поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 14 фев 2014, 12:39
ifilin писал(а):Скажу за себя - я в этом сезоне уже все спецухи потратил. Так что поучавствовать не смогу. Бросайте камнями.
Мне кажется, что многие так скажут. Это результат низкой активности на форуме. Программа была заявлена в прошлом сезоне, но, видимо, не особо в неё вникали. Откладывать ещё на сезон? Пока не будем единомышленниками, результат будет предсказуем.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение atdp03 14 фев 2014, 12:40
может лучше устроим майдан на тему "Саренача в сборную"? :mrgreen:
atdp03
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 14 фев 2014, 13:01
Это кто такой?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 14 фев 2014, 13:05
Тим писал(а):
ifilin писал(а):Скажу за себя - я в этом сезоне уже все спецухи потратил. Так что поучавствовать не смогу. Бросайте камнями.
Мне кажется, что многие так скажут. Это результат низкой активности на форуме. Программа была заявлена в прошлом сезоне, но, видимо, не особо в неё вникали. Откладывать ещё на сезон? Пока не будем единомышленниками, результат будет предсказуем.

предлагаю с этого начать, но нужно найти 11 менеджеров, которые смогут разобрать позиции, и прокачать одного из юниоров В ОДНОМ ИЗ СВОИХ КЛУБОВ! и пусть меня накажет администрация - ищите доноров, господа СЕРБЫ

Я ГОТОВ ВЫКУПИТЬ ОДНОГО ЮНИОРА В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ (ИЛИ ВЫМЕНЯТЬ) И ПРОКАЧАТЬ ЕГО ПО МАКСИМУМУ, БУДЬ ТО СОЛНЦЕ ИЛИ ДОЖДЬ! (АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ ПОЗИЦИЯ)

Товарищь президент, давайте распределим дивизионы и обстучим в личку менеджеров Д4 по поводу качки юнцов, кто ЗА?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Dominico 14 фев 2014, 13:08
С нуля качать юниора не смогу (СШ нет и не планируется), однако приобрести/выменять юный дождевой "полуфабрикат" на докачку в случае чего готов в следующем сезоне...
Dominico
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 14 фев 2014, 13:09
Участвовать в программе не буду, т.к. не люблю начинать новое дело не закончив старое, т.е. начинать качать игрока с призрачной надеждой его участия в сборной имея при этом непрокачанных до конца игроков, которые будут полезными для команды уже в этом сезоне. Как закончу с ними, так возьмусь за прокачку молодого сборника, если таковой появится. Школа у меня сейчас нулевая.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Кикимер 14 фев 2014, 16:26
На этом этапе нам не хватает нормальной инфраструктуры для прихода и прокачки молодежи, думаю в следующем сезоне мы с удовольствием примем участие в данной программе. И я что-то не увидел части про денежные выплаты для участников, если качать игрока для сборной, тратить деньги своей команды на коэфах, то я думаю это стоит поощрять денежно из фонда, естественно невозможно за счет фонда перекрыть все расходы, но хотя бы часть стоит попытаться, это привлечет больше участников в программу
Кикимер
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 14 фев 2014, 16:49
Цитирую классика (не из Полимлье!): "Компенсация Прокачки из Фонда -это ЗЛО... Игроков менеджеры должны растить для себя! ЕСли они этого не делают для СВОЕГО клуба, то ради федерации и каких то подачек в виде пары лямов всоликов всё равно не станут делать"
Не лишено смысла.
Тим писал(а):Для поддержания интереса со второго круга будет конкурс по мотивам AlexD viewtopic.php?f=34&t=100775
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение ifilin 14 фев 2014, 17:17
Поскольку сам юниора пока растить не планирую - внесу 500к в призовой фонд конкурса (если все-таки будет проводится). А насчет нецелесообразности финансирования прокачки юниоров - не согласен. Выращивая юниора, клуб ради федерации несет лишние потери, которые хотя бы частично нужно компенсировать.
ifilin
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 14 фев 2014, 17:56
Когда наберётся состав, будем и потери рассматривать. Думаю, если идут на встречу федерации, то и ответ будет адекватным. Будем рассматривать возможность компенсации: обмен, покупка или всолики. Расстреляют нас за кооператив! :-)
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 14 фев 2014, 18:28
ifilin писал(а):Поскольку сам юниора пока растить не планирую - внесу 500к в призовой фонд конкурса (если все-таки будет проводится). А насчет нецелесообразности финансирования прокачки юниоров - не согласен. Выращивая юниора, клуб ради федерации несет лишние потери, которые хотя бы частично нужно компенсировать.
Эти потери всоликами не решить(если конечно мы не говорим о компенсации 10М+)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 14 фев 2014, 18:33
Риторический вопрос. Нам нужна сборная? Или все эти выборы тренера, конкурсы т.д. - фикция?

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Идёт какая-то перетяжка каната: клуб-сборная. Вся суть в объединении менеджеров Сербии. Имея в федерации 144 клуба, сколько можно собрать сборных и дождевых, и солнечных, и без всякого ущерба, если все будут едины и смогут договориться о прокачке определённых позиций?
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Dominico 14 фев 2014, 19:27
Тим писал(а):Цитирую классика (не из Полимлье!): "Компенсация Прокачки из Фонда -это ЗЛО... Игроков менеджеры должны растить для себя! ЕСли они этого не делают для СВОЕГО клуба, то ради федерации и каких то подачек в виде пары лямов всоликов всё равно не станут делать"
Не лишено смысла.

Ну менеджеры разные бывают, есть и такие которым просто интересно выращивать и качать игроков-сборников, при этом их клубы могут долгими сезонами заседать в Д3 без особого стремления вырваться наверх, это их право :)
Насчет фонда согласен, смысл есть когда существует четкая программа, скажем, из 11 менеджеров, качающих 11 сборников строго по позициям. В противном случае по принципу "качайте хоть кого-нибудь" будет пустое разбазаривание средств, люди просто будут качать кучи игроков одинаковых позиций, и качаться они будут не так быстро как того требует сборная.
Dominico
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 14 фев 2014, 20:34
Тим писал(а):Риторический вопрос. Нам нужна сборная? Или все эти выборы тренера, конкурсы т.д. - фикция?

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Идёт какая-то перетяжка каната: клуб-сборная. Вся суть в объединении менеджеров Сербии. Имея в федерации 144 клуба, сколько можно собрать сборных и дождевых, и солнечных, и без всякого ущерба, если все будут едины и смогут договориться о прокачке определённых позиций?
ДЛя Д1 сборная это ущербно-для Д3 это вариант!!!! именно там и надо искать активистов...но есть ли они там :?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
* для Д3 и ниже...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Кикимер 14 фев 2014, 21:57
Тим писал(а):Цитирую классика (не из Полимлье!): "Компенсация Прокачки из Фонда -это ЗЛО... Игроков менеджеры должны растить для себя! ЕСли они этого не делают для СВОЕГО клуба, то ради федерации и каких то подачек в виде пары лямов всоликов всё равно не станут делать"
Не лишено смысла.
Тим писал(а):Для поддержания интереса со второго круга будет конкурс по мотивам AlexD viewtopic.php?f=34&t=100775

Я думаю поддержка из фонда сможет привлечь людей в этот проект, они так же будут растить игроков для себя, возможная компенсация придаст им некоторый импульс.
Не стоит ждать от аморфной части менеджеров активности, это, уж простите за клешированную фразу, утопия, нужно поощрять рублем, кхм, всоликом
Эти потери всоликами не решить(если конечно мы не говорим о компенсации 10М+)

если это будет например порядка 2кк-3кк за сезон самым отличившимся, то очень неплохое подспорье. Я думаю федерация сможет потратить например 15кк в сезон на это действо, все же это деньги на общее благо.


В плане этого всего мне очень импонирует система в буркине https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 1&t=156014
Кикимер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия