Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 01 дек 2008, 23:54
Вадим_ писал(а):
Cobra писал(а):ты считаешь такой доступ очень удобен?!
Приношу свои извинения, хотя в этом вины моей почти и нет, такое и у ВСОЛа бывает, хотя на Околовсоле бэкап делается после каждого тура, сейчас просто сервер упал, утром поднимут и все продолжится в обычном ритме, а вообще с февраля-марта сайт переедет на другой хостинг, без таких проблем

Я думаю,что ответ тебе уже дал Вадим.
Legolas
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Leader_M 03 дек 2008, 17:53
Между тем не замечаем форумом, взял старт чемпионат в нашем диве. Первый тур прошел без сенсаций, а из неожиданных результатов пожалуй только победа Четати над Арджешем. Самое время для желающих поделится впечатлениями от старта турнира!
Leader_M
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Bazilevs 03 дек 2008, 21:10
Впечатления плохие..действительно мой проигрыш был неожиданным,не идёт игра совсем...ну ладно это только начало!
Bazilevs
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Cobra 03 дек 2008, 22:05
Победный мяч на последней минуте принёс нам победу в матче с сильным соперником. Если бы не домашний бонус, то шансов выиграть у Арджеша у моей команды не было бы. А так, первые три очка и три балла силы в активе. :)
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Стасон 04 дек 2008, 11:06
ожидал большего и от Жиула, и от своих ребят... а по силе, должен был быть счёт 3:0 минимум, а не 1:0, но главное, победа и три очка...
Стасон
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Legolas 04 дек 2008, 16:47
Сейчас не до Жиула.
Legolas
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Leader_M 04 дек 2008, 17:24
Арджешь своё ещё, согласен, очень даже возьмёт, а вот например для нас, начало сезона не обещает ничего, кроме разгромных поражений... ;(
Leader_M
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 05 дек 2008, 00:10
Зато прокачаешься нехило как в последнем матче например))Это гораздо лучше чем моя разгромная победа над сливом которая совсем не увеличила мне силу :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Leader_M 05 дек 2008, 21:00
Legolas писал(а):Сейчас не до Жиула.
Кстати на заметку: Наш през уже довольно довно вообще не руководит своим Румынским клубом. Вместо него составы отправляет зам.
Peter10 писал(а):Зато прокачаешься нехило как в последнем матче например))Это гораздо лучше чем моя разгромная победа над сливом которая совсем не увеличила мне силу :mg:
Согласен. Только вот чтобы нехило качатся, нужно хотя бы ничьи завоёвывать. А у нас и этого добра в начале сезона много не ожидается!
Leader_M
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Bazilevs 05 дек 2008, 21:20
Да...сезон начался сверх неудачно,но я думаю,что ещё дам о себе знать во всех турнирах...
Bazilevs
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Legolas 06 дек 2008, 03:33
Были причины, Mihael87, были причины.

А сейчас надо в Италии в Д1 бороться за выживание и в Д2 в Англии команду выводить. Я команды не бросаю,как это делает Анжелика (прям как "менеджер-однодневка", я так их предпочитаю называть),поэтому лучше дам даму на некоторое время,чтобы потом начать развивать,чем команду в свободные отправить через сезон-два.

Конечно,я могу и ошибаться. Но Англию она бросила,вскоре после регистрации новой команды.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 дек 2008, 00:49 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Legolas
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Leader_M 06 дек 2008, 17:49
Интересно узнать, а твой зам отправляет составы из чистого альтруизма? И вообще Legolas, а тебе не кажется, что у тебя явный перебор команд из Европы. В случае ужесточения правил с какими расстанешся в первую очередь?
Leader_M
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение ukol_m 07 дек 2008, 15:47
Mihael87 писал(а):Интересно узнать, а твой зам отправляет составы из чистого альтруизма? И вообще Legolas, а тебе не кажется, что у тебя явный перебор команд из Европы. В случае ужесточения правил с какими расстанешся в первую очередь?
Их не будкт отбирать.
ukol_m
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Leader_M 07 дек 2008, 18:45
ukol_m писал(а):Их не будкт отбирать.
На чём основанно такое утверждение? Это сейчас не отбирают, но ты же не знаешь, что будет в будущем. Ну может и не отбирать, а как то штрафовать будут, например быстрым истечением срока ВИП или ещё каким то способом. Вопрос то сейчас не в этом, а в том что я почти уверен ввели бы какое-нить ограничение и наш през нас бы покинул.
Leader_M
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Diamand 07 дек 2008, 19:21
Руководство об этом где-то говорило. Отбирать команды не будут.
Diamand
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния