Президенты. ЗА и ПротиВ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F@T 20 май 2009, 21:41
Вот и я укроп плохо перевариваю,хотя мудрецы говорят что в нем сила мужская сокрыта. А насчет работы - ты прав на 100%. Но вот такая она у нас Чехия. :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение AIG 20 май 2009, 22:36
Выбрали бы меня президентом, и всё было бы хорошо. :beer:
AIG
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Cosmic 20 май 2009, 22:45
да нам и так неплохо :D
Cosmic
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Hazzard 21 май 2009, 00:09
Scream писал(а):Он Hazzardписал =)
Вот это буква "У" !!!Как это ты так написал??? Я тоже так хочу.
А, Дошло! - 'У'У - от слова У'Укроп!!! Все, будешь баллотироваться - расчитывай на мою поддержку. Голос'Ую за человека, который так грамотно пишет!!! :cool: :beer:
-----------------------------------------------------------------------
А вообще правда интересно- у вас всегда так выборы протекают? И чем вас не устраивали все презы до сих пор, можно поинтересоваться? Любопытно поучиться анархии, так сказать :)
Hazzard
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Scream 21 май 2009, 00:13
Hazzard писал(а):Все, будешь баллотироваться - расчитывай на мою поддержку. Голос'Ую за человека, который так грамотно пишет!!! :cool: :beer:

Я Император вселенной, всякие выборные должности меня мало интересуют...
Scream
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 21 май 2009, 00:17
Насколько я помню (но их было так много, что смутно уже многое) практически всегда презы сбегали сами. Очевидно кресло президента в Чехии горячее. Да я и сам в нем поработать успел, кто то помнит?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 482
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение spyker 21 май 2009, 07:22
Просто вместо кресла президента в Чехии электрический стул стоит...
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6137
Благодарностей: 508
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 617
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Wilde 21 май 2009, 09:54
F@T писал(а):Насколько я помню (но их было так много, что смутно уже многое) практически всегда презы сбегали сами. Очевидно кресло президента в Чехии горячее. Да я и сам в нем поработать успел, кто то помнит?
Я помню. И хорошая работа была. :cool:
Может кто-то сможет посчитать, сколько в Чехии было президентов, и с какого по какой срок??
Это была бы самая интересная статистика в этом сезоне... :)
Не только статистика, но и аналитика, если добавлять причины по которым уходили.
Тогда и выясним из чего сделан президентский стульчак.... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Знаток
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Минхерц 21 май 2009, 12:51
Предлагаю:
Давайте заключим джентельменское соглашение!
Никто не будет голосовать "против всех"
Понимаю, я утопист, но другого выхода не вижу :baby:
Минхерц
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Димулька 21 май 2009, 12:56
нет... не голосовать "против всех" - это не вариант... а вдруг какой-то Вася Пупкин, которого мы даже не знаем выставиться и все?... и что, голосовать за него?...
нужно, чтобы был кандидат, которого поддерживает большинство! а для этого нужно, чтобы кандидаты хотябы в этом топике отписались, прежде чем кандидатуру выставлять... можно будет хотя бы что-то обсудить, прежде чем голосование опять начнется...
Димулька
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Kvest78 21 май 2009, 13:28
Минхерц писал(а):Предлагаю:
Давайте заключим джентельменское соглашение!
Никто не будет голосовать "против всех"
Понимаю, я утопист, но другого выхода не вижу :baby:
Нет, вы, батенька, провокатор :D .
Учитесь у наших власть имущих, те тоже убрали такую графу из подсчета, чтобы больше получать процентов на выборах.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5356
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 565
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Scream 21 май 2009, 15:21
Kvest78 писал(а):Учитесь у наших власть имущих, те тоже убрали такую графу из подсчета, чтобы больше получать процентов на выборах.

Я когда голосовал против всех, рисовал член в соответсвующем поле. Теперь буду два члена рисовать, напротив 2 кандидатов, бюллетень считается недействительным....
Scream
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Ganjubas 21 май 2009, 16:17
Привет всем гражданам ЧеХни. Я снова здесь, и хочу предложить вашему вниманию свою первую новость в федерации, пока еще в должности простого смертного.

"В скандальной Чехии назревает очередная революция"

Суть сей новости в том, что 21 мая 2009 года (то есть сегодня), 13:01 (то есть четыре часа назад) в Чешские раяды вступил новый менеджер. Зовут его Торнадо! Для тех кто не понял, что это за личность, назову его предыдущий псевдоним - Перевозчик. До сих пор не понятно? Тогда может быть вам скажет о чем то никнейм летучий голландец, тьфу.. - призрачный гонщик. Ну если и здесь интрига еще для вас жива, назову его истинное имя широко известное во всем ВСОЛе. Дамы и господа, лэди энд джентльмен, встречайте - его величество Хруст! Теперь чешский укроп станет еще и хрустящим! Назовите два самых больших скандала последних лет во ВСОЛе, за которыми наблюдали тысячи зрителей у своих экранов. Правильно - Выборы президента в Чехии, и Хруст в любых его проявлениях. Теперь два этих события сошлись в одной небольшой, но очень прославленной федерации. И как символично заметьте. Назрел в Чехии кризис в связи с перевыборами президента, как в эту федерацию приходит человек, который на президентском посту собаку съел, и множество негатива в свой адрес испробовал. Неизвестно, захочет ли Вячеслав балотироваться на почетный пост, но уж революционные идеи развития федерации он не сможет утаить от наших ушей. Будем ждать премьеры Хруста в Чехии, а пока делайте ставки господа. Когда уйдет наш главный герой, и будет ли он бьясь в истерике клястся в преданности Чехии?
Ganjubas
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение alkash163 21 май 2009, 17:09
ДА ДЕТКА!!!
Я мечтал о его кандидатуре :D

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
жалко что сыграть в этом сезоне не смогу с ним ;( ;( ;(

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Гандж, только одна проблема =(
он не появится на форуме после такого потока рекламы :D

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
А насчет Презиков, как уже говорил,как только будет возможность баллотироваться, если понадобится, выйду на зеленое укропное поле, раз желающих местных нет
alkash163
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Ganjubas 21 май 2009, 17:39
alkash163 писал(а):ДА ДЕТКА!!!
Я мечтал о его кандидатуре :D

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
жалко что сыграть в этом сезоне не смогу с ним ;( ;( ;(

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Гандж, только одна проблема =(
он не появится на форуме после такого потока рекламы :D

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
А насчет Презиков, как уже говорил,как только будет возможность баллотироваться, если понадобится, выйду на зеленое укропное поле, раз желающих местных нет
Я уже подал заявку. Еще кроме меня два кандидата. А говорили некому быть президентом - да тут уже целая россыпь. :) А где, кстати можно посмотреть кандидатов :???:

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
А кстати жаль, что Хруст ушел из Мьянмы. У меня с ним матч был запланирован на воскресенье - мог бы с гордостью говорить, что два раза играл с самим Хрустом, а так только разочек :(
Ganjubas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия