Рынок спецух

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DEN 26 май 2008, 09:03
Поскольку во ВСОЛЕ как и во всем мире почти все продается и покупается, предлагаю организовать в игре рынок спецух. т.е. команда которая желает продать ту или иную спецвозможность или совмещение выставляет ее на рынок или аукцион, покупатель получает спецуху или совмещение, а продавец всолики. По моему справедливо и интересно. Не знаю правда насколько сложно организовать это технически, но этот вопрос не комне.
DEN
 
 
 

Re: Рынок спецух
Сообщение finist 26 май 2008, 09:37
Офигенно реалистично. "За миллион всоликов научу вас бить штрафные, при этом разучусь сам".
finist
 
 
 

Re: Рынок спецух
Сообщение Sergi555 26 май 2008, 09:40
по-моему как раз способов получить спецухи вполне достаточно - это и тренеровка ветеранами или в трен.центре, бонусы по итогам сезона в чемпе и наконец магазин... нафига еще что-то придумывать ?!?
Sergi555
 
 
 

Re: Рынок спецух
Сообщение RAUL7 26 май 2008, 10:09
Мда...Всегда говорил, что бредовые идеи возникают только тогда, когда нет ОФИЦИАЛЬНЫХ игр..ну точнее больший процент:)..

Согласен с предыдущими сообщениями...-1!
RAUL7
 
 
 

Re: Рынок спецух
Сообщение Alex_MP3 26 май 2008, 10:19
идея бредовая... :mg: согласен с RAUL7 - когда у нас простои, сразу как из рога изобилия на нас сыпятся "гениальные" идеи...
Предлагаю на время простоев вообще запретить создание новых тем в этом разделе
Alex_MP3
 
 
 

Re: Рынок спецух
Сообщение Змееуст 26 май 2008, 11:08
В принципе не такой уж и бред. Только продавать спецухи не с игроков, что соглашусь странно, а непрокаченные из трен. центра. В конце концов покупают же их за ... хм... об этом запрещено говорить..., так почему же за виртуальные деньги нельзя? Допустим, заходишь ты в трен.центр, нажимаешь на кнопку рядом со спецухой - "организовать выездную тренировку", ставишь сумму за которую ты готов оказать данную услугу и твоя спецуха оказывается на рынке спецух, по аналогии с трансферным рынком. У того кто её покупает, спецуха оказывается в трен. центре, а у тебя соответственно исчезает. Аналогия с реалом - наём специалиста-тренера на время прокачки этой самой спецухи. Вот и всё. Особого бреда здесь нет, просто насколько это всё нужно :?
Змееуст
 
 
 

Re: Рынок спецух
Сообщение Alex_MP3 26 май 2008, 11:48
Думаю что в таком контексте основная часть спецух будет покупаться грандами, что повлечет за собой их отрыв.... плюс к этому будет расти кол-во команд-"доноров"
Alex_MP3
 
 
 

Re: Рынок спецух
Сообщение Максим1989 26 май 2008, 12:13
а чем покупка уходящего ветера отличается от твоей идеи? это тоже самое купил ветерана он те спец дал
Максим1989
 
 
 

Re: Рынок спецух
Сообщение Encephalon 26 май 2008, 12:50
Ну тогда на продажу этой спецухи должны быть очень завышены цены. А то получится тут будут одни спецушный игроки.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Рынок спецух
Сообщение RAUL7 26 май 2008, 14:46
Будут завышены цены, значит их сложнее будет купить - смысл их тогда продавать, если никто не купит?...для единиц эту опцию делать никто не будет, как мне кажется...
RAUL7
 
 
 

Re: Рынок спецух
Сообщение Vait 26 май 2008, 15:54
полный бред. Это че с "Бутсы". Где это видел в реальности чтоб покупали отдельно возможности игроков от самих игроков?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 462
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Рынок спецух
Сообщение zet 26 май 2008, 16:42
DEN ответ есть давно - хочешь спецуху или совмещение, иди в магазин (платные услуги ) -1.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Рынок спецух
Сообщение DEN 26 май 2008, 16:52
Я и предлагаю организовать продажу НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ спецух из трен. центра, неужели некоторым непонятно!!! А что касается цены, то на это и есть спрос и предложение. Никого ведь не удивляет что некоторе игроки на трансфере продаются за 60%, а кто то за 200% от номинала.
Я бы например в начале сезона продал 1 спецуху и совмещение (точнее возможность натренировать ее в трен. центре) если будет хорошее предложение (миллиона за 2-3).

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
zet писал(а):DEN ответ есть давно - хочешь спецуху или совмещение, иди в магазин (платные услуги ) -1.

Как раз покупать виртуальные спецвозможности за реальные деньги - это неинтересно.
а вот увеличивать разнообразие игровых возможностей пользователей - это и есть задача администрации проекта. ВСОЛ должен развиваться!
DEN
 
 
 

Re: Рынок спецух
Сообщение atckiy 26 май 2008, 17:01
я б и с ветеранов убрал возможность спецухи с балами получать - бред это.
atckiy
 
 
 

Re: Рынок спецух
Сообщение zet 26 май 2008, 17:49
DEN писал(а):Как раз покупать виртуальные спецвозможности за реальные деньги - это неинтересно.
а вот увеличивать разнообразие игровых возможностей пользователей - это и есть задача администрации проекта. ВСОЛ должен развиваться!
Ну ты наивный..Это финансовый проэкт разве ты еще не понял, а ты лишь один из пользователей. 100% что твое предложение уйдет в никуда ;)
Получить спецухи в команду без помощи магазина и так можно многими способами - не нужно выдумывать велосипед, он давно изобретен. Тему в печь.. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
atckiy писал(а):я б и с ветеранов убрал возможность спецухи с балами получать - бред это.
А вот с этим предложением полностью согласен. Достаточно и трен центра.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения