Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zse7 12 окт 2012, 18:49
Влад писал(а):Ingowar, давай-давай, завидуй :) Каждый должен равняться на меня: я добрый, красивый, скромный, умный, скромный (а, уже сказал! но ещё раз не помешает, вдруг кто не заметил) и к тому же чемпион :)
Ну искупайте в бурных овациях чемпиона. :grin: :beer:
Сергей.
По стадиону. Читал я про стадионы. Вот скажи мне чем лучше стадион у зброёвки 110 тыс супротив моего 60 тыс?
Акромя призовых за проведение сборной не вижу. Поправь если я ошибаюсь.
Посмотрел я у нас в дивизионе у кого какая база. фифти фифти 6-7. Одна 5. У тебя кстати одна из самых маленьких.))
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 618
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 12 окт 2012, 19:23
zse7 писал(а): Ну искупайте в бурных овациях чемпиона. :grin: :beer:
Спасибо! :pinok:
А то сам себя не похвалишь - никто не похвалит, приходится намекать :roll:
Со всей присущей мне скромностью могу добавить: да, облажался. Действительно облажался, вот народ и предостерегаю. До этого сезона свободных денежек как-то всегда хватало - ну, там, не на покупки - покупки только с продаж или обвара там от аренды, но вот с треньками, изучением стилей проблем не было (а вы себе тоже заведите столько кумиров! чемпу в минус, бюджету в плюс!!!), даже товы не приходилось играть (да и времени нет на них) - и вот я такой умный (и очень, очень скромный, я уже говорил, но всё равно повторюсь) зафигачил себе восьмую базу... Идиот. Как говорится - давай, досвиданья :(

Денег не стало уже вообще ни на что. Последние треньки во всех командах лихорадочно всовывал вот сейчас в КТ (а должны были ещё в КМ!!! закончиться!)... а что насчёт плюсов - плюсы должны были придти с построенной на восьмой базе седьмой (а в перспективе восьмой) спортшколы и идти себе дальше, я же умный, скро... ладно, проехали. То, что пришло - можете посмотреть.

Просто вся фигня ещё и в том, что даже этому вот пришедшему - стиля-то не закажешь :(
Слава Акару, оказался бритом Кацафирек... полсезона я это выяснял, сейчас ЭТО буду качать... в любом случае - дешевле, чем покупать готовых. Мне вот уже предложили (как я понимаю, в рамках национальной программы!) игрока типа 17 55 за 20 лямов. И что, даже если я его куплю - он будет у меня играть в ближайшие сезоны? А нах он нужен тогда?

Сорри, полутора глазами смотрю сборную... основные мысли пока - там :)
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение zse7 12 окт 2012, 19:34
Не ты один смотришь.))
У меня да же появляется ощущение что выиграем. Последний раз так с Англией было.)
Про товы. Если кому интересно. Я сосредоточил внимание в этом сезоне на них. Результат можете посмотреть.) Считаю отличным. Один раз только гена надо мной издевнулся.
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 618
 
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 12 окт 2012, 20:12
zse7 писал(а):
Влад писал(а):Ingowar, давай-давай, завидуй :) Каждый должен равняться на меня: я добрый, красивый, скромный, умный, скромный (а, уже сказал! но ещё раз не помешает, вдруг кто не заметил) и к тому же чемпион :)
Ну искупайте в бурных овациях чемпиона. :grin: :beer:
Сергей.
По стадиону. Читал я про стадионы. Вот скажи мне чем лучше стадион у зброёвки 110 тыс супротив моего 60 тыс?
Макс, конечно 60 , тут даже без вариантов, хотя ...... ,а может у тебя это , ну хочу 110 и все тут :D , тады да , конечно делай 110 :D
Кунице вообще сам по себе живет и всегда в очных головняк преподносит , это их дело , там у руководства с мозгами все в порядке , так что для нас , обычных обывателей , эти выскочки не авторитет :grin: Чуть раньше Михаил все правильно вроде сказал конечно , но как оказалось это не аксиома на самом деле .Тут пацаны на базе 8 живут и в ус не дуют. Это к сведению .Я вот помню у Учителя по "молодости спрашивал что и как и как в элиту попасть быстро , так сенсей только пару команд и упомянул. Цукровар кстати там присутствовал , я запомнил . Так что у меня на сегодня одна задача ( после команды учителя конечно) , догнать-обогнать Цукровар скоро-скоро .Ну и Влада за компанию тоже :D , а чтоб не зазнавался :-)
Эт главное , а там уже с какой базой и стадионом к этому я приду это вторично .Вот только даю слово , что чемпионом в Чехии буду точно , это 100 % , не скажу точно когла , но думаю даже мой Цвик не успеет на пенсию уйти, а после этого скажу всолу пока , и это будет удовлетворение моих единственных интернет амбиций.

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:
major86 писал(а):Серега, коль наливаешь+пятница, а с хорошим человеком выпить за честь. !!!
Ну и я скажу, что базы 6ур. с головой. Мне к примеру хватает+ у меня СЦ 8 уровня , а снос-постройки ведь ни кто не запрещал.
А че наливаешь? ты что люблю? Я вискарь , а Игорян (учитель) пиво ,ну или вино, а может и то и это( запойный он наверное :D ) ,а вот что тренер молодежки в это время года предпочитает я не знаю , знаю только за Антона , ну то старый алконафт . Как нажрется сразу идет на улицу , там по этому , хм, лицу , бьют , вот это ему "нравица ".

Добавлено спустя 20 минут:
Кстати ,чехи ,лето прошло , где впечатления , где фото ? Ну че за нафиг ? Трусы , не было лета , не было фотика , или чего вам там не было , что вы даже пару фоток и несколько фраз не можете на форуме выложить ( выкладить ) , или как ? болото :D
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 12 окт 2012, 21:42
Я только или по водочке или по пивку, а можно и то и другое, что бы наверняка)))

Лето. ... а что такое лето? ??? Разве оно уже было? С моей работой по 12 часов 6 дней в неделю. ... незаметно настала осень))))

Влад, кс я тебя одним из первых то поздравил ;)
А так да, я как Серега, как только со всеми своими клубоми возьму чемпионство+ кубок страны, и прощай ВСОЛ. ))))
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение spyker 13 окт 2012, 08:11
alkash163 писал(а):эээ я то чё
я с тебя трофеев требовал, но я ж не уточнля когда
и вообще, играл бы катеначчей :P
ну есть один трофей)) В Кюрасао КТ выиграл. Приехали в Северную Ирландию, посмотрели их малый кубок, в итоге забрали себе))) И баллов немножко нахватали)))
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 13 окт 2012, 12:02
major86 писал(а):Влад, кс я тебя одним из первых то поздравил ;)
Андрей, пасиб ещё раз :beer:
Поздравлять Меня - дело почётное и всолоугодное :) И обязательное к исполнению для каждого чешского менеджера :)

А то, блин, мне после старения в Д1 удержаться бы в наступающем сезоне...
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 13 окт 2012, 23:20
знаю только за Антона , ну то старый алконафт . Как нажрется сразу идет на улицу , там по этому , хм, лицу , бьют , вот это ему "нравица ".
мне кстати отказали в возбуждении уголовного дела суки :mg: типа не нашли состава преступления, впрочем я имею возможность подать самолично в суд
но как кажется ну их нахрен вместе с их судопроизводством
а насчёт лета, так воспоминания в голове а не на фотике лучше хранятся имхо :beer:
 не помню, вроде выкладывал где то тут
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 14 окт 2012, 07:57
alkash163 писал(а):
знаю только за Антона , ну то старый алконафт . Как нажрется сразу идет на улицу , там по этому , хм, лицу , бьют , вот это ему "нравица ".
мне кстати отказали в возбуждении уголовного дела суки :mg: типа не нашли состава преступления, впрочем я имею возможность подать самолично в суд
но как кажется ну их нахрен вместе с их судопроизводством
а насчёт лета, так воспоминания в голове а не на фотике лучше хранятся имхо :beer:
 не помню, вроде выкладывал где то тут
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Антон, создавай темку "Как я провел каникулы", будем туда фотки выкладывать.

Добавлено спустя 4 часа 30 минут 5 секунд:
Господин президент, что значит этот опрос про распределение средств из фонда. По моему конкурсы +/- и вратарский оплачивают сами участники.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 14 окт 2012, 17:28
взял бы и создал уже)мну лень
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 15 окт 2012, 04:18
alkash163 писал(а):мне кстати отказали в возбуждении уголовного дела суки :mg: типа не нашли состава преступления, впрочем я имею возможность подать самолично в суд
но как кажется ну их нахрен вместе с их судопроизводством
это точно , сцуки , сам столкнулся этим летом с такой ситуацией . Тело одно денег 4 ляма должно , 3 год динамо и кое-как 0,3 насобирал он , так ,гад , пытается шифроваться иногда . А там на самом деле у него не просто бабло , там подделка документов , короче , это ст. 159 , лет 5 на нары , там и доказывать ничего не надо .
Устал я ждать движений , ну попал комерс , всякое бывает , так пошел бы в водители или грузчики , тыщ по 10 отдавал в месяц и то ладно , хотя бы было видно какое-то движение с его стороны. Пришлось пойти по " красному" пути .Имея массу знакомых в огранах и "конторе" на очень высоких уровнях не стал кого-то просить , пусть типа само идет как должно быть . Тем более там 100% все ясно и без помощи. Бл....., пол года тягомотины , движений практически нет , из ГУВД не хочу принципиально своих просить , а конторских лучше вообще не трогать .С ними водку пить нормально ,а помочь могут только все испортить .
Щаз по ходу надо будет юриста-уголовника брать , наш арбитражник в уголовку не лезет .Ну и пусть ужу новый юрист начинает через прокуратору оперов ведущих дело ип......ть . Вообще не думал ,что в таком простом деле возникнет столько сложностей , пусть они еще , сцуки, только попробуют отказать в возбуждении дела , писец им.
Так о чем ты говоришь , кому это нафиг надо что-то там делать ? Это же надо свою ж....у оторвать , проще отказать и все.Реально после реформы нормальные пацаны многие ушли , остались фиг пойми кто и зачем .
Ну а за фотки молодца :cool:
Там , кстати, Игорь обещался тему создать
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Desastrel 15 окт 2012, 05:34
Описанная история, по актуальности смахивает на историю с 5-10 летней давности. В то время довольно, часто так же попадал и вот к чему в конечном счете я пришел: - простить и забыть. Конечно жесть как тяжко, но уверовав в бога, поймешь, что это единственно верный путь. Так что денег теперь даю в долг, только те суммы, которые принципиально готов если, что - потерять.
Desastrel
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 15 окт 2012, 07:45
Юрий Венедиктович писал(а):
alkash163 писал(а):мне кстати отказали в возбуждении уголовного дела суки :mg: типа не нашли состава преступления, впрочем я имею возможность подать самолично в суд
но как кажется ну их нахрен вместе с их судопроизводством
это точно , сцуки , сам столкнулся этим летом с такой ситуацией . Тело одно денег 4 ляма должно , 3 год динамо и кое-как 0,3 насобирал он , так ,гад , пытается шифроваться иногда . А там на самом деле у него не просто бабло , там подделка документов , короче , это ст. 159 , лет 5 на нары , там и доказывать ничего не надо .
Устал я ждать движений , ну попал комерс , всякое бывает , так пошел бы в водители или грузчики , тыщ по 10 отдавал в месяц и то ладно , хотя бы было видно какое-то движение с его стороны. Пришлось пойти по " красному" пути .Имея массу знакомых в огранах и "конторе" на очень высоких уровнях не стал кого-то просить , пусть типа само идет как должно быть . Тем более там 100% все ясно и без помощи. Бл....., пол года тягомотины , движений практически нет , из ГУВД не хочу принципиально своих просить , а конторских лучше вообще не трогать .С ними водку пить нормально ,а помочь могут только все испортить .
Щаз по ходу надо будет юриста-уголовника брать , наш арбитражник в уголовку не лезет .Ну и пусть ужу новый юрист начинает через прокуратору оперов ведущих дело ип......ть . Вообще не думал ,что в таком простом деле возникнет столько сложностей , пусть они еще , сцуки, только попробуют отказать в возбуждении дела , писец им.
Так о чем ты говоришь , кому это нафиг надо что-то там делать ? Это же надо свою ж....у оторвать , проще отказать и все.Реально после реформы нормальные пацаны многие ушли , остались фиг пойми кто и зачем .
Ну а за фотки молодца :cool:
Там , кстати, Игорь обещался тему создать
Какую тему? Не не видел. :grin:
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 15 окт 2012, 10:13
ingowar писал(а):Какую тему? Не не видел. :grin:
Это феррари ?Нет, это Бентли . - Никогда не слышала :D
Да было такое ,давно правда
Desastrel писал(а):Описанная история, по актуальности смахивает на историю с 5-10 летней давности. В то время довольно, часто так же попадал и вот к чему в конечном счете я пришел: - простить и забыть. Конечно жесть как тяжко, но уверовав в бога, поймешь, что это единственно верный путь. Так что денег теперь даю в долг, только те суммы, которые принципиально готов если, что - потерять.
ну простить-забыть не вариант . Хотя если уж быть откровенным , то способов воздействия не так и много . Тем более он и не отрицает ничего , а следаки и ссылаются на то ,что чел должен и не отказывается и тянут с почерковедческой экспертизой .Это же заниматься надо ,а я ничего им не обещал за суету.
Да фиг с ним , разберемся надеюсь .
Вот про занимать или нет сложнее . С одной стороны верно .И товарищ один меня надоумил как типа и не отказать людям нужным и вроде как сэкономить .Просят 10 , дает 5 , остальное потом дам , ну а потом не наступает , так как кто брал больше не приходит :-)
А с другой стороны я знаю , что могу позвонить и в любое время суток необходимую сумму найду без проблем у других людей , ну и они соответственно во мне уверенны . Правда как показала моя практика бывают и проколы :(
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 15 окт 2012, 10:39
два проводка да на яйки, вот и вся история
ну или еще чего нибудь, типа противогаза с пережатым слонику хоботком :mg:
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия