поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 13 авг 2016, 18:37
Akar писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
HeiligeNatter писал(а):Лучше бы ввели возможность коммандам продавать рекламное место на футболках, права на теле и радиотрансляцию и тд и тп. :grin:
Вот эту чушь в игру точно не надо тянуть {no}
А такое будет, я надеюсь ) По крайней мере спонсоры нами уже несколько сезонов обсуждаются. Хоть здесь это и вообще говоря оффтопик.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14115
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 660
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 16 авг 2016, 16:40
Ну и откуда в КЛК такие сильные клубы http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=16493 Реформу срочно, пусть их дрючат раз я не могу ! {abuse}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7721
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 18 авг 2016, 00:02
Рус, по твоей подписи... Червиченко гнали, Федуна гоним... Дальше?
Давайте Тима назначим! Уж под себя не гребу! :grin:
Хотя, откровенно говоря, грусто. Ищем хозяина, тренера... Надо "Старостина" искать, хотя это в разы сложнее... Не будет ДУШИ в коменде, не будет КОМАНДЫ.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 18 авг 2016, 02:32
Тим писал(а):Рус, по твоей подписи... Червиченко гнали, Федуна гоним... Дальше?
Давайте Тима назначим! Уж под себя не гребу! :grin:
Хотя, откровенно говоря, грусто. Ищем хозяина, тренера... Надо "Старостина" искать, хотя это в разы сложнее... Не будет ДУШИ в коменде, не будет КОМАНДЫ.
Знаешь... А я вот считаю, что Тим, то есть ты, сработал бы лучше, чем Федун. И это не шутка.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 23 авг 2016, 14:36
Akar писал(а):Думаю, что второе предложение интересно в плане модернизации спецухи Кумир могло бы быть, как дополнительный бонус Кумирам. Вероятно, многие слышали о том, что кумиров мы хотим сделать действующими только при условии попадания игрока в основной состав команды. Можно было бы добавить еще одну фишку кумира, например такую:
К4 - до тех пор, пока игрок в основном составе команды - он будет играть до 34 лет в любом случае
К3 - до тех пор, пока игрок в основном составе команды - он будет играть до 33 лет в любом случае, а в 33 года будет принимать решение в зависимости от практики
К2 - до тех пор, пока игрок в основном составе команды - он будет играть до 32 лет в любом случае, а в 32 и 33 года будет принимать решение в зависимости от практики
К - до тех пор, пока игрок в основном составе команды - он будет играть до 31 года в любом случае, а в 31, 32 и 33 года будет принимать решение в зависимости от практики

Правда в случае кумиров не совсем понятно - хорошо это или плохо. Думаю, найдутся такие, которые скажут, что это плохая идея.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14115
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 660
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 23 авг 2016, 14:46
Ну звучит более менее разумно
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9944
Благодарностей: 544
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 23 авг 2016, 15:35
А какая разница, если у меня кумир в основном составе, то он на 100% наиграет на решение продолжить карьеру, он же в основном составе. Скажите, у вас много игроков из основного состава, у которых игровая практика маленькая? Именно из основного состава прошу заметить.

Добавлено спустя 49 секунд:
Столько раз упомянул "основной состав", ужас.
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 23 авг 2016, 17:19
Если игрок основного - то он и так часто играет, и значит не будет завершать карьеру. Думаю никто не будет качать К именно для этого {facepalm}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7721
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 23 авг 2016, 18:12
Тим писал(а):Рус, по твоей подписи... Червиченко гнали, Федуна гоним... Дальше?
Давайте Тима назначим! Уж под себя не гребу! :grin:
Хотя, откровенно говоря, грусто. Ищем хозяина, тренера... Надо "Старостина" искать, хотя это в разы сложнее... Не будет ДУШИ в коменде, не будет КОМАНДЫ.
Тим ! Ты задолбал уже реально ! Или возвращайся или забудь про Сербию ! Понял надеюсь ? А то хрен ли ты к нам лазишь ? Обиделся ? Ну и вали !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 23 авг 2016, 18:39
Нинози писал(а):
Akar писал(а):Думаю, что второе предложение интересно в плане модернизации спецухи Кумир могло бы быть, как дополнительный бонус Кумирам. Вероятно, многие слышали о том, что кумиров мы хотим сделать действующими только при условии попадания игрока в основной состав команды. Можно было бы добавить еще одну фишку кумира, например такую:
К4 - до тех пор, пока игрок в основном составе команды - он будет играть до 34 лет в любом случае
К3 - до тех пор, пока игрок в основном составе команды - он будет играть до 33 лет в любом случае, а в 33 года будет принимать решение в зависимости от практики
К2 - до тех пор, пока игрок в основном составе команды - он будет играть до 32 лет в любом случае, а в 32 и 33 года будет принимать решение в зависимости от практики
К - до тех пор, пока игрок в основном составе команды - он будет играть до 31 года в любом случае, а в 31, 32 и 33 года будет принимать решение в зависимости от практики

Правда в случае кумиров не совсем понятно - хорошо это или плохо. Думаю, найдутся такие, которые скажут, что это плохая идея.

{crazy} Да. Уж.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 23 авг 2016, 18:40
somich писал(а):
Тим писал(а):Рус, по твоей подписи... Червиченко гнали, Федуна гоним... Дальше?
Давайте Тима назначим! Уж под себя не гребу! :grin:
Хотя, откровенно говоря, грусто. Ищем хозяина, тренера... Надо "Старостина" искать, хотя это в разы сложнее... Не будет ДУШИ в коменде, не будет КОМАНДЫ.
Тим ! Ты задолбал уже реально ! Или возвращайся или забудь про Сербию ! Понял надеюсь ? А то хрен ли ты к нам лазишь ? Обиделся ? Ну и вали !
О.К.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 23 авг 2016, 18:50
Эт ты зря, Сом ...
Так то это не закрытый форум, кто хочет тот и пишет.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9944
Благодарностей: 544
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 23 авг 2016, 20:24
Сом, спокойствие, только спокойствие)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14115
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 660
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 23 авг 2016, 20:46
Klaccuk писал(а):Эт ты зря, Сом ...
Так то это не закрытый форум, кто хочет тот и пишет.

Я думаю (надеюсь), что Сом имел ввиду что НАДО ВОЗВРАЩАТЬСЯ в СЕРБИЮ!
И тут я с ним полностью согласен! :-)

Тим, нервы и эмоции - это уходящее. Но ты "НАШ" {friends} , хоть и принимаешь часто форум близко к сердцу.
Возвращайся! :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 23 авг 2016, 20:50
Хотелось бы верить, но Тим видимо воспринял так же как и я то сообщение.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9944
Благодарностей: 544
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия