Зарплата игрокам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение папа Стифлера 31 май 2008, 12:26
А вы заметили что все время стоймость игроков потихонечку снижается?
Мне кажется Акар выбор иделаьный вариант для борьбы с финансовым кризисом во ВСОЛе. Падают цены, падают зарплаты, растет прибыль. ИМХО надо снизить цены на игроков еще где то на 20 % ...
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 519
 
 

Re: Зарплата игрокам
Сообщение vitman 01 июн 2008, 17:08
Идея хорошая. Я за. +1
vitman
 
 
 

Re: Зарплата игрокам
Сообщение DefieO 01 июн 2008, 17:25
Понял что вы ходите сказать ))) я то думал вы целую систему хотите сделать, а здесь только вон чу, так вот..идея хорошая, но допустим игрок теряет и теряет балы, обидно все таки ему большую зарплату платить.
DefieO
 
 
 

Re: Зарплата игрокам
Сообщение gringo7 04 июн 2008, 12:59
Так а есть такие, которые набирают.
gringo7
 
 
 

Re: Зарплата игрокам
Сообщение Sertse 04 июн 2008, 21:09
+1
Sertse
 
 
 

Re: Зарплата игрокам
Сообщение sashik 16 окт 2015, 16:43
Хотел бы поднять эту тему в таком разрезе.
Не знаю предлагалось такое или нет, но думаю, что это быдет верно.
преамбула:
Сейчас заканчивается кубок межсезонья и пора подводить итоги этого турнира. Все 5 игр на родном стадионе прошли, поэтому я уже сейчас могу судить, что турнир без призовых для моей арубийской команды был убыточен. -0.7 млн. это, конечно, мелочь, но не всегда. Почему так происходит?

Дождь - дома
Облачно - дома
Солнечно
Жарко
Облачно
Дождь - дома
Облачно
Дождь - дома
Облачно - дома
Солнечно

Мы собрали все 3 дождя, при этом честно и благородно оплатили 10 раз зарплату и 5 раз оплатили стадион.

Фабула
Коэффициенты кубка межсезонья составляют поправляющий коэффициент 0,72 к зрительской активности. Так почему бы не снизить пороговый уровень зарплаты в рамках этого коэффициента? Я не говорю о стоимости обслуживания стадиона, я лишь намекаю на уменьшении зарплаты в КМ.
Нам это даст положительный эффект
sashik
 
 
 

Re: Зарплата игрокам
Сообщение SoboL1986 16 окт 2015, 18:27
Вообще уже пора лиге ввести еще какие то дополнительные заработки командам. В реале команды миллионы получают за атрибутику футболки,шарфы и подобное ... Почему бы что то подобное не ввести, занимаемся только скупкой и продажей,по другому нормальных средств не заработать слабым командам... А с нынешними ценами на игроков это очень большая проблема,а руководство все стремится к реальности ВВСОЛа,так где же оно?! {unknown}
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 450
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Зарплата игрокам
Сообщение sashik 16 окт 2015, 18:37
У меня в Македонии команда имеет 40 тысяч фанатов, хотя играет очень неплохо и идёт на 14 месте в КМ своего дивизиона.
Я не могу заполнить стадион, к тому же цена на билет с коэффициентом 0,72. {no}
sashik
 
 
 

Re: Зарплата игрокам
Сообщение elvis 17 окт 2015, 10:42
SoboL1986 писал(а):Вообще уже пора лиге ввести еще какие то дополнительные заработки командам. В реале команды миллионы получают за атрибутику футболки,шарфы и подобное ... Почему бы что то подобное не ввести, занимаемся только скупкой и продажей,по другому нормальных средств не заработать слабым командам... А с нынешними ценами на игроков это очень большая проблема,а руководство все стремится к реальности ВВСОЛа,так где же оно?! {unknown}
Забудьте про слово "реальность". Руководство стремится к тому, чтобы экономика в лиге была сбалансированной. Вам будет легче от того, что вместо условно 10-ти параметров, влияющих на экономику, будет 40 параметров? А результат будет тот же (ибо, помимо доходов, о которых Вы говорите, есть еще и куча расходов, которые у нас также не учтены). 80% менеджеров и при нынешнем количестве источников доходов/расходов нормально ориентироваться не могут, а Вы еще усложнить предлагаете.
Никто просто так плюшки не введет, так как это приведет к обесцениванию денег.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Зарплата игрокам
Сообщение PetrWit 17 окт 2015, 13:38
SoboL1986 писал(а):Вообще уже пора лиге ввести еще какие то дополнительные заработки командам. В реале команды миллионы получают за атрибутику футболки,шарфы и подобное ... Почему бы что то подобное не ввести, занимаемся только скупкой и продажей,по другому нормальных средств не заработать слабым командам... А с нынешними ценами на игроков это очень большая проблема,а руководство все стремится к реальности ВВСОЛа,так где же оно?! {unknown}
В реале всё решают спонсоры.
PetrWit
 
 
 

Re: Зарплата игрокам
Сообщение Берлускони 30 окт 2015, 19:11
Вот почему игрок которому 19 с силой 70 (это просто пример) получает больше зарплаты при этом играя менее 50% матчей в сезон зарабатывает больше чем игрок 29-140 который играет до 80% процентов матчей. Получается что молодого не выгодно держать. Лучше продать его а за эти деньги купить более сильного игрока. Мне кажется что это неправильно. Зарплата не должна зависеть от стоимости игрока напрямую.
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 462
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Ла-Конкордия (Ла-Конкордия, Эквадор)
 

Re: Зарплата игрокам
Сообщение dmn 30 окт 2015, 19:46
Берлускони писал(а):Вот почему игрок которому 19 с силой 70 (это просто пример) получает больше зарплаты при этом играя менее 50% матчей в сезон зарабатывает больше чем игрок 29-140 который играет до 80% процентов матчей. Получается что молодого не выгодно держать. Лучше продать его а за эти деньги купить более сильного игрока. Мне кажется что это неправильно. Зарплата не должна зависеть от стоимости игрока напрямую.
+++, якобы перспективный, только толку от его перспектив, если я не буду его качать в ТЦ, то он так и останеться лузером, а что бы он стал звездой необходимо помимо зарплаты, платить за его баллы, спецухи и т.д.
dmn
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения