Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 29 июн 2008, 16:33
Я конечно буду пытаться настроить интернет на телефоне таким образом, чтобы он у меня и на даче работал. Замов возьму для перестраховки. Но пока ещё по этой теме высказалось всего лишь около 20 менеджеров. Это маловато. Просто есть и такие менеджеры, у которых есть проблемы с интернетом на отдыхе. Поэтому я впринципе и поднял идею сместить чемпионат недельки на 3 вперед (или сделать это в будущем).
Пишите просто либо "за" либо "против". Я потом голоса подсчитаю (тока те кто уже писали - не повторяйтесь, чтоб путаницы не было) :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение kris 29 июн 2008, 16:43
Jenya_87 писал(а):Я конечно буду пытаться настроить интернет на телефоне таким образом, чтобы он у меня и на даче работал. Замов возьму для перестраховки. Но пока ещё по этой теме высказалось всего лишь около 20 менеджеров. Это маловато. Просто есть и такие менеджеры, у которых есть проблемы с интернетом на отдыхе. Поэтому я впринципе и поднял идею сместить чемпионат недельки на 3 вперед (или сделать это в будущем).
Пишите просто либо "за" либо "против". Я потом голоса подсчитаю (тока те кто уже писали - не повторяйтесь, чтоб путаницы не было) :beer:
Ох, настырный ты, а вот теперь задумайся и представь что вдруг (конечно этого не будет, но вдруг) перенесли начало чемпа на 1 сентября, у мну отпуск в сентябре я такую же тему подниму, пусть на октябрь переносят, потом Вася Пупкин, его в октябре отдыхать потянуло... тут кто-то в армию собрался, там вообще нета нет. Когда чемп начинать?
kris
 
 
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение Владислав 29 июн 2008, 16:52
Однозначно против!С сентября у процентов 38 людей из лиги начинается УЧЕБА и автососов в начале чемпа будет в 3 раза больше,чем так как говоришь ты!Тебе интересно играть с автососами?нет?А кому интересно?
Владислав
 
 
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение Gektor 29 июн 2008, 16:55
elvis писал(а):Правильно Starling написал.
Цитата с главной страницы: "Участие в игре бесплатное. Скачивать ничего не нужно. Понадобится только доступ к сайту хотя бы раз в сутки и работающий почтовый ящик. Нашему футбольному менеджеру уже исполнилось 6 лет!"

+1.
Таковы правила. Ты их принял, когда регистрировался.
Gektor
 
 
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение Jenya 29 июн 2008, 17:01
Почему же сентябрь? Начало или середина августа. Если смотреть на это серьёздно, то в основном отдыхают летом.
Настырность никому не помешает. Молча сидеть - тоже не дело. Я предложил, а вы высказывайтесь. Жду ещё комментариев :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение MacKaroff 29 июн 2008, 17:04
Однозначно против переноса
MacKaroff
 
 
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение манагер 29 июн 2008, 17:07
А у меня отпуск с 16 августа. Прошу перенести начало чемпионатов на 3 сентября.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 499
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение Jenya 29 июн 2008, 17:10
Сергей Владимирович писал(а):А у меня отпуск с 16 августа. Прошу перенести начало чемпионатов на 3 сентября.
Уу, значит в Венгрии против меня будет играть твой зам..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение SM.Lexus 29 июн 2008, 17:24
Jenya_87 писал(а):Почему же сентябрь? Начало или середина августа. Если смотреть на это серьёздно, то в основном отдыхают летом.
Настырность никому не помешает. Молча сидеть - тоже не дело. Я предложил, а вы высказывайтесь. Жду ещё комментариев :beer:

Ты что здесь деньги зарабатываешь?Это ВСОЛ - всего лишь игра!Хочешь играй,хочешь не играй,а если ты выбрал второе,то придерживайся правил игры!

З.Ы. Создай свой менеджер и делай там все как тебе нравица,и те у которых в августе отпуск тебя поддержут! :grin:
SM.Lexus
 
 
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение Jenya 29 июн 2008, 19:14
SM.Lexus писал(а):Ты что здесь деньги зарабатываешь?Это ВСОЛ - всего лишь игра!Хочешь играй,хочешь не играй,а если ты выбрал второе,то придерживайся правил игры!

З.Ы. Создай свой менеджер и делай там все как тебе нравица,и те у которых в августе отпуск тебя поддержут! :grin:
Ну собственно во-первых, это просто идея по которой я слушаю комментарии.
А во вторых, команды у меня тоже "неизгрязи подобные" и про то, что "играй" или "не играй" тоже не тебе указывать. С правилами я и так знаком.
В сообщении выше написано, что высказывайтесь просто "за" или "против", а предъявлять мне претензии по поводу игры тут не надо. Меня интересуют только мнения, а не нравоучения.
Думаю те, кто уже в отпуске меня бы поддержали. Жаль нет их тут.
В любом случае жду ещё комментариев :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение MegaDimon 29 июн 2008, 19:21
Ну если ты за три страницы коментариев против, не понял, что это никому не надо, то мне тебя искренне жаль.
MegaDimon
 
 
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение Jenya 29 июн 2008, 19:30
MegaDimon писал(а):Ну если ты за три страницы коментариев против, не понял, что это никому не надо, то мне тебя искренне жаль.
Пишут одни и те же.. На основании 15 человек заключения не делаются. Были и те, кто со мной согласились. Хоть и мало.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение MegaDimon 29 июн 2008, 19:45
А зачем ты это устроил?
Ну проголосуют тут ВСЕ за это, ты отпишешься руководству, что мол так и так, со мной все согласны. Тебе ответят, что сдвиг чемпионата не плнируется и усё. Ты в попе.
Так зачем тебе это надо? Сидеть и гордится, что вот мол я какую идею выдвинул, что меня все поддержали! За этим?
MegaDimon
 
 
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение Jenya 29 июн 2008, 19:47
Я не горжусь. Мне просто интересны высказывания по этой теме.
Да и к реальному футболу эта тема ближе тем, что чемпионаты обычно начинаются с осени.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Идея по срокам проведения чемпионата! (стоит взглянуть)
Сообщение tigr1310 29 июн 2008, 20:27
я тоже против переноса.в том сезоне и так застоев куча была,в командировках(в этом году) и на море находил возможность
tigr1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения