Призовые североамериканским сборным 7-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение =ShpiON= 18 май 2008, 16:39
Решил напомнить руководству о старом баге 7-го сезона, когда целому ряду сборных североамериканского региона не заплатили призовые за места в группах ОЧМ.

4 победителя групп (Аргентина, США, Бразилия, Ямайка) не получили в свою кассу 8х4= 32 млн
4 команды занявшие вторые места (Канада, Колумбия, Мексика, Боливия) не получили 6х4 = 24 млн
и так далее....
посмотрел так же молодежные сборные. Очевидно что призовые так же не получили некоторые молодежные и юниорские команды. Точно призовые не получали в группах Q и R а так же в юношеских группах Q и R. Таким образом савокупный ущерб составил 117,5 млн.

для тех кому интересно лично убедиться http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 565&type=h

Вы наверняка спросите почему о проблеме вспомнил только сейчас отвечу: как только это произошло все тренеры постадавших сборных писали и на форуме и ТП. Обещали исправить, но не делали....и вот решил вспомнить!

вот мое общение с ТП:
ShpiON 15.11.2006, 02:53 Моя проблема еще не решена
Добрый день..Проблема с невыплатой призовых за матчи отборочного цикла ЧМ прошлого года части южноамериканских команд поднималась не однократно, и меня заверяли, в том числе и президент лично, но воз и ныне там.. уже пора новый отборочный цикл проводить, а проблема все еще остается не решеной. Напоминаю что не выплатили деньги за места в группе. Соответсвенно недополучили призовые не только тренеры, но и клубы сборников. Прошу отреагировать!

Расписание, новости и правила (Akar) 15.11.2006, 06:42 Беру на себя решение вопроса
Проблема будет решена сегодня-завтра.

ShpiON 27.11.2006, 17:18 Моя проблема еще не решена
Предлагаю ввести компенсацию за ожидание.Ведь многие расчитывали на эти деньги! Я например недополучу прибыль от билетов в матчах афрокубков..+ а из-за этого тормозится развитие клуба.

ShpiON 08.01.2007, 15:22 Моя проблема еще не решена
Уже состоялись выборы в новые сборные, а долги по старым все еще висят!

Расписание, новости и правила (Avers) 25.02.2007, 18:51 Проблема решена
обещать мы можем сколько угодно, но что этот долг висит на Акаре, записан везде, где только можно и он не потеряется это точно. сейчас же статус ставлю "проблема решена" иначе новый ваш вопрос будет замечен не сразу

написал сегодня в раздел ТП "Президенту лично" ответил Аверс сухо и по делу: данный раздел для жалоб на действия модераторов итп...

вот собственно и суть вопроса)
Последний раз редактировалось =ShpiON= 18 май 2008, 21:45, всего редактировалось 4 раз(а).
=ShpiON=
 
 
 

Re: Призовые североамериканским сборным 7-го сезона
Сообщение Mozart 18 май 2008, 18:25
Какая безответственность! :beeee: Сев. Америку и так мирокубками обделили ещё и в наглую воруют остатки! :)
Mozart
 
 
 

Re: Призовые североамериканским сборным 7-го сезона
Сообщение finist 18 май 2008, 19:29
Я недавно тоже пытался напомнить, Акар ответил, что (а) он не в курсе и (б) никто этим заниматься не будет. Какой сюрприз :? .
viewtopic.php?f=1&t=71087&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5&start=105
finist
 
 
 

Re: Призовые североамериканским сборным 7-го сезона
Сообщение =ShpiON= 18 май 2008, 21:14
Про призовые Коста-Рики я, к сожалению, не в курсе, если кто-то из модераторов в курсе - трясите его, я или не получал такой информации, или не в курсе, ну т.е. по Коста-Рике на данный момент запланировано сделать... вообще ничего. Если там когда-то давно была ошибка, то... наверное и не будем ничего править, потому что это очень трудоёмкий процесс получится ради того, чтобы кто-то получил лишние 100К, которые скорее всего абсолютно правильно уже посчитать невозможно


Это все слова Акара... мне кажется до президента стоит донести то, что наши 100 млн млн это далеко не лишние 100 к
Последний раз редактировалось =ShpiON= 19 май 2008, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
=ShpiON=
 
 
 

Re: Призовые североамериканским сборным 7-го сезона
Сообщение Юфан 18 май 2008, 21:46
Я тогда за сб.Бразилии призовых так и не получил. Сейчас самое время вернуть с процентами.... Давайте заканчивайте туцпить и раз пошла такая перестройка бестолковая - деньги верните...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9272
Благодарностей: 1700
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 630
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Призовые североамериканским сборным 7-го сезона
Сообщение Dus 19 май 2008, 13:06
Да, парни, вы правы - деньги надо вернуть. Аверс ещё раз пообещал разобраться с проблемой. Прошу только в этой теме не флудить и не оффтопить, чтобы тема не превратилась в набор жалоб. Разберутся с этой проблемой.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Призовые североамериканским сборным 7-го сезона
Сообщение =ShpiON= 04 июн 2008, 21:14
пожалуй стоит освежить)
=ShpiON=
 
 
 

Re: Призовые североамериканским сборным 7-го сезона
Сообщение Mozart 05 июн 2008, 06:53
Всё тихо как и было :)
Mozart
 
 
 

Re: Призовые североамериканским сборным 7-го сезона
Сообщение finist 05 июн 2008, 09:01
И не забудьте про набежавшие проценты. 20% в сезон, думаю, ставка нормальная ;) .
finist
 
 
 

Re: Призовые североамериканским сборным 7-го сезона
Сообщение finist 22 июн 2008, 18:42
В то, что руководство слово сдержит не верю (да и пара-тройка сотен всоликов, пропавших у команды-новичка, какими мы тогда были, гораздо менее полезны нашим нынешним уже выросшим клубам - так что коэффициент 10, как минимум, был бы справедлив, сгоряча я про 20% за сезон в прошлый раз написал) - но исключительно ради интереса оживляю тему.
finist
 
 
 

Re: Призовые североамериканским сборным 7-го сезона
Сообщение Avers 25 июн 2008, 17:37
вопрос у себя подымим, понятно, что по истечение N-го времени все уже восстановить не получится, но попробую решить вопрос, чтобы тренеры сборных, получили свою компенсацию
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 474
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Призовые североамериканским сборным 7-го сезона
Сообщение Mozart 07 июл 2008, 12:57
Ну так что? Деньги вернули? Или всё как обычно? :D
Mozart
 
 
 

Re: Призовые североамериканским сборным 7-го сезона
Сообщение finist 07 авг 2008, 14:59
Всё как обычно - если руководство пообещало, то понятно что.
Но напоминаем ещё раз...
finist
 
 
 

Re: Призовые североамериканским сборным 7-го сезона
Сообщение Avers 08 авг 2008, 16:00
из-за срока давности не предоставляется возможность определить суммы необходимых выплат
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 474
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Призовые североамериканским сборным 7-го сезона
Сообщение dedka 08 авг 2008, 16:22
Что в переводе означает:"...из-за срока давности эти бабки стали настолько чисты и прозрачны что их никто и не увидит!" :grin:
dedka
 
 
 

След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте