Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ron 14 окт 2008, 23:11
тренер не рисковал даже в последнем матче нормой играл
при таких раскладах по силе нужно было рисковать, супер зря потратил
сборная у Руминии боевая и может войти в тройку - это вполне реально просто надо изучать игры соперников и готовиться к каждому матчу
Ron
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Стасон 14 окт 2008, 23:43
решил сделать сейчас краткий анализ нынешних игроков:

Голкиперы:
по сути, у нас один лишь голкипер, который достойно может представлять сборную
1.Сержио Панески 18 54 Р3 В2 ("ФК Гимбав 2000" Гимбав) желательно добить спецухи до 4-го уровня и начать прокачивать Л, это в идеале.
2. на подходе и на будущую замену может стать воротчик из "ФК Кымпина" Кымпина
16 37, но его уже надо сейчас начинать обвешивать спецухами и баллами. не знаю, хватит ли финансов у команды

Защита у нас страдает
один основной игрок в след.сезоне скорее всего будет:
3. Мариуш Чюпулига RD/LD 17 41 Л3 ("Фронтьера Куртич" Арад) главное, к играм сборной добить силу до 50 минимум и спецуху Л4 тоже не помешало бы...
4. Киприан Каролин RD/LD 18 49 Оп ("ЧФР" Тимишоара) тоже неплохо смотрится, но это лишь на уровне других
5. Валерий Бордеяну RD/LD 18 52 ("Униря" Урзичень) пугает отсутствие спецух. так что для сборной игрок бесперспективный,если только не начать его прокачивать
6. Даниэль Жиндяну RD 18 53 ("САФ" Баку) тоже нет спецух, и вряд ли менеджер его будет прокачивать, там есть куда деть спецухи и баллы(
7. Дину Мариус Тодорон RD 16 41 ("Астра" Плоешти) неплохо смотрится на будущее. Хотелось бы правда побольше спецух.
8. Даниель Галден RD 17 46 ("Газ Метан" Медиаш) возможно, попадёт игрок в сборную, если конечно менеджер не пожалеет пару-тройку спецух, про баллы уже и не хочется говорить(
9. Флорин Нохаи RD 17 45 ("ФК Гимбав 2000" Гимбав) см.прошлый комментарий

центральные защитники: тут есть с кем и как развернуться, но ситуация тоже не зашибись
10. Габриель Попеску CD/CM 18 56 Д4 Л ("Экстенс" Крайова) безусловно, сейчас сильнейший игрок на своей позиции, прокачать бы Л до конца, цены бы не было
11. Анжел Риос CD/CM 17 55 ("Прогресул" Бухарест) спецухи не помешали бы, а так очень неплохая замена на будущее Попеску, а может даже и основа
12. Кристиан Константин CD/CM 17 52 Пк ("Униря" Урзичень) неплохо бы вкачать пару-тройку спецух
13. Алехандру Виорел Аврам CM/CD 17 51 Л2 ("Оцелул" Галац) игрок очень нравится прежде всего своей спецухой Л2, к началам матча в идеале Л4 и место в основе почти гарантировано)
14. Кристиан Орос CM/CD 17 48 Оп3 ("Бихор" Орадя) нужны баллы и спецухи.

Полузащита: Левый край.
15. Мариус Постолаче RM/LM 18 56 Л4 Ат4 ("Рапид" Бухарест) игрок радует, надеюсь, он будет только прогрессировать
16. Мариуш Валерика Гаман LM/LF 17 54 ("Университатя" Крайова) нужны спецвозможности, а так игрок на подходе к основе сборной.

правый край:
17. Даниэль Эфтими RM/RF 18 54 Ск Л4 ("Аль-Таавун" Бурайда) игрок-легионер, но думаю, там не бросят его прокачку, по крайней мере, она там выгодна.
18. Сержиу Чидаркея RM/RF 16 45 ("Оцелул" Галац) пару-тройку спецух в след.сезоне к играм сборной и можно вызывать в состав и наигрывать его)

центральная ось:
19. Рауль Коян CF/CM 17 52 Л4 У ("Умт" Тимишоара) мой игрок, уже отписался за него)
к сожалению, пока достойных кандидатов нет( СМ/СД не беру в рассчёт, всех кого надо, уже выделил в защите)

Нападение:
20. Илие Михаи CF 18 64 Л ("Газ Метан" Медиаш) хороший, сильный игрок, но спецухи Л будет маловато((( огромная просьба к Альф-у дать одну из двух ветеранских спецух ему.
21. Виорел Аристан CF/RF 17 50 У Л ("ФК Кымпина" Кымпина) неплохой игрок, но нужно добавить в уровнях спецвозможностей.

"ФК Гимбав 2000" Гимбав - 2 игрока
"ФК Кымпина" Кымпина - 2 игрока (уж не знаю, сможет ли молодая команда потянуть такую ношу)
"Фронтьера Куртич" Арад - 1 игрок
"ЧФР" Тимишоара - 1 игрок
"Униря" Урзичень - 2 игрока
"САФ" Баку - 1 игрок
"Астра" Плоешти - 1 игрок
"Газ Метан" Медиаш - 1 игрок
"Экстенс" Крайова -1 игрок
"Прогресул" Бухарест - 1 игрок
"Оцелул" Галац - 2 игрока
"Бихор" Орадя - 1 игрок
"Рапид" Бухарест - 1 игрок
"Университатя" Крайова - 1 игрок
"Аль-Таавун" Бурайда - 1 игрок
"Умт" Тимишоара - 1 игрок

Вот и все достойные кандидаты в сборную на данный момент, вполне возможно, что после старения появятся новые, но сейчас, как видите, у нас не набирается даже 22 игроков, чтобы создать нормальную заявку(
Стасон
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 15 окт 2008, 00:10
Спасибо Стасон, хоть примерно будем знать, на что способны
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Legolas 15 окт 2008, 00:30
К тебе как к президенту притензий нет,но и хвалить особо не за что...Ты то есть,то нет...Нет стабильности.

На то есть веские причины в реале.

+у меня команд много и я участвую не только во ВСОЛе,а тащить за уши один федерацию,состоящую из 96 человек,я,извини,не могу.Так же я не могу заставить людей появляться на форуме,уговорить тоже.

Ладно,хватит флудить.Если есть претензии,пиши в соседней теме-"Проблемы Румынии".

Я предлагаю отрезать людей,которые не появляются на этом форуме от управления сборными Румынии.
Legolas
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 15 окт 2008, 00:45
Прива....Есть пару вопросов....1)Какие спецухи вкачивать Кристиан Константину? Пк4Л4 подойдут?2)Что будет с Богданом Станку?
Пысы...Бордеян довольно часто терял балы поэтому я его и прокачивать не собирался никогда..Да и староват он для этого
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Стасон 15 окт 2008, 06:42
Peter10 писал(а):Прива....Есть пару вопросов....1)Какие спецухи вкачивать Кристиан Константину? Пк4Л4 подойдут?2)Что будет с Богданом Станку?
Пысы...Бордеян довольно часто терял балы поэтому я его и прокачивать не собирался никогда..Да и староват он для этого

1) Кристиан Константину на мой взгляд лучше для начала добавить Л4, а потом планомерно вкачать Пк, потому что до игр сборной вряд ли сможешь осились Л4 Пк4, но было бы гуд :cool:
2) Богдан станку вроде может пройти в молодёжку, в юниорку, к сожалению, на след.сезон уже нельзя(
3) по Бордеяну ничего против сказать не могу, игрок в целом бесперспективняк, просто уровень крайних защитников у нас очень слабый ;(
Стасон
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 15 окт 2008, 09:57
Стасон писал(а):центральные защитники: тут есть с кем и как развернуться, но ситуация тоже не зашибись
10. Габриель Попеску CD/CM 18 56 Д4 Л ("Экстенс" Крайова) безусловно, сейчас сильнейший игрок на своей позиции, прокачать бы Л до конца, цены бы не было
11. Анжел Риос CD/CM 17 55 ("Прогресул" Бухарест) спецухи не помешали бы, а так очень неплохая замена на будущее Попеску, а может даже и основа
12. Кристиан Константин CD/CM 17 52 Пк ("Униря" Урзичень) неплохо бы вкачать пару-тройку спецух
13. Алехандру Виорел Аврам CM/CD 17 51 Л2 ("Оцелул" Галац) игрок очень нравится прежде всего своей спецухой Л2, к началам матча в идеале Л4 и место в основе почти гарантировано)
14. Кристиан Орос CM/CD 17 48 Оп3 ("Бихор" Орадя) нужны баллы и спецухи.
Похоже, самые перспективные именно на этой позиции.
Мой Риос к отборочным "потолстеет" до 18-63 Л4.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 15 окт 2008, 10:24
Своих игроков для сборной Румынии я больше готовить не буду
хватит с меня одного "супер-тренера"....
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 35&b=17406

чего добился Закуска в том матче своей грубой, так это из моего таланта сделал отстой... и за всё это в конце сезона получила 64К =)))))))
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Nami 15 окт 2008, 10:29
да смысл сейчас искать перспективных 3-5 игроков, когда нужно начинать все с 0.... есть талантливая молодежь... что еще нужно????

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Cobra писал(а):Своих игроков для сборной Румынии я больше готовить не буду
хватит с меня одного "супер-тренера"....
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 35&b=17406

чего добился Закуска в том матче своей грубой, так это из моего таланта сделал отстой... и за всё это в конце сезона получила 64К =)))))))

мдааа... ну так получается Вы сами выбирали супер тренера...))) нельзя принимать такие решения только из-за одного случая, ну вернее тренера...
Nami
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 15 окт 2008, 10:54
Cobra писал(а):Своих игроков для сборной Румынии я больше готовить не буду
хватит с меня одного "супер-тренера"....
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 35&b=17406

чего добился Закуска в том матче своей грубой, так это из моего таланта сделал отстой... и за всё это в конце сезона получила 64К =)))))))

полный бред, можно порекомендовать тебе с такими претензиями вообще завязать со Всолом, так спокойней будет, да и игроки не поломаются
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 15 окт 2008, 11:02
Nami писал(а):
мдааа... ну так получается Вы сами выбирали супер тренера...)))

выбирают ВСЕ
к тому же за него я не голосовала и гоолсовать никогда не буду....
прежде чем за кого-то отдавать свой голос, я хоть одним глазом заглядываю в профайл...
а там всееее видно - и опыт, и рейтинг, и пр. заморочки.... :wise:

[size=85][color=
Dedu писал(а):
Cobra писал(а):Своих игроков для сборной Румынии я больше готовить не буду
хватит с меня одного "супер-тренера"....
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 35&b=17406

чего добился Закуска в том матче своей грубой, так это из моего таланта сделал отстой... и за всё это в конце сезона получила 64К =)))))))

полный бред, можно порекомендовать тебе с такими претензиями вообще завязать со Всолом, так спокойней будет, да и игроки не поломаются

щас... уже разогналась выполнять твои рекомендации :pinok:
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Nami 15 окт 2008, 12:03
Cobra писал(а):
Nami писал(а):
мдааа... ну так получается Вы сами выбирали супер тренера...)))

выбирают ВСЕ
к тому же за него я не голосовала и гоолсовать никогда не буду....
прежде чем за кого-то отдавать свой голос, я хоть одним глазом заглядываю в профайл...
а там всееее видно - и опыт, и рейтинг, и пр. заморочки.... :wise:

ну в принципе посмотрев твой профайл тоже не скажешь, что ты через чур опытна и невинна... :grin:
не судите пианиста он играет, как умеет!!! :rot:
Nami
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Legolas 15 окт 2008, 13:52
Nami, ya promol4y pro tvoi opyt v VSOLe.

Xvatit rygat'sya i flydit'. Tema ne dlya etogo cozdana,esli xotite vyasnyat' otnosheniya-"Obshenie" cozdano dlya flyda.

A tyt pishem tol'ko po dely.
Legolas
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Nami 15 окт 2008, 14:19
Legolas писал(а):Nami, ya promol4y pro tvoi opyt v VSOLe.

Xvatit rygat'sya i flydit'. Tema ne dlya etogo cozdana,esli xotite vyasnyat' otnosheniya-"Obshenie" cozdano dlya flyda.

A tyt pishem tol'ko po dely.
А я про тебя ничего и не говорю... Просто прежде чем критиковать тренера сборной нужно подумать, а что бы ты сам мог сделать на его месте...
Nami
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 15 окт 2008, 14:58
Nami писал(а):
Legolas писал(а):Nami, ya promol4y pro tvoi opyt v VSOLe.

Xvatit rygat'sya i flydit'. Tema ne dlya etogo cozdana,esli xotite vyasnyat' otnosheniya-"Obshenie" cozdano dlya flyda.

A tyt pishem tol'ko po dely.
А я про тебя ничего и не говорю... Просто прежде чем критиковать тренера сборной нужно подумать, а что бы ты сам мог сделать на его месте...
Ты не прав.Она была тренером и очень даже хорошо у неё получалось.Предлагаю тебе перестать зарабатывать себе отрицательную репутацию.Ты повторяешь...мои ошибки. :oops:
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния