Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение mix83 21 янв 2016, 03:51
Гладиатор писал(а):
Planet Hell писал(а):
Ты не ошибся выбором,лучшая Федерация в игре,самая живая так точно,добро пожаловать :hello:
Спасибо! Но т.к Далвич играет в КЛК,то в Австралии я формально.По регистрации так сказать. ;) А вот через пару-тройку сезонов думаю стать полноправным членом австралийского ВСОЛа {yes}

приветствую!!
добро пожаловать :beer:
а по поводу полноправия - так ты уже полноправный, представляешь Австралию в КЛК, может выиграешь - и будешь самым знаменитым австралийским клубом!! 8)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 21 янв 2016, 18:15
Гладиатор все люди, сидящие на форуме, автоматически становятся полноправными Австралийцами. Приветствую :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Aslan10 09.11.2012, 19:29
привет,не хочешь получить вторую команду?

посмотрите год :grin: более 3 лет назад я предлагал Гладиатору взять вторую команду, тогда еще - в Эфиопии ))
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Вакуум 21 янв 2016, 19:12
Aslan10 писал(а):Гладиатор все люди, сидящие на форуме, автоматически становятся полноправными Австралийцами. Приветствую :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Aslan10 09.11.2012, 19:29
привет,не хочешь получить вторую команду?

посмотрите год :grin: более 3 лет назад я предлагал Гладиатору взять вторую команду, тогда еще - в Эфиопии ))
Было дело:-) Но уж очень жарко в Эфиопии, я побоялся что сгорю. {stars} Да и со временем действительно напряжно было :? Впрочем, сейчас его тоже не хватает :grin:
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Атлетико (Сему, Экваториальная Гвинея)
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 22 янв 2016, 17:56
я думаю интересную тему подняли в Швейцарии....
в вопросе, где мнения разделились...

суть спора в том, что к примеру, сегодня ты играешь с одним из лидеров своего чемпионата, которому в следующей игре предстоит играть в Еврокубке,
но ты играя против него ставишь грубую игру....
насколько правильно ты поступаешь?
А: ведь ты можешь нанести сопернику травму, и ключевые игроки не смогут сыграть в "еврокубке", а ведь его команда представляет "нашу федерацию", его победа на международной арене может принести дополнительные баллы в общую копилку.
Б: или каждый играет сам за себя, для тебя задача добыть свои очки в чемпионате, от того что он играет в мирокубках, тебе от этого не легче (с)
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 22 янв 2016, 18:12
Planet Hell писал(а):я думаю интересную тему подняли в Швейцарии....
в вопросе, где мнения разделились...

суть спора в том, что к примеру, сегодня ты играешь с одним из лидеров своего чемпионата, которому в следующей игре предстоит играть в Еврокубке,
но ты играя против него ставишь грубую игру....
насколько правильно ты поступаешь?
А: ведь ты можешь нанести сопернику травму, и ключевые игроки не смогут сыграть в "еврокубке", а ведь его команда представляет "нашу федерацию", его победа на международной арене может принести дополнительные баллы в общую копилку.
Б: или каждый играет сам за себя, для тебя задача добыть свои очки в чемпионате, от того что он играет в мирокубках, тебе от этого не легче (с)[/quote
В свое время из-за такого инцидента,который оставил неприятный осадок в душе,я сменил Федерацию.Равноценно из Д1 в Д1,но другой страны.Был матч чемпионата я поломал игрока основы у команды играющей в мирокубке.Выслушал массу претензий от половины дивизиона и в ответ указал им направление пути не

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Craft1973 писал(а):
Planet Hell писал(а):я думаю интересную тему подняли в Швейцарии....
в вопросе, где мнения разделились...

суть спора в том, что к примеру, сегодня ты играешь с одним из лидеров своего чемпионата, которому в следующей игре предстоит играть в Еврокубке,
но ты играя против него ставишь грубую игру....
насколько правильно ты поступаешь?
А: ведь ты можешь нанести сопернику травму, и ключевые игроки не смогут сыграть в "еврокубке", а ведь его команда представляет "нашу федерацию", его победа на международной арене может принести дополнительные баллы в общую копилку.
Б: или каждый играет сам за себя, для тебя задача добыть свои очки в чемпионате, от того что он играет в мирокубках, тебе от этого не легче (с)[/quote
В свое время из-за такого инцидента,который оставил неприятный осадок в душе,я сменил ыедерацию.Равноценно из Д1 в Д1,но другой страны.Был матч чемпионата я поломал игрока основы у команды играющей в мирокубке.Выслушал массу претензий от половины дивизиона и в ответ указал им направление пути не

При чем в выражениях себя не ограничивал.Я здесь играю для себя,а не для кого-то.Есть правила и я их придерживаюсь.Мы же не врубаем грубую на весь период встречи...Это мое мнение и оно верное,других доводов я и слушать не стану.
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 22 янв 2016, 18:18
Ну, а если и на весь период игры "грубую" врубить, и что? Есть такая опция в игре? Есть. Значит, ею можно пользоваться. Будьте любезны!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 22 янв 2016, 18:21
Engeneer33 писал(а):Ну, а если и на весь период игры "грубую" врубить, и что? Есть такая опция в игре? Есть. Значит, ею можно пользоваться. Будьте любезны!
Ну вот и Алекс того же мнения.Но мы не сговаривались по этому вопросу.
Craft1973
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 22 янв 2016, 18:28
В матче против много более сильной команды игра грубой не имеет особого смысла - прибавка будет незначительной. Поэтому в этом случае использование грубости можно порицать - в некотором смысле, из-за тупости.
Но если это будет более-менее равный матч, то использование грубой может решить исход матча, бывает, действительно решает. Тем более, травмы бывают и без грубой игры (в этом сезоне у моих двух лучших команд уже три травмы, и все они были в матчах без грубой игры), в то же время использование грубой может наказать саму команду, включившую его - те же травмы и карточки. То есть ударить можно и по себе )
Так что, думаю, использование грубой в матчах, где действительно нужна победа, с нормальными шансами, будет более чем адекватно. В то же время включать грубую "просто так", на авось - глупо. Можно и договариваться предварительно о матче без грубой, но ожидать этого по умолчанию в конкурентном матче считаю некорректным.
Последний раз редактировалось ElZabivallid 22 янв 2016, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 22 янв 2016, 18:29
Есть ещё такая опция - при сливе поставить суперзащиту, отдых и грубую на весь матч...
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 22 янв 2016, 18:29
Craft1973 писал(а):
Engeneer33 писал(а):Ну, а если и на весь период игры "грубую" врубить, и что? Есть такая опция в игре? Есть. Значит, ею можно пользоваться. Будьте любезны!
Ну вот и Алекс того же мнения.Но мы не сговаривались по этому вопросу.

Кто помнит такого защитника в "Спартаке" начала 2000-х Юру Ковтуна? Костолом был я вам скажу, каких свет не видывал. И ему было абсолютно по @@@@ю на то, что завтра, например, матч сборной и он играет против, например, Лоськова или Евсеева, и рубит их наотмашь или прямой ногой в голеностоп. И спал при всём этом спокойно. А теперь он уважаемый человек, футбольный эксперт и тренер какой то там команды из 2 лиги.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
СедойДракон писал(а):Есть ещё такая опция - при сливе поставить суперзащиту, отдых и грубую на весь матч...

Ты сам пользуешься этой опцией?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 22 янв 2016, 18:35
Engeneer33 писал(а):
СедойДракон писал(а):Есть ещё такая опция - при сливе поставить суперзащиту, отдых и грубую на весь матч...

Ты сам пользуешься этой опцией?
А ты против?
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Вакуум 22 янв 2016, 18:35
Прошу прощения что вмешиваюсь, господа :beer: В Болгарии например долгое время существовал договор между командами Д1 о не включении грубой игры против команд играющих в мирокубках.В сезоне этак 25-27 разгорелся скандал.Кто-то из середняков Д1 поставил грубую игру в матче участника ЛЧ, и.... игрок из этой команды получил микротравму. После скандала договор аннулировали :think:
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Атлетико (Сему, Экваториальная Гвинея)
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 22 янв 2016, 18:37
СедойДракон писал(а):
Engeneer33 писал(а):
СедойДракон писал(а):Есть ещё такая опция - при сливе поставить суперзащиту, отдых и грубую на весь матч...

Ты сам пользуешься этой опцией?
А ты против?
Я не против, я просто так ни разу не делал и хотел у знающего человека спросить, помогает ли это или ты пошутил.

Добавлено спустя 58 секунд:
Гладиатор писал(а):Прошу прощения что вмешиваюсь, господа :beer: В Болгарии например долгое время существовал договор между командами Д1 о не включении грубой игры против команд играющих в мирокубках.В сезоне этак 25-27 разгорелся скандал.Кто-то из середняков Д1 поставил грубую игру в матче участника ЛЧ, и.... игрок из этой команды получил микротравму. После скандала договор аннулировали :think:

Как юристы говорят: "Договор признак ничтожным".
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 22 янв 2016, 18:39
он спас матч включив грубую
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=94328,
но у них все обошлось без травм
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 22 янв 2016, 18:45
Engeneer33 писал(а):
Ты сам пользуешься этой опцией?
А ты против?[/quote]
Я не против, я просто так ни разу не делал и хотел у знающего человека спросить, помогает ли это или ты пошутил.
[/quote]
я это к тому, что не важно какие опции есть, важно есть ли совесть...
СедойДракон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия