Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 26 апр 2010, 17:15
Привет..Мы им сливать будем...особенно я))Надеюсь что не только я))Так что не жизнь вам будет а малина)
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 26 апр 2010, 19:09
Ага...Соскучался уже :) . Тоже всех с началом :) .
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 26 апр 2010, 22:22
Ну вот как обещал...Отличный слив :D Следующий так же солью, так что преза ожидает первая победа в Д2...Успехов ему.
Кстати как вы могли пройти мимо такого знаменательного события :-)
19 апреля 2010, 11:11 К. Гаджиев принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Арджеш (Питешть)

Кямран вернулся :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 26 апр 2010, 23:19
Peter10 писал(а):Ну вот как обещал...Отличный слив :D Следующий так же солью, так что преза ожидает первая победа в Д2...Успехов ему.
Кстати как вы могли пройти мимо такого знаменательного события :-)
19 апреля 2010, 11:11 К. Гаджиев принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Арджеш (Питешть)

Кямран вернулся :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Смотри, Петя, не передумай. 8) За пожелания, спасибо.

Кямрану, привет!
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 27 апр 2010, 10:08
я вообще не понял,прошлый тоже вроде ж бы Гаджиев...Или не ?:)) Тока Имя другое :).
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 27 апр 2010, 10:10
Да это он, можете посмотреть его историю сообщений..В Самоа тоже радовались его возвращению :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 30 апр 2010, 23:26
Эх, злые вы :mg: Столько раз предупреждал о сливе и никто не сыграл со мной дублем. ;( А так хотелось проверить чей дубль сильнее ;( Видно не судьба ;( Надеюсь в Д3 мне повезет больше....
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 01 май 2010, 00:53
Peter10 писал(а):Эх, злые вы :mg: Столько раз предупреждал о сливе и никто не сыграл со мной дублем. ;( А так хотелось проверить чей дубль сильнее ;( Видно не судьба ;( Надеюсь в Д3 мне повезет больше....
пойдем в Д3 вместе ?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
кстати, как тебе игра любимой итальянской команды?
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 01 май 2010, 01:07
Не, ты должен отстаивать честь Д3, а я уже никому ничего не должен :beer:
Игрой был очень счастлив, правда :grin: Знаешь, если бы у себя дома, Интер бы сыграл вничью, а в гостях забил бы шальной гол с полуофсайда, можно было говорить о жутком катентаччо и все такое. Но я не понимаю, как команда которая забила ТРИ гола может быть обвинена в защитной тактике?И зачем команде, в первой половине первого тайма оставшись в меньшинстве идти в атаку?Когда на кону стоит кубок, об этом не может быть и речи. Поэтому, Моур поступил совершенно правильно, и я рад что это тактика себя оправдала. :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 01 май 2010, 02:09
Peter10 писал(а):Не, ты должен отстаивать честь Д3, а я уже никому ничего не должен :beer:
я вот всё ленюсь историю твоей Унири глянуть, ты в Д1 играл?

Peter10 писал(а):Игрой был очень счастлив, правда :grin: Знаешь, если бы у себя дома, Интер бы сыграл вничью, а в гостях забил бы шальной гол с полуофсайда, можно было говорить о жутком катентаччо и все такое. Но я не понимаю, как команда которая забила ТРИ гола может быть обвинена в защитной тактике?И зачем команде, в первой половине первого тайма оставшись в меньшинстве идти в атаку?Когда на кону стоит кубок, об этом не может быть и речи. Поэтому, Моур поступил совершенно правильно, и я рад что это тактика себя оправдала. :beer:
а я от Жозе и Интера другого и не ожидал, даже если бы не удалили этого мальчика.

Петя, что нужно сделать всолу, чтобы на твоём лице появилось бы такое выражение, как на фотке ?? :???:

201.jpg
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 01 май 2010, 09:58
В Д1 не разу :-) Вначале были автососы предыдущих менеджеров, потом пришел новичек, то бишь я, и наломал еще больше дров :grin: Потом я стал не новичком, но уже было поздно, так как уже изменился ВСОЛ, и как не печально не в лучшую сторону. Вот это история вкратце что бы ты не тратил на меня времени :grin: Спасибо за фотку, заценил :grin: Если честно, больше всего печалит отсутствие диалога. На форуме создаются темы руководством после которых все остается так как они задумали, или темы протестов которые заканчиваются карточками и закрытием. Зачем вся эта мишура?Нет, конечно есть темы, на которые поступает реакция, что касается откровенных призывов нарушения законов ВСОЛА и тп, но в основном происходит так как я написал. Руководство не обсуждая кидая реформу, создает тему для обсуждения, а потом закрывает и продолжает ее не учитывая абсолютно никого. Даже если не брать глобальные проблемы, давай хотя бы взглянем на тему мелкие ошибки на форуме. Ты видел когда обновлялась шапка темы?Неужели это все настолько сложно?И неужели настолько сложно извинится перед всеми участниками данного проекта за постоянные задержки генерации, ведь всем известно КТО является ГЛАВНОЙ причиной :mg: Нет, на это у них не времени не желания нет. А вот стирать слово быдло и награждать за это карточкой менеджера у них есть время. А разве он не прав?Разве это не отношение к быдлу которое побузит и перестанет?
Сорри, накипело :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 04 май 2010, 13:24
Как вам лидер чемпионата ? :) Неожиданно однако ).
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 04 май 2010, 17:45
Вполне ожидаемо...давно пора в вышку встретится со своим знаменитой тезкой :beer: Зря он начал стадик расширять кстати, столько бабла потеряет :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Micson 04 май 2010, 21:56
А что, Тимишоару обратно выпускать не собираетесь? :-)
Micson
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 04 май 2010, 23:29
Micson писал(а):А что, Тимишоару обратно выпускать не собираетесь? :-)
Она меня даже в суперзаще 3-0 ,пускай идёт :)). Я думаю там придётся оченб сильно постараться менеджеру,чтоб не выйти назад.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Peter10 писал(а):Вполне ожидаемо...давно пора в вышку встретится со своим знаменитой тезкой :beer: Зря он начал стадик расширять кстати, столько бабла потеряет :mg:
Та где там ожидаемо? :) Глянь на ВС :) . Ожидаемо Тимишоаора будет :) .
Kup
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния