Эксперт перед туром.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 19 ноя 2015, 14:59
у меня вон шансов вообще изначально не было, начинал с третьем ОР и что? я вообще офигею, если в плейофф выйду, а я близок к этому черт возьми! Сейчас мне Гена вернет должок за первый матч с Айзерами и все в ажюре :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение RedBaron 20 ноя 2015, 12:17
Что ж...из меня прогнозист лоховской,но раз уж обещал...
Я с телефона,поэтому порциями.

Д1.
"Радан" Лебане - "Спартак" Дебельяца
Один из двух центральных матчей. Выбрал этот. Радан пробует пробиться в еврокубки,Спартак там блещет и находится в хорошей форме. Думаю,хозяева дадут бой,близко к ничьей,но спартаковцы вытянут 1:2.

Д2.
"Хайдук" Белград - "Хайдук" Бешка
Битва за выход. Дерби Хайдуков. Сложный и интересный матч. Думаю,хозяева попробуют поиграть в коллизии. Если у кого-то получится её выиграть,тому и карты в руки. А так ничья- 1:1.

Д3-А
"ОФК" Белград - "Земун"
Выбрал этот матч. Есть ещё захватывающий Тешняра с Металацом. Там борьба поострее. Но,в этом матче жду от некогда великого ОФК,что он дома остановит грозный Земун,а то Чемпионка вцепилась и не отпускает))) 1:1

Д-3 В
"Рад" Белград - "Партизан" Косовска-Митровица
Рад на полных парах мчится уже в вышку и покорять Европу. Партизану нужны очки,если хотят дивизионом выше. Интрига есть,но минимальна. 2:0.

D4A
"Раднички-Югопетрол" Нови Београд - "Радник" Сурдулица
Хозяева проблем с выходом не будут иметь. Планы Радника вроде тоже понятны. Каждое очко на вес золота. Сопротивление окажут,но 2:0 все же.

Д4В
"Долина" Падина - "Раковица"
Матч тура в этом дивизионе. Жесточайшая борьба за выходящие места. Неожиданно поставлю на гостей 1:2

Д4С
"Нови Сад" - "ФК Срем" Сремска-Митровица
В этом дивизионе бойня за место под солнцем захватывает дух. Прекрасный матч. Пускай команды порадуют зрителей- 2:2

Д4D
"Бачка" - "Сента"
Этот дивизион тоже радует интригой. Склоняюсь к Сенте. Им нужно возвращать утраченную вторую строчку с прошлого тура. 1:2

Добавлено спустя 6 часов 2 минуты 26 секунд:
Эх..Рад подвел коллизией проигранной... И Гена в одном матче.
Думаю 4 точных счёта неплохо)))
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Рус33 21 ноя 2015, 10:10
RedBaron писал(а):Д1.
"Радан" Лебане - "Спартак" Дебельяца
Один из двух центральных матчей. Выбрал этот. Радан пробует пробиться в еврокубки,Спартак там блещет и находится в хорошей форме. Думаю,хозяева дадут бой,близко к ничьей,но спартаковцы вытянут 1:2.

Д2.
"Хайдук" Белград - "Хайдук" Бешка
Битва за выход. Дерби Хайдуков. Сложный и интересный матч. Думаю,хозяева попробуют поиграть в коллизии. Если у кого-то получится её выиграть,тому и карты в руки. А так ничья- 1:1.

Д3-А
"ОФК" Белград - "Земун"
Выбрал этот матч. Есть ещё захватывающий Тешняра с Металацом. Там борьба поострее. Но,в этом матче жду от некогда великого ОФК,что он дома остановит грозный Земун,а то Чемпионка вцепилась и не отпускает))) 1:1

Д-3 В
"Рад" Белград - "Партизан" Косовска-Митровица
Рад на полных парах мчится уже в вышку и покорять Европу. Партизану нужны очки,если хотят дивизионом выше. Интрига есть,но минимальна. 2:0.
Один угадал точно. И один исход.
Рус33
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение RedBaron 21 ноя 2015, 10:12
А Д4 не считается?
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 529
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Рус33 21 ноя 2015, 11:43
RedBaron писал(а):А Д4 не считается?
Там не смотрел.
Рус33
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение izumrud 21 ноя 2015, 12:00
Рус33 писал(а):Там не смотрел.
А зря.Там своя интрига. :P
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 551
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Тим 21 ноя 2015, 13:48
Рус33 писал(а):
RedBaron писал(а):А Д4 не считается?
Там не смотрел.
С такой высоты Д4 видеть, бинокль нужен! {bino} :grin:
Тим
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Тим 11 дек 2015, 06:38
Чемпионат вышел на финишную прямую! Каждый матч, для многих команд, "последний рубеж"! Прогноз на 24 тур предоставил главный тренер "ФК Пролетер" Нови Сад Арсен Найденов - Себастьян Перейра :
Д1
"Младость" Апатин - "Спартак" Дебельяца - 0:1
В Д1 острая борьба идет только за вторую строчку и за попадание в зону вылета.
Выберу матч, в котором "Спартаку" предстоит защитить свое второе место от претензий "Синделича" и "Полимлье".
Думаю особых проблем у "Спартака" не возникнет, но и забить больше одного мяча тоже не получится.
Д2
"Партизан" Белград - "Партизан" Бумбарево Брдо - 1:1
Тут на виду "партизанское" дерби. Столичному "Партизану" проигрыш будет стоить первой строчки, поскольку "Хайдук" скорее
всего обыграет "БАСК". "Партизан" из Бумбарево немного сильнее, но великолепная форма белградской команды и домашний бонус
поможет достойно отыграть этот матч.
Д3-А
"Динамо" Панчево - "ОФК" Белград - 1:0
ОФК героически пытается выбраться из зоны переходников. Думаю на сей раз попытка будет неудачной и (какая ирония!)"Динамо"
встанет на пути команды Валерия Овчинникова.
Д3-Б
"Кабел" Нови Сад - "Победа" Белошевац - 0:1
Возьму матч соседей по середине таблицы. На бумаге "Кабел" немного сильнее, "Победа" мало забивает и основные игроки
команды провели солидное количество игр подряд. Однако за спиной у "Победы" 7-ми матчевая беспроигрышная серия, что
позволяет предположить минимальную гостевую победу.
Д4-А
"Мачва" Шабац - "ПСК" Панчево - 0:1
В этом матче должна быть нарушена гармония в статистике "ПСК" - 7 побед, 7 поражений, разница 20-20. Думаю гости качнут весы в свою сторону.
Д4-Б
"Црвена Звезда" Мали Мокри Луг - "Слобода" Чачак - 0:1
"Слобода" может воспользоваться травмой и дисквалификацией двух основных игроков "Звезды" и подняться в зону переходников.
Д4-С
"Раднички Стобекс" Клупци - "Колубара" Лазаревац - 0:2
Интрига только в том сколько мячей накидает "Колубара" автососу-аутсайдеру. Дома он на удивление неплох, редко проигрывает больше двух мячей.
Д4-Д
"Турбина" Вреоци - "Обилич" Белград - 0:1
"Турбина" помешает борьбе "Обилича" за первое место. Потеря столичной командой из-за травмы главной ударной силы плюс лучшая в дивизионе защиты "Турбины" дает мне возможность предположить минимальную победу гостей.
КЛК
"Синджелич" Ниш, Сербия - "Ориенталь" Лиссабон, Португалия - 2:0
На закуску матч клуба ведущего борьбу в компании легиона автососов. Верим в сербов - 2:0


Спасибо Арсену за проделанную работу! Ждём и надеемся! Всем удачи и доброго гены!
Тим
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Тим 14 дек 2015, 23:08
Гурия (Ланчхути, Грузия) - Полимлье (Приеполье, Сербия)

Сербский клуб, во главе с Классиком, в полуфинале Лиги Европы! Все мы ждём только победу нашей команды!
Представляю рассуждения по поводу сербо-грузинского противостояния президентов этих ФФ -

Нинози, президент ФФ Сербии:
"В целом по основному составу "Гурия" выглядит сильнее "Полимлье". Но скамейка коротка. Любая потеря для них - это большие неприятности. Поэтому дисквалификация защитника грузин Тамаза Ломадзе значительно ослабляет оборону. Хочется, чтобы мы этим смогли воспользоваться. Учитывая это, домашние трибуны, возможный супернастрой, очковое преимущество в чемпионате, ставлю в первом матче на победу "Гурии" - 2:1. Хочется верить, что я ошибаюсь. "Полимлье" удачи!"

СТЕРХ, президент ФФ Грузии:
"Не так часто нас радуют успехи на международной арене, какие то были уже давно, Самгурали в 27 сезоне выиграл Лигу Европы, недавно Национальная сборная, состоящая из костяка Гурии, выиграла бронзу на последнем ЧЕ . Теперь вот выход в полуфинал Лиги Европы Гурии. Такими шансы надо использовать. Поэтому поединок в полуфинале ждет вся Грузия. Менеджеры подогреваются своевременными новостями, надеюсь и тренера Паату Рехвиашвили это мобилизирует.
Соперник Гурии силен, есть в команде явный лидер и сильный фланг, но в Гурии лидеров тоже немало. Жаль, что Ломадзе пропускает первый матч, поэтому для Гурии лучше играть первый матч дома.
Многое будет зависеть у кого и сколько осталось форм. Суперов. У Гурии их два, думаю тренер легко посчитает сколько их у Полимлье.
Полуфинал всегда напряженно, желаю командам обойтись без травм и карточек, показать всю силу."
Тим
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Dr.Ummer 14 дек 2015, 23:12
Гурия (Ланчхути, Грузия) - Полимлье (Приеполье, Сербия) 0-0
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 671
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Рус33 15 дек 2015, 12:14
Гурия (Ланчхути, Грузия) - Полимлье (Приеполье, Сербия) 0:1
Рус33
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение MATA 15 дек 2015, 14:43
А всолики заплатят если счет угадаю ? :roll:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7718
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Тим 15 дек 2015, 18:07
mata писал(а):А всолики заплатят если счет угадаю ? :roll:
Тема-то другая. Хотя 1 к 2 (в фонд ФФ) могу сделать!
Тим
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Pan-Lyolek 12 фев 2016, 14:55
Матч-прогноз

D1 "Спартак" Дебельяца - "Полимлье" Приеполье 2:1 играют вторая и 4-я команды чемпионата. Потери равнозначны. Но, думаю, фаны склонят на победу хозяев.

D2 "Црвена Звезда" Белград - "Хайдук" Бешка 1:0 Невзирая на потери двух лидеров у Црвенки, команда сейчас на коне. Но и звезда, и хайдук мало пропускают, поэтому ставлю на минимальную победу именитого клуба.

D3-A "БАСК" Белград - "Партизан" Косовска-Митровица 1:1. Играют вторая и первая команда дивизиона. Клубы равны по силам. Ставлю на ничью.

D3-B "Слога" Кральево - "Бродарац 1947" Нови-Белград 0:2 Хотя Слога и не проигрывала, но не вижу клуба, который завалит Бродарац. Кральевцы обречены, считаю.

D4-A | "Рудар Альпос" Алекшиначки - "Железничар" Лайковац 1:2 Железничар на коне, за 8 туров никто его не остановит. Рудар тоже неплох, но фаворитом вижу всё-таки гостей.

D4-B | "Црвена Звезда" Мали Мокри Луг - "Раднички 1923" Крагуевац 1:0 Клубы равны по очкам и стремятся зацепиться за переходняки. Но хозяева немного сильнее. Учитывая результативность команд, один мяч всё решает.

D4-C | "Единство" Уб - "Пролетер" Зреньянин 1:1 Тяжело отыскать матч, где не играют автосоставы. Но он нашёлся. Учитывая, что у команд по одной серьёзной потере (травма/удаление), а силы почти равны, ставлю на единички.

D4-D "ФК ФАП" Прибой - "Бачка" 2:0 Потери у Бачки серьёзные, так что, считаю, в гостях против соседа по турнирке шансов нету.

Ждём генерации пятницы! :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Эксперт перед туром.
Сообщение Тим 12 фев 2016, 15:53
Црвена Звезда не на одном коне! Надо брать налог с мощности! Впечатляет выступление команды. Не сладко придётся сопернику.
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия