Новая структура управления федерацией

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UruBadF 06 апр 2012, 18:55
Каждую неделю в какой-нибудь федерации меняется президент.. Это уже надоело ужасно.. Проблема в том что на него возлагается слишком много обязанностей.. Я предлагаю разделение.. Пусть будет президент главный, будут президенты отдельно взятого дивизиона, который должны или сами создавать обзоры или следить чтобы кто-то создавал их, а все деньги переводиться в фонд.. Президенты по новым игрокам.. Пусть заполняют школы, создают программы по развитию, в общем отвечают за молодежь.. Президент по проведению конкурсов.. В общем иерархическую структуру создать в управлении федерацией.. Так будет на много интересней.. Кто что думаетпо этому поводу :-)
Комментарий модератора Dus: Трудно что-либо добавить к нижеперечисленному другими менеджерами. Тема закрыта.
С уважением.
UruBadF
 
 
 

Re: Новая структура управления федерацией
Сообщение RAUL7 06 апр 2012, 19:39
А кто мешает это сделать сейчас?
RAUL7
 
 
 

Re: Новая структура управления федерацией
Сообщение basilik 06 апр 2012, 19:49
UruBadF писал(а):Каждую неделю в какой-нибудь федерации меняется президент.. Это уже надоело ужасно.. Проблема в том что на него возлагается слишком много обязанностей.. Я предлагаю разделение.. Пусть будет президент главный, будут президенты отдельно взятого дивизиона, который должны или сами создавать обзоры или следить чтобы кто-то создавал их, а все деньги переводиться в фонд.. Президенты по новым игрокам.. Пусть заполняют школы, создают программы по развитию, в общем отвечают за молодежь.. Президент по проведению конкурсов.. В общем иерархическую структуру создать в управлении федерацией.. Так будет на много интересней.. Кто что думаетпо этому поводу :-)
Зачем разводить бюрократов?
Тем более в правилах указано:
"3. 1. Общие задачи.
Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации таким образом, чтобы его права и обязанности, описанные в этом разделе, выполнялись".
А на счет перевода денег в фонд за написание обзоров - количество их (обзоров) тогда резко сократится.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Новая структура управления федерацией
Сообщение UruBadF 07 апр 2012, 08:03
basilik писал(а):
UruBadF писал(а):Каждую неделю в какой-нибудь федерации меняется президент.. Это уже надоело ужасно.. Проблема в том что на него возлагается слишком много обязанностей.. Я предлагаю разделение.. Пусть будет президент главный, будут президенты отдельно взятого дивизиона, который должны или сами создавать обзоры или следить чтобы кто-то создавал их, а все деньги переводиться в фонд.. Президенты по новым игрокам.. Пусть заполняют школы, создают программы по развитию, в общем отвечают за молодежь.. Президент по проведению конкурсов.. В общем иерархическую структуру создать в управлении федерацией.. Так будет на много интересней.. Кто что думаетпо этому поводу :-)
Зачем разводить бюрократов?
Тем более в правилах указано:
"3. 1. Общие задачи.
Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации таким образом, чтобы его права и обязанности, описанные в этом разделе, выполнялись".
А на счет перевода денег в фонд за написание обзоров - количество их (обзоров) тогда резко сократится.
Может переложить на другого свои право - это понятное дело, но кто просто так будет это делать? Ни в одной федерации я не знаю чтобы кто-то выполнял обязанности президента.. Максимум один конкурс проводит кто-нибудь и то сам который придумал.. А тут поставить человека за ВИП тоже, например..
UruBadF
 
 
 

Re: Новая структура управления федерацией
Сообщение вихтор 07 апр 2012, 09:00
А на счет перевода денег в фонд за написание обзоров - количество их (обзоров) тогда резко сократится.
+ 100500
но кто просто так будет это делать
В нормальных федах и при нормальном презе работают не за всолики...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Новая структура управления федерацией
Сообщение ZirneklisFredis 07 апр 2012, 18:09
А кто мешает устроить такой распорядок внутри ФФ?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Новая структура управления федерацией
Сообщение andrew81 07 апр 2012, 20:13
Замы однозначно нужны, пусть не за випы, но за всолики уж точно. Просто если в федерации президент ни чего, кроме заполнения школ не делает, то и помогать такому нет желания. А так у зама например были бы те же возможности что и у преза, что бы люди видели кто что делает и если что он (зам) мог занять место президента, естественно на всеобщем голосовании, или Совет Лиги мог его заменить...
andrew81
 
 
 

Re: Новая структура управления федерацией
Сообщение Dimonchik 07 апр 2012, 20:57
andrew81 писал(а):Замы однозначно нужны, пусть не за випы, но за всолики уж точно. Просто если в федерации президент ни чего, кроме заполнения школ не делает, то и помогать такому нет желания. А так у зама например были бы те же возможности что и у преза, что бы люди видели кто что делает и если что он (зам) мог занять место президента, естественно на всеобщем голосовании, или Совет Лиги мог его заменить...
Вицепрезидент уж тогда,который подавал заявку на пост призедента и оказался вторым по итогам голосования :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Новая структура управления федерацией
Сообщение andrew81 07 апр 2012, 21:59
я_димон писал(а):
andrew81 писал(а):Замы однозначно нужны, пусть не за випы, но за всолики уж точно. Просто если в федерации президент ни чего, кроме заполнения школ не делает, то и помогать такому нет желания. А так у зама например были бы те же возможности что и у преза, что бы люди видели кто что делает и если что он (зам) мог занять место президента, естественно на всеобщем голосовании, или Совет Лиги мог его заменить...
Вицепрезидент уж тогда,который подавал заявку на пост призедента и оказался вторым по итогам голосования :-)

ну да я это и имел в виду :-)
andrew81
 
 
 

Re: Новая структура управления федерацией
Сообщение Корягин 07 апр 2012, 22:20
Инициатор темы и "её поддерживающие" - так и скажите - хотите на халявку всоликов на счет за то что будете числиться вицепрезами. Кто хочет проявлять активность в федерации - тот её проявляет. А вы истинную русскую натуру проявляете)) - хапануть что-то имея доступ к власти)))
Корягин
 
 
 

Re: Новая структура управления федерацией
Сообщение Dimonchik 07 апр 2012, 22:31
да мне как то всё равно...я веду в федерациях конкурсы, пишу обзоры и денег мне хватает
Dimonchik
 
 
 

Re: Новая структура управления федерацией
Сообщение andrew81 07 апр 2012, 23:49
Я тоже самое делаю :grin: :grin: :grin:
andrew81
 
 
 

Re: Новая структура управления федерацией
Сообщение UruBadF 08 апр 2012, 08:09
Корягин писал(а):Инициатор темы и "её поддерживающие" - так и скажите - хотите на халявку всоликов на счет за то что будете числиться вицепрезами. Кто хочет проявлять активность в федерации - тот её проявляет. А вы истинную русскую натуру проявляете)) - хапануть что-то имея доступ к власти)))
Мне тоже хватает и денег и на активность не жалуются :grin: Я чтобы улучшить как-то игру.. Допустим ввети ви-президента, который будет помогать новым игрокам, показывать кого прокачать, создавать программу развития молодежи.. Большинство президентов сейчас фактически ничего не делают, за ВИП сидят.. Я бы например не отказался чисто за молодежью смотреть, программу создать.. :-)
UruBadF
 
 
 

Re: Новая структура управления федерацией
Сообщение uSkAtelb 08 апр 2012, 08:43
UruBadF писал(а):Мне тоже хватает и денег и на активность не жалуются :grin: Я чтобы улучшить как-то игру.. Допустим ввети ви-президента, который будет помогать новым игрокам, показывать кого прокачать, создавать программу развития молодежи.. Большинство президентов сейчас фактически ничего не делают, за ВИП сидят.. Я бы например не отказался чисто за молодежью смотреть, программу создать.. :-)
Еще раз, ЗАЧЕМ для этого нужна какая-то должность? Кто вам мешает проводить, например, конкурс юниоров? В крайнем случае можно организовать зарплату из фонда федерации. А насчет президентов, которые сидят только ради ВИПа, то во первых давайте примеры, а во вторых, чем тут замы помогут.
? А если они тоже будут просто так сидеть на своих постах?
uSkAtelb
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения