Румынский футбол в реальной жизни

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 11 июн 2010, 16:46
Так исправляй, а то какое то раздвоение личности получается :D
Peter10
 
 
 

Re: Румынский футбол в реальной жизни
Сообщение Hamlet 11 июн 2010, 17:56
Ну уж нет! Ничего исправлять не буду, а очень хочется. Просто как то удобней и привычней произносить "Пашкани", а не "Пашкань". Даже симпатичней! Ну это моё личное мнение, а правила никто не отменял. Поэтому приходится мириться.
Hamlet
 
 
 

Re: Румынский футбол в реальной жизни
Сообщение Basarab 11 июн 2010, 18:19
Давайте о правописании транскрипта не сегодня, сегодня занят другим делом.
а вот со следующей неделе можно начинать обговаривать.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Румынский футбол в реальной жизни
Сообщение justagame 19 авг 2010, 12:53
Вернемся немного к реальному футболу. Предлагаю небольшой обзор стадионов, на которых в реале играют наши клубы.
Итак, начнем:-)
На данный момент этот клуб пребывает в свободных, надеюсь, что ненадолго - Ювентус Бухарест (более точно - СК Ювентус, Бухарест). Носит данный стадион гордое название Стадион Ювентус :grin:
Изображение
Изображение
Изображение

Если кому будет интересно, то это фото со спортивной базы Стяуа
Изображение
Изображение
Ну а это фото с их стадиона
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тракторул, Брашов (стадион Тракторул, 5000)
Изображение
Изображение
Изображение

Но это пока так, коротенько. Скоро ждите вторую серию
justagame
 
 
 

Re: Румынский футбол в реальной жизни
Сообщение Errrnie 19 авг 2010, 14:09
Последний стадион, кажется, принадлежит команде "Форекс" Брашов, нет?
Errrnie
 
 
 

Re: Румынский футбол в реальной жизни
Сообщение Истринец 19 авг 2010, 18:54
у Юве класс стадио а у Тракторула и Стяуа чот не айс
Истринец
 
 
 

Re: Румынский футбол в реальной жизни
Сообщение дикко 19 авг 2010, 21:10
А это наш - "Викторие-Четате" стадион клуба Униря (Алба-Юлия)
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Ну у старшей Унири из Урзичень стадиончик конечно по-круче - просто красавец
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
дикко
 
 
 

Re: Румынский футбол в реальной жизни
Сообщение P10TR 19 авг 2010, 21:23
Ну да это мой стадион... :-) Только это он до моего прихода, я его то расширил до 30 000, и помоему он называется ФОРЕКС... 8) И в принципе смотрел я его на официальном сайте вполне симпотичный маленький стадион. :grin: Фото просто сделаны неудачно, осень - уныло, а вот во время игры там фотки замечательные. :beer:
P10TR
 
 
 

Re: Румынский футбол в реальной жизни
Сообщение Peter10 19 авг 2010, 21:32
Да уж, крутецкий у нас стадион..Главное что бы его за долги не продали :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Румынский футбол в реальной жизни
Сообщение P10TR 19 авг 2010, 22:39
Тут прочитал одну занимательную информацию, может кому будет интересно. :-) "Владелец румынской "Тимишоары", а по совместительству нефтяной магнат пообещал своим игрокам премию в 82 тыс. фунтов каждому, если они сумеют пройти "Манчестер Сити" в квалификации Лиги Европы. (The Sun)"
P10TR
 
 
 

Re: Румынский футбол в реальной жизни
Сообщение Бед 20 авг 2010, 10:44
http://www.fcfarul.ro/poze-stadion/stadion11.php - наш стадион, как фоты выложить незнаю... :-)
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 651
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Румынский футбол в реальной жизни
Сообщение justagame 20 авг 2010, 14:36
Errrnie писал(а):Последний стадион, кажется, принадлежит команде "Форекс" Брашов, нет?
Так то оно так, только такой команды больше не существует. 21 октября 2008 года генеральный менеджер клуба Николай Тучунел принял решение снятся с чемпионата. С тех пор в профессиональном футболе осталась только молодежная команда данного клуба. В этом сезоне (2009-2010) команда играла в 4 дивизионе Румынии. Вот так вот.

Вот на таком стадионе играет клуб ЧФР Тимишоара
Изображение
вмещает он 8000 человек.

А здесь у нас находится ФК Брэила
Изображение
Изображение
Изображение
Кстати, этот клуб менял свое название целых 8 раз. Основан он был в 1924 году, а последний раз сменил свое название в 2006 году с Дачия Униря Брэила
Изображение
Изображение
на Клуб Футбол Брэила

Клуб Пандурий Лигнитул играет на муниципальном стадионе имени Тудора Владимиреску
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ФК Каракал играет вот на таком симпатичном стадиончике, кстати вмещающем 12000.
Изображение
Изображение
Изображение

ФК Ута Арад играет на стадионе имени Франциска фон Ньюмана, построенном в 1945 году
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ФК Спортул Студентеск играет на стадионе Реджи (также известном, как Спортул Студентеск Стэдиум). Стадион Был построен еще в 1920 году и носил имя Бельведер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А теперь хотелось бы остановиться на этих двух клубах - Муниципальный спортивный клуб Решица (ЦСМ Школар Решица) и Мончиторул. Они носят одно и тоже сокращенное название ЦСМ Решица!!!
Первый играет на стадионе Мирча Киву (кстати, он отец Кристиана Киву)
Изображение

ФК Арджеш Питешти играет на стадионе Николай Добрин
Изображение
Изображение
Изображение
justagame
 
 
 

Re: Румынский футбол в реальной жизни
Сообщение P10TR 20 авг 2010, 20:41
По поводу расформирования я не знаю, но официальный сайт работает исправно вот на него ссылка http://www.fcforex.ro :?
P10TR
 
 
 

Re: Румынский футбол в реальной жизни
Сообщение justagame 20 авг 2010, 23:20
P10TR писал(а):По поводу расформирования я не знаю, но официальный сайт работает исправно вот на него ссылка http://www.fcforex.ro :?
вот именно. если ты посмотришь внимательно, то увидишь, что там только юниоры. http://www.fcforex.ro/jucat.php а тренируют там группы с 88 по 94 год включительно http://www.fcforex.ro/echmic.php. в прошлом году команда ФК Форекс Брашов заняла 4 место в 4 дивизионе подгруппы области Брашов. 4. Forex Braşov 27 15 7 5 60–31 +29 52. Сейчас тренером команды является Чалин Молдован. Между прочим, пару лет назад команда сменила 3 тренеров. Ну а ежели вам так интересно, то звоните в клуб 0268-425-604. кстати, телефон реально клубный. правда там только говорят по-румынски. уроды, даже английский ваще не рубят...
justagame
 
 
 

Re: Румынский футбол в реальной жизни
Сообщение P10TR 20 авг 2010, 23:40
вот именно. если ты посмотришь внимательно, то увидишь, что там только юниоры. http://www.fcforex.ro/jucat.php а тренируют там группы с 88 по 94 год включительно http://www.fcforex.ro/echmic.php. в прошлом году команда ФК Форекс Брашов заняла 4 место в 4 дивизионе подгруппы области Брашов. 4. Forex Braşov 27 15 7 5 60–31 +29 52. Сейчас тренером команды является Чалин Молдован. Между прочим, пару лет назад команда сменила 3 тренеров. Ну а ежели вам так интересно, то звоните в клуб 0268-425-604. кстати, телефон реально клубный. правда там только говорят по-румынски. уроды, даже английский ваще не рубят...
Спасибо за информацию, а то на русском то толковой информации и не нашел... :(
Проблема в том что и я в Румынском не фирштейн, вот и не поняли друг друга... :grin: Ну раз в прошлом сезоне реальный Форекс занял четвертую строчку, то мне обязательно надо занимать выше.... :-)
P10TR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния