Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 23 июл 2008, 20:13
I_V_I_C_A писал(а):Люди ВОТ ЧТО НАПИСАЛ НАШ ПРЕЗИДЕНТ:
За 11 сезон мы заработали 6.50 баллов и сейчас идём на 30 строчке в Европе. По сравнению с прошлым сезоном, мы опустились на 1 строчку вниз, что не является хорошим результатом. В этом сезоне, как и в прошлом, мы имеем права выставить 4 команды на Мирокубки. (1 в ЛЧ, 2 в Кубок Уефа и 1 в Кубок Интертото). Я очень сильно надеюсь, что наши команды выступят в этом году достойно и принесут нам побольше очков, так как пора подниматься выше с 30 строчки. (Legolas)
И вот что ответил ему я:
Зачем писать такой комментарий Федерации Румынии если Вы как Президент ничего не делаете для того чтобы поддержать тех менеджеров которые развивают молодых игроков. Менеджеры наших грандов зажирели поэтому 30 место это верх вохможного!!!!
Ответа так и не последовало. Сами судите кто прав.
Ты не прав, раскажу просвою команду, она 5 в стране, но отрыв от 4 просто громаден, хоть как я буду растить молодежь, без прокачки играков основы мне улучшения ситуации не добиться
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 510
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Z@kus 24 июл 2008, 04:21
2 I_V_I_C_A

Не обижайся, но по моему ты полнейшую чушь написал.
Z@kus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Diamand 24 июл 2008, 07:54
А причём тут 30-е место в Европе и молодые игроки? ) Не вижу связи... хоть убейте
Diamand
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Polika 24 июл 2008, 09:21
Что-то ты ивица, бред сказал. может ты объяснишь связь?
Polika
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 24 июл 2008, 09:28
Кажется мания величия до добра не доводит :D Ты случайно с Наполеоном не встречался что бы вместе вывести великую Румынию на новый уровень? :D
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Legolas 24 июл 2008, 16:30
Я не мог ответить, так как проводил день на природе с подругой, на даче. А вот ты, извини, написал полный бред.
Legolas
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 02 авг 2008, 22:51
Прошло два тура, наши сборные:

1. национальная:
rn.jpg


2. молодежная:
rm.jpg


3. юношеская:
ru.jpg


Обсуждаем.. :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Z@kus 03 авг 2008, 05:10
А чего обсуждать? Молодцы, особенно мой Даниэль Адам))) Сегодня гол латышам забил))) Красавчик))
Z@kus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 03 авг 2008, 23:42
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Z@kus 04 авг 2008, 03:31
Юниоры отвратительно сыграли.... если бы стоял спартак, а не норма, то у нас был бы бонус, плюс Адам поставленный, как АМ, а еще лучше, как СФ, т.к. у него спецуха У есть, а именно ударов нам и не хватало в этом матче, и можно нормально бороться. Тренерский просчет.

Молодежка... Пете, нужно в суперзащиту уходитьбыло, но он вряд ли ожидал, от финнов такой состав, так, что тут особо сказать нечего.

А тут... простите, но за Австрию болел)))) Но тут и шансов у румын ровно 0.
Z@kus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Стасон 08 авг 2008, 15:52
а можно спросить у тренера юношеской сборной, почему мой 17летка не проходит? я вообще для чего его растил и ращу? тот же игрок 18 60 Л, пусть и сильнее на 10 баллов, но если пересчитать бонус от его спецвозможности и бонус моего игрока, то получается, что мой игрок будет сильнее того для команды на 2 балла!! а ещё в тренерской программе написано "Играков брал в основном по за спецухи, так как сила у всех приблизительно равна". и в чём смысл тогда такого отбора? по-моему, тренер просто брал в сборную самых сильных, даже не смотря на возраст и спецвозможности, пусть даже и написано так! я понимаю, что нужно бороться, нужны очки, но, во-первых, нужно подумать о будущем, во-вторых, нужно подходить к работе в сборной более ответственно, нежели просто быть наблюдателем, как в данном случае!
и в-третьих, мне незачем его будет просто растить, потому что это уже затратно, а в след.сезоне мне придётся пол-команды распродать, чтобы обеспечить его будущее... правда он, сыграв всего два матча в чемпе, забил уже 2 мяча) талант)
Стасон
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение El Diablo 08 авг 2008, 16:14
Стасон ты напиши ему в личку, может он чо не учел, я написал ему и убедил что мой игрок сильнее вызванного им в состав и он добавил моего игрока, может и твой подходит...
El Diablo
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Z@kus 08 авг 2008, 18:13
Вообще не дело так к сборной отнситься...
Z@kus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение I_V_I_C_A 08 авг 2008, 19:06
Вот вопрос Пантюху: Это что за чудо в сборной??? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=268061
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 08 авг 2008, 20:35
Вот только в молодежку чо то никто не просится... ;( .Даже как то страшно....Надеюсь я правильно обьяснил почему я выбрал именно этот состав....Хочу дать шанс каждому в матче в котором у нас очень мало шансов...Если хотите ругайте меня...ведь это мой первый опыт со сборной...
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния