Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 24 май 2010, 10:55
Очень жаль...Хотя он выиграл уже все в Интере, так что больше от него нельзя уже требовать..Мы его никогда не забудем...Он, действительно великий тренер....интересно, кто придет на его место..
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Милошевич 24 май 2010, 11:56
Газзаева туда :)
Милошевич
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 24 май 2010, 15:51
главное чтоб не Михайловича о котором говорят ,потому как он пока ещё далеко не такого левела,которого клуб.
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 24 май 2010, 21:33
Просто интересно, судя по этому матчу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=206739 штраф за бей беги существует?А то я сколько играю, как то не замечаю его наличие :D
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 25 май 2010, 00:36
Peter10 писал(а):Просто интересно, судя по этому матчу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=206739 штраф за бей беги существует?А то я сколько играю, как то не замечаю его наличие :D

Поздравляю тебя Петр с победой Интера :cool: и всех ваших болельщиков :cool:

А я думал ты уже не обращаешь внимания на такие мелочи ))))

Ну хоть кто-то Вииторул натянул :grin: , но Евгений таки выдернул из Унири уже 11 коллизию в этом сезоне :cool: :cool: :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 25 май 2010, 12:10
Спасибо, этот год был годом Интера..Как подумать, что целых 45 лет болельщики ждали этой победы, аж страшно становится..Хорошо что я так поздно родился, мне пришлось ждать всего лишь 10 лет :beer: :beer:
Конечно не обращаю, просто раз уж это математическая модель по словам некоторых романтиков :D то хотя бы правильно считать ее можно было научить?Или у руководства и для этого руки не доросли? :D Серьезно, сколько раз играл, в упор не видел штрафов, может их просто не существует? :D
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение AspeR 25 май 2010, 13:28
Вот, на счёт штрафов за бей-беги я тоже согласен - по-моему их нет вообще)) но матиматическая модель - классная :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 25 май 2010, 13:58
Хм, а я всегда предполагал что математическая модель должна подчинятся формулам, и параметрам которые в нее заложены, а если ряд из них не соблюдается, как например штраф за бей беги и остальные, так это мало того что рулетка, так еще и ШУЛЕРСКАЯ рулетка :beeee: Обидно что мои опасения в очередной раз подтвердились.
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение AspeR 25 май 2010, 14:00
просто забыли вообще поставить формулу для вычета балов в бей-беги)))) всё логично :grin: твои опасения подтвердились - мои нет :-)
AspeR
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 25 май 2010, 14:16
Забыли?А может по шулерски убрали когда увидели что многие клубы перевалили за 50 и стало не выгодно ловить на коллизии?А рассказывать, зачем, народ и так напридумает кучу обьяснялок про попутный ветер и везучесть вратаря :D
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение AspeR 25 май 2010, 18:48
Да это всё фигня, Петя, вот мне надо основу подготовить к кубку - это проблема :-) глядишь и смилуется Гена со мной во встрече с твоей Унирей :-) еще и кубок вызова сегодня... в этом сезоне я решил бороться за всё :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 26 май 2010, 10:23
Успехов :grin: :grin: :grin: У нас прямо противоположные планы :D
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 27 май 2010, 10:47
Милошевич писал(а):Газзаева туда :)
Хорошая шутка :D Только что дошло просто :D
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Милошевич 27 май 2010, 10:53
:) бывает...
Милошевич
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 27 май 2010, 15:55
Да уж..Если серьезно, даже не представляю кто сможет продолжить эту победную поступь..Видел видео с прощанием с Матерацци...Это тронуло даже такого циника как я....Ведь другого такого же у нас точно не будет..Не знаю :?
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния