Переходные матчи в Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 09 июл 2009, 09:16
Михаил, сделай табличку после КТ, как в прошлом сезоне, по развитию команд--пусть народ посмотрит на свои результаты.
Dedu
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение ukol_m 10 июл 2009, 11:43
Легко, кк раз собирался.. перед старением и после, только здесь еще будут результаты с начаа сезона.
ukol_m
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение nightmare 10 июл 2009, 20:37
ukol_m писал(а):Легко, кк раз собирался.. перед старением и после, только здесь еще будут результаты с начаа сезона.
осталось перестать засорять тему и открыть новую :wise:
nightmare
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 08 мар 2010, 14:33
Ура как не странно, выиграл первый матч..Правда счет мог быть и крупнее но раз суперзащита значит и ежу понятно что даже забитый гол это фантастика... :-) Радуют победы одержанные Деду и Купом))может все же удастся в следующем сезоне сыграть вместе :beer: Огорчает победа Мурешлу...Будет жалко лишиться таково классного менеджера в Д2.. 8) .А вот отдых Стяуа непонятен...неужели они мечтают попасть в Д2? :?
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Kup 08 мар 2010, 16:46
Молодца...Я тоже выиграл,и тоже минимально. Да и вообще я смотрю все минимально сыграли. Т.е. все решится в ответных поеднках :).

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=389642 ,вообще улыбнуло :)) . Клуб первого дива ,блин :). Мурешул никак не ожида,если б не играл в суперзаще ,поболее наклепал бы : )

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
По ходу в этом году в Д2 будет сразу два очень сильных клуба :) .
Kup
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Kup 10 мар 2010, 22:13
Блин,к другу иду футбол смотреть,очень при очень хочется ж узнать реузльтат,думал успею ,а хрен тебе ,не начинаются матчи :(.
Kup
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Dedu 10 мар 2010, 22:47
Kup писал(а):Блин,к другу иду футбол смотреть,очень при очень хочется ж узнать реузльтат,думал успею ,а хрен тебе ,не начинаются матчи :(.
иди смотри нормальный футбол, с этим потом разберемся :-)
Dedu
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Aquarius_69 10 мар 2010, 23:36
Ну, усё, задачу решили :grin:
Чудеса всё-таки бывают!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Dedu 10 мар 2010, 23:52
Мда, а мы прошли Ювентус и тоже походу при помощи чуда 8)
Dedu
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение ukol_m 11 мар 2010, 00:03
Да.. как всегда на последних минутах пропустил...
ukol_m
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 11 мар 2010, 10:52
Гыыы...а у меня вообще жесть...При ответном матче у меня завалялся супер но я его попросту забыл включить...Хотя это не помешало нам при -250 удержать ничью...Наверное если бы я все же его поставил то точно проиграл :D Кстати что бы не быть голословным приведу вам пример матча в переходняках моего друга Женьки..Вот, любуйтесь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=389858
Уступая в силе 240 забить 2 мяча и в результате выиграть переходняки... :beeee: :mg: А потом еще кто то сомневается что это рулетка...Гена жжет как обычно)))
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение AspeR 11 мар 2010, 12:38
Приведи в пример еще 1000 таких матчей и даже я соглашусь, что это рулетка :D
AspeR
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 11 мар 2010, 12:48
А смысл?Может лучше я тебе расскажу как я вижу как происходил этот матч?Что бы не только было ваше виденье защитников гены :beer: Итак, прошу еще раз не грузить меня уточнениями ибо еще раз повторяю что в информатике я полный ноль , так что все представления чисто интуитивны...Итак, для начала выбирается какая команда проходит, первая или вторая...Потом пишется что то вроде if A в первом матче выиграла 0-1 than Б выигрывает со счетом любым из ряда в котором разница больше двух...В данном алгоритме так же немного учитывается и разница силы команд...ну ту историю с лимонами что я говорил..помнишь?То есть при меньшей разницы шанс выпасть лимону больше ну или нет, в зависимости от прихоти Акара...Затем раскидывается авторы голов любые 11 кроме вратаря..то бишь if score 2-0 then write голы забили from the list.... 10 фамилий...ну и там желтые и штрафные для красоты...Надеюсь я ничего не упустил? :beer: Вот и все, ничего сложного...Недаром подобную генерацию могут провести даже школьники, однажды на форуме была такая тема, жаль что ее закрыли. Правда там было все гораздо проще, но ведь и они разных математических универов не заканчивали 8)
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение AspeR 11 мар 2010, 12:52
А зачем Акару такое говно то делать? Смысл? Если можно нормально описать все по уму в этой гене, и это будет далеко не сложно сделать
AspeR
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 11 мар 2010, 12:58
эээ ну вроде как я не похож на Акара, так что вопрос немного не по адресу :beer:
Рискну предположить что как не печально это сделанно для нашего же удобства, ибо если подобный алгоритм усложнить то генерация матчей будет проходить не 1 час, а намного дольше, а глюки на сервере были бы гораздо чаще...Кстати, я уверен что в его диссертации подобный алгоритм был намного сложнее, но на данном сайте он представлен в намного упрощенном виде...Очень жаль конечно, но факты говорят сами за себя :beeee:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния