поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 14 фев 2014, 00:19
Тут я согласен. У многих хата с краю, потому и сложно договариваться. Если даже все 5-6 менеджеров закачают по максимуму, это и сборную не спасёт и клубам ущерб. Надо чтобы вся федерация закипела в одном порыве, тогда не будет ущерба при прокачке не нужного стиля, зная, что его поменяют на нужного тебе равного по силе игрока. Есть предложение как из искры разжечь пламя?
Кстати, наш премьер-шишка ярче сказал: Хотели как лучше, а получилось как всегда!

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Вот мы тут сошлись как два дон-Кихота, а в это время он-лайн пять человек в федерации, и молчок...

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Первая страница тем форума. В нижней теме последнее сообщение 23 июля 2013. :shock:
Вот наша активность. А-У СЕРБЫ! :rupor:
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 14 фев 2014, 00:39
Просто время уже позднее. У меня без 20 минут 24 часа. В России(по Москве без 20 минут 2 часа) - пора спать.

Добавлено спустя 36 секунд:
Думаю днем откликнутся некоторые товарищи.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 14 фев 2014, 00:40
Уверен, человека три напишут! :-)
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich1989 14 фев 2014, 08:24
вот я напишу. молодежь я каждый сезон определяю стиль и закидываю баллами если стиль не мой чтобы потом продать или обменять... только вот последнее время у нас эти игроки не нужны... а на складе уже 2 комбы и 1 норма... придется выставить на торги общие

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
значит не хотите ругаться... ну как хотите... я предложил
urich1989
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение adps 14 фев 2014, 08:55
Ммм, срач... :quarrel: :molot: :barf: :zhopa: :mg: оказывается енто не только центральный инструмент межличностного общения на наших интернет-форумах и средство самоутверждения троллей, но и способ разнообразить унылость нашего рабочего дня :grin:
А как же работа? Где наше самосознание? Куда исчез трудовой порыв и дисциплина?
В то время, когда наши страны как никогда нуждаются в нас, мы протираем попенвагены перед зомбоящиками и трясемся в электронном экстазе! Нам... нет, ВАМ всем должно быть стыдно! ;(

А еще... а еще... вчера я обругал одну бабулю. И я не чувствую угрызений совести :evil:
*(притаился в ожидании)*
adps
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 14 фев 2014, 08:59
adps писал(а):Ммм, срач... :quarrel: :molot: :barf: :zhopa: :mg: оказывается енто не только центральный инструмент межличностного общения на наших интернет-форумах и средство самоутверждения троллей, но и способ разнообразить унылость нашего рабочего дня :grin:
А как же работа? Где наше самосознание? Куда исчез трудовой порыв и дисциплина?
В то время, когда наши страны как никогда нуждаются в нас, мы протираем попенвагены перед зомбоящиками и трясемся в электронном экстазе! Нам... нет, ВАМ всем должно быть стыдно! ;(

А еще... а еще... вчера я обругал одну бабулю. И я не чувствую угрызений совести :evil:
*(притаился в ожидании)*


:D :D :D
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich1989 14 фев 2014, 10:11
adps писал(а):Ммм, срач... :quarrel: :molot: :barf: :zhopa: :mg: оказывается енто не только центральный инструмент межличностного общения на наших интернет-форумах и средство самоутверждения троллей, но и способ разнообразить унылость нашего рабочего дня :grin:
А как же работа? Где наше самосознание? Куда исчез трудовой порыв и дисциплина?
В то время, когда наши страны как никогда нуждаются в нас, мы протираем попенвагены перед зомбоящиками и трясемся в электронном экстазе! Нам... нет, ВАМ всем должно быть стыдно! ;(

А еще... а еще... вчера я обругал одну бабулю. И я не чувствую угрызений совести :evil:
*(притаился в ожидании)*
Я тож не особо чувствую угрызения совести по этому поводу))))

и этот человек говорит мне про интернет мароку клавы)))))) а сам то чито??? почему не пашем???
urich1989
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 14 фев 2014, 11:14
Совесть - сложное понятие. Все зависит от воспитания человека. Я, к примеру, никогда не обругаю "бабулю", чего бы она мне не наговорила. Она старушка, у нее свои взгляды на современную жизнь, ей жить осталось немного на Земле - зачем ругаться с ней?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 14 фев 2014, 11:22
Ругаться не надо, а обругать, порою, дело важное! Есть бабули ого-го! Вроде одуванчик, а хрен сдуешь. А то и отдача замучает! И потом, судя по Эйнштейну, кому и кобыла - невеста, понятие "бабуля" у всех разное. Это и пушкинская Арина Родионовна, и гоголевская бабуля из "Вия".

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Вася, когда тебе было 17, каков был возраст бабуль? :grin:
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 14 фев 2014, 11:39
Тим писал(а): .... Вася, когда тебе было 17, каков был возраст бабуль? :grin:
Для меня во все время бабушка - святое понятие - и в 17, и в 30, и в 47, как сейчас. Бабуля - то же самое. Когда мне было 17 - то в возрасте 65 уже считал "бабулей". Многие мои одноклассники уже стали бабушками и дедушками. :-)
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение adps 14 фев 2014, 11:39
Полковник писал(а):Совесть - сложное понятие. Все зависит от воспитания человека. Я, к примеру, никогда не обругаю "бабулю", чего бы она мне не наговорила. Она старушка, у нее свои взгляды на современную жизнь, ей жить осталось немного на Земле - зачем ругаться с ней?
Тим писал(а):Ругаться не надо, а обругать, порою, дело важное! Есть бабули ого-го! Вроде одуванчик, а хрен сдуешь. А то и отдача замучает! И потом, судя по Эйнштейну, кому и кобыла - невеста, понятие "бабуля" у всех разное. Это и пушкинская Арина Родионовна, и гоголевская бабуля из "Вия".
Эта бабулька напугала меня до усрачки, выскочив из-за припаркованных у обочины катафалков перед самым носом моего "внедорожника ВАЗ-2106" и уверенно побежав через дорогу с двойной сплошной. Я слава богу ехал 40-45км/ч, мужика на соседней линии при торможении повело в сторону и он чуть не влепил мне задним правым крылом в бочину, а ехавший за ним оказался просто везунчиком, затормозить не успел и облетел нас по встречке, где на счастье никто в этот момент не проезжал. Бабуля невозмутимо добежала до сплошной и остановилась, грозя нам сумками. На обалделое "бабуль, что творишь?" получил брань типа "понакупили, сволочи". Не выдержал... но обошелся без нецензурщины.
Наверняка поэтому и совесть не мучает :??:
adps
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 14 фев 2014, 11:46
Бабуля наверное из породы КАСКАДЕРОВ? :grin:
В такой ситуации конечно :-)

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:
Так может все же кто-то отпишется по поводу прокачки молодежи? Не важно - солнечный или дождевой стиль. Свое видение есть у кого? Мы будем строить суперсборную, в ущерб своим командам, или будем развивать команды и тренеры сборных будут выбирать лучших?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 14 фев 2014, 12:23
Если в Сербии будет команда менеджеров, то не будет ущерба для клубов, и будет сильная сборная. Так что лозунг "пролетарии всех стран, объединяйтесь" как никогда актуален. Кто займётся? Открыть топик "клуб менеджеров", перекликнуться в нём тем, кто готов растить сборников, и по получении молоди договориться о прокачке и, в случае необходимости, обмене игроками между собой.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение ifilin 14 фев 2014, 12:26
Скажу за себя - я в этом сезоне уже все спецухи потратил. Так что поучавствовать не смогу. Бросайте камнями.
ifilin
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 14 фев 2014, 12:38
Тим писал(а):Если в Сербии будет команда менеджеров, то не будет ущерба для клубов, и будет сильная сборная. Так что лозунг "пролетарии всех стран, объединяйтесь" как никогда актуален. Кто займётся? Открыть топик "клуб менеджеров", перекликнуться в нём тем, кто готов растить сборников, и по получении молоди договориться о прокачке и, в случае необходимости, обмене игроками между собой.

как нечего делать, у меня два строящися клуба и выкупать и прокачивать там Сербских игроков - согласен! у меня вон и в корее сборник прошлого сезона есть... если найду донора, который вкачает 4 спецухи нынешнему 16 летке, то в след сезоне выкуплю, дождевика на коморы, солнечника в кндр если будет комба, если не комба то в тринидад, я вообще проблем не вижу!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия