Трансферы игроков из соседних стран.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arick007 03 май 2008, 17:53
Переход игрока из соседних (географически) чемпионатов должен стоит дешевле. Добиваться этого можно за счёт большего процента от трансфера. В реальном футболе, в средних клубах, играют чаще легеонеры из соседних стран. Давайте быть ближе к реальному футболу.
Arick007
 
 
 

Re: Трансферы игроков из соседних стран.
Сообщение miroslav 03 май 2008, 19:14
Угу... А как островным государствам? Австралии? Их надо "кинуть"?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Угу... А как островным государствам? Австралии? Их надо "кинуть"?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Угу... А как островным государствам? Австралии? Их надо "кинуть"?

Добавлено спустя 1 секунду:
Угу... А как островным государствам? Австралии? Их надо "кинуть"?
miroslav
 
 
 

Re: Трансферы игроков из соседних стран.
Сообщение moduki 03 май 2008, 19:20
ну с Австралией, думаю, будет вот как: игрок из Новой Зеландии (географически самый ближний к Австралии остров, если не ошибаюсь) будет стоить меньше чем игрок, например, из Гуама
moduki
 
 
 

Re: Трансферы игроков из соседних стран.
Сообщение Encephalon 03 май 2008, 19:23
Интересная идея. Но думаю это на данном этапе лишний геморр.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Трансферы игроков из соседних стран.
Сообщение Денис 04 май 2008, 00:34
moduki писал(а):ну с Австралией, думаю, будет вот как: игрок из Новой Зеландии (географически самый ближний к Австралии остров, если не ошибаюсь) будет стоить меньше чем игрок, например, из Гуама
а ещё можно сделать билет на самолёт до Австралии сделать дешевле, тогда и игроки не будут дороже :D

тема неперспективна по моему мнению
Денис
 
 
 

Re: Трансферы игроков из соседних стран.
Сообщение Shurik 04 май 2008, 09:39
Сразу, как только в оф. матчах лиги объявляется перерыв, резко увеличивается количество "классных" идей. Заняться разве больше нечем, нежели выдумывать разную ерунду?
Давайте быть ближе к реальному футболу.
Давайте думать головой прежде, чем что-то предлагать :wise:
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 619
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Трансферы игроков из соседних стран.
Сообщение 1KRON7 04 май 2008, 10:51
шурик не понимаю твоего негодования! Это блог Идеи И Предложения, и в этой теме очередное предложение. Ума много не надо чтобы зайти в тему и написать что идея отстой, а ты сам попробуй что придумать сначала!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 468
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Трансферы игроков из соседних стран.
Сообщение Shurik 04 май 2008, 12:45
1KRON7 писал(а):шурик не понимаю твоего негодования! Это блог Идеи И Предложения, и в этой теме очередное предложение. Ума много не надо чтобы зайти в тему и написать что идея отстой, а ты сам попробуй что придумать сначала!
Знаешь, чтобы написать пост, подобный твоему, тоже много ума не надо.
А что касается идеи, высказанной в первом посте топика, то, как ты выразился, негодование вполне обоснованное. Простой пример: Россия (если я не ошибаюсь) граничит с 14-ю государствами, Португалия - только с Испанией, Канада - только с США... Не говоря уже о каких-то островах...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 619
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Трансферы игроков из соседних стран.
Сообщение moduki 04 май 2008, 12:56
Shurik писал(а):
1KRON7 писал(а):шурик не понимаю твоего негодования! Это блог Идеи И Предложения, и в этой теме очередное предложение. Ума много не надо чтобы зайти в тему и написать что идея отстой, а ты сам попробуй что придумать сначала!
Знаешь, чтобы написать пост, подобный твоему, тоже много ума не надо.
А что касается идеи, высказанной в первом посте топика, то, как ты выразился, негодование вполне обоснованное. Простой пример: Россия (если я не ошибаюсь) граничит с 14-ю государствами, Португалия - только с Испанией, Канада - только с США... Не говоря уже о каких-то островах...

Острова есть тоже- и близкие, и далекие!
moduki
 
 
 

Re: Трансферы игроков из соседних стран.
Сообщение MOULDER 04 май 2008, 13:04
тему ф топпкккуууу
потрепаться конечно можно, но это настолько притянуто за уши, что реализовывать данное начинание будет просто жесть
есть куча куда более гораздо актуальных и действительно насущных вопросов :wise:
MOULDER
 
 
 

Re: Трансферы игроков из соседних стран.
Сообщение Shurik 04 май 2008, 13:31
moduki писал(а):
Shurik писал(а):
1KRON7 писал(а):шурик не понимаю твоего негодования! Это блог Идеи И Предложения, и в этой теме очередное предложение. Ума много не надо чтобы зайти в тему и написать что идея отстой, а ты сам попробуй что придумать сначала!
Знаешь, чтобы написать пост, подобный твоему, тоже много ума не надо.
А что касается идеи, высказанной в первом посте топика, то, как ты выразился, негодование вполне обоснованное. Простой пример: Россия (если я не ошибаюсь) граничит с 14-ю государствами, Португалия - только с Испанией, Канада - только с США... Не говоря уже о каких-то островах...

Острова есть тоже- и близкие, и далекие!

Ок, тогда назови мне 14 географических соседей... Гуама
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 619
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Трансферы игроков из соседних стран.
Сообщение HAN 04 май 2008, 15:23
Блин, всвязи с такой гениальной идеей и таким большим стремлением к реалу, предлагаю, ввести языки игроков, допустим русский игрок в испании будет плохо играть сначала, пока более менее не выучит испанский... введем коэфициент обучаемости иностранным языкам у каждого игрока... суперталанты со школы будут приходить, зная целых 2 языка, на базе откроем новый слот - школа языков... итд... можно много придумать всякой <вырезано>, которая в реале существует, но у нас, в виртуальном футболе будет сложна и глупа...
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 май 2008, 16:56 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 559
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Трансферы игроков из соседних стран.
Сообщение MOULDER 04 май 2008, 15:59
HAN писал(а):Блин, всвязи с такой гениальной идеей и таким большим стремлением к реалу, предлагаю, ввести языки игроков, допустим русский игрок в испании будет плохо играть сначала, пока более менее не выучит испанский... введем коэфициент обучаемости иностранным языкам у каждого игрока... суперталанты со школы будут приходить, зная целых 2 языка, на базе откроем новый слот - школа языков... итд... можно много придумать всякой <вырезано>, которая в реале существует, но у нас, в виртуальном футболе будет сложна и глупа...
мля брат, респект, ваще на 5 баллов ответил :cool:
делать народу нехрен, это ж надо такая моча в голову стукнула

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Shurik писал(а):шурик не понимаю твоего негодования! Это блог Идеи И Предложения, и в этой теме очередное предложение. Ума много не надо чтобы зайти в тему и написать что идея отстой, а ты сам попробуй что придумать сначала!
Знаешь, чтобы написать пост, подобный твоему, тоже много ума не надо.
А что касается идеи, высказанной в первом посте топика, то, как ты выразился, негодование вполне обоснованное. Простой пример: Россия (если я не ошибаюсь) граничит с 14-ю государствами, Португалия - только с Испанией, Канада - только с США... Не говоря уже о каких-то островах...[/quote]

Острова есть тоже- и близкие, и далекие![/quote]

Ок, тогда назови мне 14 географических соседей... Гуама[/quote]
вопрос был не мне, чисто ради стёба мну было не в подляк залезть в атлас
порылся, но сцуко 14 соседей никак не получается :D
вот что получилось:
1 Япония
2 Филиппины
3 Индонезия
4 Палау
5 Папуа-Новая Гвинея
6 Федеративные штаты Микронезии
7 Маршаловы острова
8 Науру
9 Кирибати
10 Соломоновы острова
да и то 3, 5, 8, 9 и 10 соседями можно назвать только с большой натяжкой, а вернее даже пожалуй что нельзя
так что и того меньше
это я так, чисто поржать :grin:
а по теме- реально, это млин нужно будет выделять специального модератора для выявления степени соседства стран :D
отжог хлопец ваще :wise:

Добавлено спустя 27 секунд:
Shurik писал(а):шурик не понимаю твоего негодования! Это блог Идеи И Предложения, и в этой теме очередное предложение. Ума много не надо чтобы зайти в тему и написать что идея отстой, а ты сам попробуй что придумать сначала!
Знаешь, чтобы написать пост, подобный твоему, тоже много ума не надо.
А что касается идеи, высказанной в первом посте топика, то, как ты выразился, негодование вполне обоснованное. Простой пример: Россия (если я не ошибаюсь) граничит с 14-ю государствами, Португалия - только с Испанией, Канада - только с США... Не говоря уже о каких-то островах...[/quote]

Острова есть тоже- и близкие, и далекие![/quote]

Ок, тогда назови мне 14 географических соседей... Гуама[/quote]
вопрос был не мне, чисто ради стёба мну было не в подляк залезть в атлас
порылся, но сцуко 14 соседей никак не получается :D
вот что получилось:
1 Япония
2 Филиппины
3 Индонезия
4 Палау
5 Папуа-Новая Гвинея
6 Федеративные штаты Микронезии
7 Маршаловы острова
8 Науру
9 Кирибати
10 Соломоновы острова
да и то 3, 5, 8, 9 и 10 соседями можно назвать только с большой натяжкой, а вернее даже пожалуй что нельзя
так что и того меньше
это я так, чисто поржать :grin:
а по теме- реально, это млин нужно будет выделять специального модератора для выявления степени соседства стран :D
отжог хлопец ваще :wise:
MOULDER
 
 
 

Re: Трансферы игроков из соседних стран.
Сообщение Dus 04 май 2008, 16:58
Подобное предложение Лиге сейчас явно ни к чему. Тема закрыта.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 702
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Идеи и предложения