Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение olgg 07 ноя 2013, 15:00
Spooner89 Согласен с тобой.
olgg
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 07 ноя 2013, 18:51
демид писал(а):Spooner89 Согласен с тобой.
всё очень даже верно...
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Igor85_72 07 ноя 2013, 18:55
Сидел я в стороне, когда был конфликт между Аспером и Львовичем, так как не мог принять ни ту ни другую позицию, а посто влазить в диалог не решился!
Попытаюсь высказать свое мнение если кому то оно интересно, давайте посмотрим:
новостей у нас не было с 23.10.2013, а ведь с того момента были очень важные события, например жеребьевка сборных, 1 тур отборочного этапа к ЧМ, окончание КМ, начало чемпионата, согласен заполнение спортшкол очень важное и утомительное занятие, но новости раз в неделю можно опубликовать, или я не прав?
И вообще совмещение постов это не правильно, все знают известную русскую поговорку по этому поводу, только вместо цифры 2 нужно поставить цифру 3.
Что же касается отношения к проекту, то желание играть у меня не прапало до сих пор, наверное у всех были такие чувства, когда встаешь утром и мондраж по коже при входе в игру в ожидании результата!
И мне очень бы не хотелось, чтобы такие толковые менеджеры как Аспер теряли интерес к проекту, ведь именно такие люди развивают Румынский футбол!
P.S. Львович и Влад я к Вам хорошо отношусь и Вы это знаете, к Асперу я тоже отношусь с уваженим, по сути я очень рад что пришел в Румынию.
Прошу прощения за мой монолог если кого задел, или что то неправильно написал, всем удачи!
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 600
 
Уотфорд (Уотфорд, Англия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 07 ноя 2013, 18:59
Вот я тоже согласен, за одним дополнением: не у всех и не всегда, но бывает и обратный ход по этим трем этапам.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 441
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение sema 09 ноя 2013, 12:00
У меня такая вот проблема
Игрок Фронтьеры куртич Лацкович http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=907718 - реальный игрок. Т.к. на трансфермакете висит маркер "Unemployed" , он у меня красный как "закончил карьеру" ( хотя ему в реальной жизни 22 года). Так в чем проблема - на трансфермаркте я нашел вот http://www.transfermarkt.com/en/donat-l ... 70687.html - его страница с его трансферами, где мы видим, что он сейчас в команде Budaörsi SC , что потверждает страница этой команды на том же трансфермаркте (http://www.transfermarkt.com/en/budaoer ... _2013.html) . Исправте игррока на зеленого или обьясните все тонкости

C этой проблемой ТП отправил меня к президенту. По этому, президент, выручай)
sema
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 09 ноя 2013, 19:51
sema2007 писал(а):У меня такая вот проблема
Игрок Фронтьеры куртич Лацкович http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=907718 - реальный игрок. Т.к. на трансфермакете висит маркер "Unemployed" , он у меня красный как "закончил карьеру" ( хотя ему в реальной жизни 22 года). Так в чем проблема - на трансфермаркте я нашел вот http://www.transfermarkt.com/en/donat-l ... 70687.html - его страница с его трансферами, где мы видим, что он сейчас в команде Budaörsi SC , что потверждает страница этой команды на том же трансфермаркте (http://www.transfermarkt.com/en/budaoer ... _2013.html) . Исправте игррока на зеленого или обьясните все тонкости

C этой проблемой ТП отправил меня к президенту. По этому, президент, выручай)
Заявку подал.
но 90 % что модеры её не удовлетворят так как Лацкович по реальной ссылке http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=907718 горит в неизвестном клубе
И в основном составе и в других в этом клубе Budaörsi SC судя по ссылке http://www.transfermarkt.com/en/budaoer ... 17208.html его нет
Игрока в эту степень не я переводил. Нет у меня такой вредной привычки.
Ждем ответа модеров.
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение SpooneR 20 ноя 2013, 12:37
Чёто я не понял. Львович в 3 странах президент, причём в двух из низ не имеет даже команды, в том числе и в нашей федерации, новости уже месяц не писал. Я понимаю, что у Львовича видимо какая то мания на забивание игроков с ТМ или он просто получает от этого удовлетворение. Но как то это херово...
SpooneR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 20 ноя 2013, 12:59
Spooner89 писал(а):Чёто я не понял. Львович в 3 странах президент, причём в двух из низ не имеет даже команды, в том числе и в нашей федерации, новости уже месяц не писал. Я понимаю, что у Львовича видимо какая то мания на забивание игроков с ТМ или он просто получает от этого удовлетворение. Но как то это херово...
будешь президентом?
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение SpooneR 20 ноя 2013, 14:36
По твоему, все кто критикует президента, хотят стать президентом? Странное замечание...
SpooneR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 20 ноя 2013, 14:51
Spooner89 писал(а):По твоему, все кто критикует президента, хотят стать президентом? Странное замечание...
хорошо, поставлю другой вопрос:
хочешь чтоб тебя развлекали, будоражили красненькими красками при заходе в зелённый ростер?)
хочешь? тогда поставь минус. Не нравится ставьте отрицательное мнение, довольны - положительное.
Воздержавшиеся воздержитесь.)
Если есть дельные предложения, а ещё лучше желание что то вести, писать для Спунера и К новости как и сто раз говорил, милости просим. Не обижу, поощрю, похвалю и т.д.
Смысл тут не разобравшись баламутить народ?
Придут, пару раз тявкнут какой президент чмо и исчезнут.
Попашите хоть немного для себя же, критики на!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все всё знают. Ищите идеального преза. Нужны новости, это уже не ко мне...

И вообще, просто совет маленький, если чем то недоволен, ознакомся с объектом, почитай форум, спроси о человеке, а не показывай факи в форточку. Не солидно.
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение SpooneR 20 ноя 2013, 15:10
Мне не нужны развлечения. Я хочу знать, что происходит в федерации, новости про мирокубки и сборные. Вот и всё, и какие факи и прочую ересь я там показываю. Я говорю как есть, голые факты. Минус стоит с самого первого дня, я за тебе не голосовал. Мне просто интересно, почему ты это делаешь? Почему у тебя 3 президентства? И в чём твоя выгода, заполнения школ? Не просто так же ты это делаешь...
SpooneR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Fush 20 ноя 2013, 15:18
Человек работает на лигу. И те федерации, в которых слабое место президент, подвергаются его обработке. Никто возглавлять нацию не хочет, поэтому Львович неплохой для нас, Румынцев, вариант... ИМХО

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
С фондом федерации только бы поработать, было бы очень хорошо :-)
Fush
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 26 ноя 2013, 23:38
25.11.2013г ... 20% 63% 17%
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 27 ноя 2013, 14:52
Жень, а чего? Я впервые получил в кои то веки реальных пацанов в кандидаты своей молодежки... Прокачаю их в соответствии со стилем (Кстати - могу же и продать тебе потом не голимого игрока)... Президент пообещал - президент сделал (в отношении реальных игроков)... От того, что новостей нет - так это меня не убивает... Хочешь новости - так взял бы и написал бы сам. В отношении конкурсов - в чем дело, друзья? Кто-то должен вас палкой подгонять в этом деле??? Хотите конкурсы - устраивайте, ради бога! А президент то нужен, наверное, для того, чтобы все это дело согласовать-организовать-рявкнуть??? Единственный минус - нет у нас программы по молоди... Так опять же, вопросы - кто что готовит? Я второй сезон хочу продать румына со стилем и со спецухами (кто что закажет) - так нет же опять покупателей...
Итог - нечего предъявлять презу, будь он хоть о пяти Федерациях. Он сказал свое слово - он его выполнил. :grin: А теперь - налетайте на меня... :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 597
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 27 ноя 2013, 15:41
Да президент ничего не обещал. Больно ему надо этих молодняков по всем проблемным федерациям вбивать. Его поставили делать дело от лица Лиги - вот он и делает.
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния