Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 21 июл 2008, 14:06
Dedu писал(а):Не голосовало на сей момент еще примерно 17 человек. Знать бы кто они, можно было бы убедить их голосовать за Z@kusa. :wise:
Не факт, может они проголосовали против всех. Этой статистики нет в результатах.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение El Diablo 21 июл 2008, 14:11
а как вы смотрите ход голосования? я перерыл весь ростер не нашел... раньше Dedu ссылку давал щас и ее нет...
El Diablo
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Z@kus 21 июл 2008, 15:00
Захаодишь в ссылку Турниры, там выбираешь Тренеры Сборных, ну и там уже разберешься.

Ничего никому я рассылать не собираюсь, потому, что это на мой взгляд нечестно и некрасиво. Видимо, для победы нужно играть не в 3 дивизионе, чтобы не штрафовали, и рейтинг повыше. А Евгению я всячески желаю удачи на посту тренера сборной. Не знаю уже какая это у него попытка, но надеюсь на этот раз она будет успешной.
Z@kus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 21 июл 2008, 15:05
Сча ссылку вытяну сюда.
2Micson
Я же говорю примерно !!! :(

Добавлено спустя 8 минут:
Положение кандидатов на данный момент:
f1.jpg


Саму таблицу можно увидеть ЗДЕСЬ

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Z@kus писал(а):
Ничего никому я рассылать не собираюсь, потому, что это на мой взгляд нечестно и некрасиво. Видимо, для победы нужно играть не в 3 дивизионе, чтобы не штрафовали, и рейтинг повыше.

Красота спасет мир!!!! Согласен. А здесь проходит избирательная компания и рассылка всего лишь один из методов борьбы за место тренера. Ладно, не расстраивайся, заранее. Будем гонять в чемпе и пытаться подняться выше (ниже или остаться как есть).

Евгению, своему тезке, кстати, тоже желаю удачи!!! Надеюсь на положительный результат сборной и на выход, всетаки, нового тренера в свет(форум).


Да и еще, пока есть время -- не стесняемся, ГОЛОСУЕМ за Z@KUSA
Последний раз редактировалось Dedu 21 июл 2008, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение El Diablo 21 июл 2008, 15:23
спасибо обоим :beer:
El Diablo
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Polika 21 июл 2008, 16:38
Кстати не знаю читали ли вы программу нынешнего лидера
Играков брал в основном по за спецухи, так как сила у всех приблизительно равна. Обещаю не пользоватся рейтингом если кто из кандидатов наберет голосов больше чем я то откажусь в его пользу.
Polika
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 21 июл 2008, 17:54
Мда, случай не из лучших. Может с ним случилось чего??
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Polika 21 июл 2008, 18:17
Он за честные выборы...=)
Polika
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 21 июл 2008, 19:38
Я тоже честный человек!!! ГОЛОСУЕМ ЗА Z@KUSA!!!! НАРОД ВЫ ГДЕ???? :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Stronghand 22 июл 2008, 18:11
А народа то и нет... Кстати как там с выборами, какие результаты?
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Polika 22 июл 2008, 18:12
Вот какие 35. Румыния Европа (UEFA) 1 Евгений Пантюх aka EvgenP 1262 587 30 190 807
Polika
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Legolas 23 июл 2008, 07:32
В общем, тренерам надо отписываться в темах, а то буду не просить как в новостях, а материться. Сильно материться. И если увижу, что кто-нибудь хоть раз поставил игроков не в интересах сборных, а в интересах своих (т.е. прокачка конкретных игроков), этот человек получит не только очень плохую репутацию во ВСОЛе, но и ,возможно, вылетит с поста. Уж я постараюсь.
Legolas
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение El Diablo 23 июл 2008, 08:28
Молодец Леголас правильные слова!!!
El Diablo
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Z@kus 23 июл 2008, 13:25
Слова то правильные, но пока только Петр отписался на форуме, остальные тренера, как уже последние несколько сезонов молчат.
Z@kus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение I_V_I_C_A 23 июл 2008, 19:28
Люди ВОТ ЧТО НАПИСАЛ НАШ ПРЕЗИДЕНТ:
За 11 сезон мы заработали 6.50 баллов и сейчас идём на 30 строчке в Европе. По сравнению с прошлым сезоном, мы опустились на 1 строчку вниз, что не является хорошим результатом. В этом сезоне, как и в прошлом, мы имеем права выставить 4 команды на Мирокубки. (1 в ЛЧ, 2 в Кубок Уефа и 1 в Кубок Интертото). Я очень сильно надеюсь, что наши команды выступят в этом году достойно и принесут нам побольше очков, так как пора подниматься выше с 30 строчки. (Legolas)

И вот что ответил ему я:
Зачем писать такой комментарий Федерации Румынии если Вы как Президент ничего не делаете для того чтобы поддержать тех менеджеров которые развивают молодых игроков. Менеджеры наших грандов зажирели поэтому 30 место это верх вохможного!!!!


Ответа так и не последовало. Сами судите кто прав.
I_V_I_C_A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния

cron