуум 26 янв 2016, 18:26
Aslan10 писал(а):
Ersool писал(а):С форума Финляндии:
"Ребята! Тут от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.

Засим все. Спасибо за внимание. Инфа со слов Акара".
Пока что выглядит весьма мрачно.Особенно со спецухами {head}
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Атлетико (Сему, Экваториальная Гвинея)
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Общалка
Сообщение st411ar 26 янв 2016, 19:20
Craft1973 писал(а):
ratibor BMB писал(а):по сборным во всоле опять смотрю лажа. новые бонусные позиции просто в принципе не могу поставить. стили ввели а на позиции забили. красавчики.
Это РОССИЯ Миша...
да вроде Акар в Минске живет :)
ты имел ввиду, что это русская цивилизация, русский мир? :)

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Aslan10 писал(а):
Ersool писал(а):С форума Финляндии:
"Ребята! Тут от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.

Засим все. Спасибо за внимание. Инфа со слов Акара".
получается, только за пару сезонов оклемаемся от этой реформы, наметим измененные схемы и планы развития, как снова во всоле будет атомная реформа
st411ar
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 26 янв 2016, 19:58
Да и в реальном мире бывают такие реформы, то же "Дело Босмана" вспомните, а ведь были и другие потрясения )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 27 янв 2016, 16:01
Товарищи! Мне нужна контрольная группа по контролю за автсоставами. От вас требуется всего лишь писать менеджерам, которые допускают эти автосоставы (займёт не более 2-3 минут за тур)

Всё довольно просто и быстро, просто у меня нагрузки по федерации хватает, поэтому прошу поддержки

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Текст сообщений тоже могу предоставить вам. Вычислять автосоставы довольно просто, надо всего лишь открыть список матчей и там сразу будет все видно. Если помощника будет 2-3,то у каждого из вас эта работа займёт по 3 минуты в неделю
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 27 янв 2016, 16:13
Aslan10 писал(а):Товарищи! Мне нужна контрольная группа по контролю за автсоставами. От вас требуется всего лишь писать менеджерам, которые допускают эти автосоставы (займёт не более 2-3 минут за тур)

Всё довольно просто и быстро, просто у меня нагрузки по федерации хватает, поэтому прошу поддержки

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Текст сообщений тоже могу предоставить вам. Вычислять автосоставы довольно просто, надо всего лишь открыть список матчей и там сразу будет все видно. Если помощника будет 2-3,то у каждого из вас эта работа займёт по 3 минуты в неделю
Интересно, что это за текст, который поможет бороться автосоставами)
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Джимак 27 янв 2016, 16:16
Пускай сами за себя беспокоится, ибо это в рейтинг их идёт.
Джимак
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 27 янв 2016, 16:51
Интересно, что это за текст, который поможет бороться автосоставами)
помогай и узнаешь ))

Пускай сами за себя беспокоится, ибо это в рейтинг их идёт
Это идет еще и в рейтинг федераций, где с учетом 0 свободных клубов, Австралия как минимум будет в топ-5, а при победе в рейтинге получит еще одну команду в мирокубках. Не уверен, что фразу "пускай сами за себя беспокоятся" ты применил бы в Мальте
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Вакуум 27 янв 2016, 17:01
Идея хорошая, а будет ли смысл? На кого рассчитано послание :? Если менеджер автососит, то скорее всего он и во ВСОЛ не заходит, смысл ему что-либо отправлять.
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Атлетико (Сему, Экваториальная Гвинея)
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 27 янв 2016, 17:22
в прошлую пятницу, я получал сообщение от Федерации Камеруна отправить состав на матч ТТФ,
на что я ответил, что все под контролем....
а в итоге... в воскресенье пришла неожиданная новость и я ушел на весь день не отправив составы...
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 27 янв 2016, 17:35
Оставьте выполнение идеи мне. Нужны всего лишь люди, у которых есть лишние 3 -5 минут в неделю.
Если менеджер автососит, то скорее всего он и во ВСОЛ не заходит, смысл ему что-либо отправлять.
автососов 11, менеджеров, не заходивших с начала чемпионата - только 5. Понятно, что если нет долго - то писать им не надо. Моя цель уменьшить автосоставы среди людей, которые заходят в игру
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Вакуум 27 янв 2016, 18:52
Aslan10 писал(а): Моя цель уменьшить автосоставы среди людей, которые заходят в игру
и не отправляют состав :( странно, зачем тогда вообще заходить.
Оставьте выполнение идеи мне. Нужны всего лишь люди, у которых есть лишние 3 -5 минут в неделю.
Прежде чем что-то делать, должно быть четкое понимание, что делать и с какой целью.Вот я вроде как не против помочь уважаемому президенту, но как-то цель не разгляжу. Смысла не вижу {unknown}
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Атлетико (Сему, Экваториальная Гвинея)
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия