Прогноз исхода матча

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rodrigis 25 май 2016, 07:46
Приветствую всех менеджеров и любителей футбола. Я выхожу с такой идей, а что если нам ввести столбец при отправки состава на матч рядом со столбцом соотношение сил соперников возможный исход матча, или в превью к матчу как еще вариант. Формула расчета у меня в ексель файле (анализ проводится по последним 10 матчам не важно каким, а просто какие последние 10 матчей были сыграны, и также учитывается какая какая команда играет дома, а какая на выезде), этот файл я нашел в интернете, но он редкий, так же там есть возможность посмотреть общий тотал на исход игры, на скрине ниже. Я его долго анализировал в целом если брать то предсказывает с хорошей вероятностью особенно тоталы, вообще этот файл предназначен для тех кто занимается ставками на спорт, вот вывожу на скриншот возможный исход матча лиги чемпионов Реал Мадрид- Атлетико. Кому нужен будет исходник пишите пришлю в личку.
Вложения
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png (31.42 Кб) Просмотров: 503
rodrigis
 
 
 


Re: Прогноз исхода матча
Сообщение Ingwarr 25 май 2016, 08:27
Какое... сложносочиненное... предложение. А зачем?
Ingwarr
 
 
 

Re: Прогноз исхода матча
Сообщение rodrigis 25 май 2016, 09:22
Ingwarr писал(а):Какое... сложносочиненное... предложение. А зачем?
Мне кажется всегда интересно знать заранее сможет твоя команда выиграть или нет.
rodrigis
 
 
 

Re: Прогноз исхода матча
Сообщение Юрий 25 май 2016, 09:52
rodrigis писал(а):
Ingwarr писал(а):Какое... сложносочиненное... предложение. А зачем?
Мне кажется всегда интересно знать заранее сможет твоя команда выиграть или нет.
А при отправке состава менеджер не думает сможет выиграть (сильный состав+атака) или нет (слабый состав+защита)?
Юрий
 
 
 

Re: Прогноз исхода матча
Сообщение RAUL7 25 май 2016, 15:08
Любой прогноз всегда остается прогнозом, который может случиться, а может не случиться. И рассчитать точно этот прогноз, особенно не зная, что выставит твой соперник, практически невозможно. Поэтому, считаю, что в этом нет никакого смысла.
RAUL7
 
 
 

Re: Прогноз исхода матча
Сообщение Karwar 25 май 2016, 15:31
rodrigis писал(а):
Ingwarr писал(а):Какое... сложносочиненное... предложение. А зачем?
Мне кажется всегда интересно знать заранее сможет твоя команда выиграть или нет.
И как Вы можете узнать заранее сможет Ваша команда выиграть или нет? Мне просто интересно.
Кстати, обратите внимание уже показывается в перечне матчей информация о С/С в % (соотношение сил команд по Vs).
Многие менеджеры ориентируются на эти % как на прогноз исхода матча.
Обычно новичкам приходится объяснять, что обыграть сильную команду проще, чем равную, особенно когда тренер сильной команды не ожидает от Вас борьбы.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 531
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Прогноз исхода матча
Сообщение rodrigis 25 май 2016, 20:04
Karwar писал(а):
rodrigis писал(а):
Ingwarr писал(а):Какое... сложносочиненное... предложение. А зачем?
Мне кажется всегда интересно знать заранее сможет твоя команда выиграть или нет.
И как Вы можете узнать заранее сможет Ваша команда выиграть или нет? Мне просто интересно.
Кстати, обратите внимание уже показывается в перечне матчей информация о С/С в % (соотношение сил команд по Vs).
Многие менеджеры ориентируются на эти % как на прогноз исхода матча.
Обычно новичкам приходится объяснять, что обыграть сильную команду проще, чем равную, особенно когда тренер сильной команды не ожидает от Вас борьбы.

Так я и выложил скрин файла и расписал как происходит расчет и что считается. Да и соотношение сил команды далеко не говорит о том слабая команда или сильная в конкретном матче. А я предлагаю не только орьентироваться на соотношение сил команды, но и видеть конкретный и возможный счет исхода игры матча, и использовать в качестве дополнения при информации матча.
rodrigis
 
 
 

Re: Прогноз исхода матча
Сообщение klopp 25 май 2016, 20:22
Гражданин родригис на просьбу выслать файл попросил ему отправить 20 баксов, ну чтобы он мог ЛЧ посмотреть с братанами в баре.

Думаю можно расходиться.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1212
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Прогноз исхода матча
Сообщение rodrigis 25 май 2016, 20:33
klopp писал(а):Гражданин родригис на просьбу выслать файл попросил ему отправить 20 баксов, ну чтобы он мог ЛЧ посмотреть с братанами в баре.

Думаю можно расходиться.
А что где то написано что я бесплатно должен выслать файл? Администрации да пожалуйста так как я сам предложил.
rodrigis
 
 
 

Re: Прогноз исхода матча
Сообщение virlig 25 май 2016, 20:57
Где файл,какой файл,кому это нада вообще?
Я и сам могу расписать все кофы почти идеально :D
virlig
 
 
 

Re: Прогноз исхода матча
Сообщение Akar 25 май 2016, 22:16
Я не понял - это про что вообще? Причем тут в нашей игре, что случилось в последние 10 матчей? Или это про реальный футбол?

Судя по всему про реальный футбол, но тогда зачем он нам как администрации? Или предлагается выкладывать по реальным матчам вот такой вот прогноз? Не, ну у нас это все равно нереально, потому что для его составления нужно собирать и держать актуальной информацию по всем этим реальным матчам.... короче я ничего не понял.

:-)

По виртуальным матчам у нас есть страница превью, которая показывает последние матчи и соотношение сил. Какую либо вероятность можно прикинуть по одному соотношению сил, но на самом деле все зависит от состояния игроков в данный конкретный момент (форма+усталость) и от выбора тренера, кем он сегодня играть будет.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2751
Благодарностей: 2180
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Прогноз исхода матча
Сообщение RAUL7 26 май 2016, 01:57
Поскольку автор пытается зарабатывать (к тому же реальные деньги), то лавочку закрываем. Вы ошиблись проектом.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения