Комментарии к обзорам, раз уж начали коментить новости...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Уркумбаев 21 май 2013, 08:24
Kaifolom писал(а):
Аламан писал(а):100 тыс за обзор, по 10 кусков голос каждого менеджера, итого максимум бонусная часть за шикарный обзор 100+150.
ты вроде как то фигово посчитал, по 10к за голос там наверняка наберётся значительно больше ляма, а 150к которые ты написал взяты тупо с неба... Хотя возможно ты подразумевал ограничить максимальный заработок этой суммой, но в этом случае надо более точно подбирать слова, что бы тебя правильно понимали...

P.S. человек выдвинул предложение, я его слегка доработал и дал детальный план как лучше сделать и объяснил почему именно так сделать будет целесообразно, все остальные необоснованно обсирают, ни одного довода в плюс или в минус, сказали что это всё бред как будто это прописная истина и объяснять свою точку зрения нет нужды, или вообще уводят тему к каким то котам... Короче ну вас на фиг если у меня в голове родятся какие то новые идеи, они там и останутся, я больше не буду их выкладывать на обсуждение нескольких малолетних "грамотеев" которые с трудом могут написать предложение не наделав при этом кучу ошибок, а что такое анализ знают только потому что анализы в поликлинику когда сдавали... :mg: :toilet:
+1 :beer:
Уркумбаев
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Adventus 12 июл 2013, 16:38
про оценки к обзорам много говорят, а я хочу предложить комментарии к обзорам, как к новостям.
Комментарий модератора: Это не мелочь. Пользуйтесь, пожалуйста, поиском. До Вас это уже предлагали, и есть тема, где все это обсуждается. Тут и следует писать. Перенес. С уважением.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 580
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение СедойДракон 12 июл 2013, 17:47
КриТап писал(а):про оценки к обзорам много говорят, а я хочу предложить комментарии к обзорам, как к новостям.
+1
СедойДракон
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 12 июл 2013, 18:22
КриТап писал(а):про оценки к обзорам много говорят, а я хочу предложить комментарии к обзорам, как к новостям.
И это было бы гораздо интереснее оценок. Комментарии превратили бы каждый обзор в маленький топик, тему для общения. Кто-то сказал бы, почему ему не понравился обзор, а это гораздо информативнее и конструктивнее просто минуса. Другие бы закидали его тухлями яйцами, доказывая что обзор превосходный, а тот сам лоханулся и должен адекватно воспринимать справедливую критику. И т.д. Каждый хороший обзор может вызывать волну обсуждения событий в дивизионе, что несомненно поднимет интерес к игре.
Комментарии - это именно то, что нужно и автору, и общественности.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Kaifolom 12 июл 2013, 21:56
Михаил писал(а):
КриТап писал(а):про оценки к обзорам много говорят, а я хочу предложить комментарии к обзорам, как к новостям.
И это было бы гораздо интереснее оценок. Комментарии превратили бы каждый обзор в маленький топик, тему для общения. Кто-то сказал бы, почему ему не понравился обзор, а это гораздо информативнее и конструктивнее просто минуса. Другие бы закидали его тухлями яйцами, доказывая что обзор превосходный, а тот сам лоханулся и должен адекватно воспринимать справедливую критику. И т.д. Каждый хороший обзор может вызывать волну обсуждения событий в дивизионе, что несомненно поднимет интерес к игре.
Комментарии - это именно то, что нужно и автору, и общественности.
мне не надо, я не люблю тухлые яйца :grin:
а вообще если честно всё равно будут комменты или нет... я пишу обзоры ради бабок которые лига платит, мне безразлично что думают другие по поводу моего обзора, так же безразлично есть ли конкурс обзоров в федерации... то ради чего я обзор пишу я получаю сразу и дальнейшая судьба этого обзора мне так же безразлична, хотя на качество обзоров такое отношение не влияет, вроде нормальные получаются... а насчёт интереса, имхо вряд ли добавится, интересуются тем что происходит в федерации единицы, читают обзоры в лучшем случае 10-15 человек, думаю комменты будут писать ещё меньше... так дела обстоят во всех 3 федерациях в которых я играю и ещё в 2 которые я покинул, поэтому смею предположить что такое положение вещей в большинстве федераций всола
Kaifolom
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Лавр 13 июл 2013, 12:59
А я был бы рад прочитать ХОТЯ БЫ ОДИН комментарий к моему обзору.... Может я ваще шлак пишу, а так хоть будет понятно
Лавр
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Adventus 13 июл 2013, 15:18
рад, что моё предложение нашло такой отклик в обществе :-) тем более в комментариях можно было бы обсуждать не только качество обзора, но и ситуацию в дивизионе. развивая идею, можно сделать так, чтобы в ростере появлялось сообщение "К вашему обзору добавлен новый комментарий [Прочитать]". Увидев такое, я был бы просто вне себя от счастья :rot: Хотя тут есть существенный минус - если комментариев будет слишком много, то и сообщений таких будет слишком много. :? Нет, лучше не надо такого...
Тут ещё одна идейка. В моём дивизионе чуть ли не половина абсолютно безнаказанно пишет в пред/послематчевых комментариях примерно такое:
 Скрытый текст
Эмир Колдинг, 51) 19 64 Км Г Пк4 73 0 2/1 0 0 4.4
CF Тор Каллесен 27 96 Л4 Д2 У4 Ат4 94 1 2/0 0 0 5.9
CF Милтон Томсон 27 101 Л У3 115 2 2/2 0 0 5.2
CF Уэлс да Сильва 32 97 Л4 У3 К 136 1 0/0 0 0 5.3
(Мартин Скёдт Венгер, 50) 18 52 Д У Ат 74 0 0/0 0 0 4.4
- Клаус Лоренсен (GK) 21 69 Р - - -/- - - -
- Мортен Брун Стрюно 17 45 Ат - - -/- - - -
Поз Глоструп ФК РИ В НC Спец РC Ф У/В П Г О
GK Мадс Йохансен 28 95 Л4 Р3 В4 К3 123 0 6 0 2 4.9
LD Йонас Лорентцен 26 57 68 0 0/0 0 0 3.4
CD Йанни Липка 31 76 97 0 0/0 0 0 3.9
CD Томас Гунарсон 24 65 Пд 75 0 1/0 0 0 4.2
RD Адерс Нигор 28 70 87 2 0/0 0 0 3.9
LM Самил Хольгаард 20 64 Ск2 81 0 1/1 0 0 3.5
CM Лассе Адерсен Нёресков (к) 28 93 Д3 Ат Шт4 118 1 1/0 0 0 3.7
CM Микаэль Вилфорт 25 58 68 0 0/0 0 0 2.8
RM Мортен Эдволд 30 135 Л4 Д4 У4 Ат4 122 6 0/0 0 0 4.2
CF Серен Крог 22 65 У 83 2 4/0 0 0 4.1
CF Кристиан Лунде 24 76 Л Д4 Пк У3 107 1 1/0 0 0 3.9
- Давит Вальбёрн (GK) 17 43 - - -/- - - -
- Йон Лундбю 26 86 Д2 У3 Ат4 - - -/- - - -
- Адерс Нигаард 27 63 К - - -/- - - -
- Эмиль Скамби 23 57 - - -/- - - -"

и получает за это 10к! :mg: В то время как я пишу по делу (правда, коротко) и получаю 5к! Так вот, нельзя ли сделать кнопочку "пожаловаться", чтобы одним кликом направить к этому "комментарию" модератора?

Добавлено спустя 1 час 16 минут 48 секунд:
Re: Комментарии к обзорам, раз уж начали коментить новости...
Комментарий модератора fang: Уже давно есть такая кнопка - кисть руки с большим пальцем, опущенным вниз. Жмите ее возле таких комментариев.
Жму - и что? Что дальше-то? Комментарии остаются, и деньги с него вряд ли сняли.
Комментарий модератора: Уже давно есть такая кнопка - кисть руки с большим пальцем, опущенным вниз. Жмите ее возле таких комментариев.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 580
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение fang 13 июл 2013, 16:39
КриТап писал(а):
Комментарий модератора fang: Уже давно есть такая кнопка - кисть руки с большим пальцем, опущенным вниз. Жмите ее возле таких комментариев.
Жму - и что? Что дальше-то? Комментарии остаются, и деньги с него вряд ли сняли.
придет время, снимут. не так давно было, когда за такое люди получили огромные штрафы.

Эта тема про обзоры, давайте про них и писать.
fang
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение KoLyaNN 06 авг 2013, 08:20
СедойДракон писал(а):
КриТап писал(а):про оценки к обзорам много говорят, а я хочу предложить комментарии к обзорам, как к новостям.
+1
+10
KoLyaNN
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам, раз уж начали коментить новости...
Сообщение nivizzar 06 авг 2013, 09:46
Я тоже пишу обзоры и мне нравится идея с комментами. Мне кажется, что такая форма оживит этот процесс. Пишу не из-за денег. Просто написал один раз - понравилось. Вот и пошло. Практически все полученные деньги в прошлом году отправил в фонды для поддержки молодежи в разные федерации. Я не альтруист, но без обзоров скучно!!!!!
nivizzar
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 17:01
Откуда: Жилина, Словакия
Рейтинг: 513
 
Жилина (Жилина, Словакия)
Ла Манша (Пуэнт-Нуар, Конго)
СЭРФА (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Комментарии к обзорам, раз уж начали коментить новости...
Сообщение motan 04 окт 2013, 15:06
+1 за оценки обзоров и дополнительные деньги за оценки
+1 за разрешение комментариев к обзорам. Причем хорошо бы было если бы можно было комментировать весь обзор и каждый матч в отдельности.

Еще прикольно было бы связать обзоры с матчами. То есть, например, я писал обзор и прокомментировал все 8 матчей тура. После этого на странице каждого матча появляется ссылка "Что пишет пресса", при нажатии на которую или открывается новая вкладка с обзором, сфокусированная на комментарии по данному матчу, или на самой странице матча открывается блок с комментарием к матчу и ссылка на полный текст обзора.
motan
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам, раз уж начали коментить новости...
Сообщение A/|EWEHbKA 04 окт 2013, 15:20
motan писал(а):+1 за оценки обзоров и дополнительные деньги за оценки
+1 за разрешение комментариев к обзорам. Причем хорошо бы было если бы можно было комментировать весь обзор и каждый матч в отдельности.

Еще прикольно было бы связать обзоры с матчами. То есть, например, я писал обзор и прокомментировал все 8 матчей тура. После этого на странице каждого матча появляется ссылка "Что пишет пресса", при нажатии на которую или открывается новая вкладка с обзором, сфокусированная на комментарии по данному матчу, или на самой странице матча открывается блок с комментарием к матчу и ссылка на полный текст обзора.
Не плохо :cool:
Я думаю статусные матчи собирали бы нормальное кол-во комментов - это безусловно подняло бы интерес!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения