Рынок спецух

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 26 май 2008, 18:35
Не хватало ещё в Лиге махинаций с этими "продажными" спецухами...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
 

Re: Рынок спецух
Сообщение DEN 26 май 2008, 19:40
zet писал(а):
DEN писал(а):Как раз покупать виртуальные спецвозможности за реальные деньги - это неинтересно.
а вот увеличивать разнообразие игровых возможностей пользователей - это и есть задача администрации проекта. ВСОЛ должен развиваться!
Ну ты наивный..Это финансовый проэкт разве ты еще не понял, а ты лишь один из пользователей. 100% что твое предложение уйдет в никуда ;)
Получить спецухи в команду без помощи магазина и так можно многими способами - не нужно выдумывать велосипед, он давно изобретен. Тему в печь.. ;)

quote]

Да я понимаю, что мое предложение вряд ли заинтересует Лигу, просто подумал, что идея прикольная. Ведь данная тема форума как раз существует для высказывания всяких идей...
Ну а что касается наивности, то наивные как раз подобные тебе zet, те кто не понимают что такое "финансовый проект". Чтобы зарабатывать реальные деньги на "коммерческом виртуальном проекте" нужно чтобы было интересно именно пользователям, иначе они (VIP-пользователи) расползутся кто куда, а администрации проекта придется подыскивать себе новую работу. Хотя надеюсь, что этого не произойдет и ВСОЛ будет существовать всегда!
DEN
 
 
 

Re: Рынок спецух
Сообщение zet 26 май 2008, 20:52
DEN писал(а): Чтобы зарабатывать реальные деньги на "коммерческом виртуальном проекте" нужно чтобы было интересно именно пользователям, иначе они (VIP-пользователи) расползутся кто куда, а администрации проекта придется подыскивать себе новую работу. Хотя надеюсь, что этого не произойдет и ВСОЛ будет существовать всегда!
Пока что то ВСОЛ существует и неплохо...Несмотря на все прогнозы. ;)
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Рынок спецух
Сообщение ukol_m 24 июн 2008, 23:09
Сначала соглашлся с автором темы и хотел чтобы был такой рынок, но это, на мой взгляд, только усилит и без того сильные комы ведь у ни 10-30М есть всегда, а на это можно приобрести ого-го сколько, особенно у новичков
ukol_m
 
 
 

Re: Рынок спецух
Сообщение Sergant 25 июн 2008, 13:39
Лишний путь для махинаторов,сильных клубов и отход от реальности. Не надо нам такого счастья
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3417
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 601
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения