Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S E R G 17 июл 2008, 23:02
а что вы хотите у Peter 10 была "дьявольская" поддержка :grin:
S E R G
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение El Diablo 18 июл 2008, 08:24
S E R G писал(а):а что вы хотите у Peter 10 была "дьявольская" поддержка :grin:

:oops: :grin:
El Diablo
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение I_V_I_C_A 18 июл 2008, 09:16
Z@kus

Не убивай меня. Я делаю Селянцэ LM и еще 2 спецухи. Пойми, мне жизненно необходимо чтобы Алехандро попал в заявку.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 18 июл 2008, 11:12
Всем привет!Наконец то я снова с вами.....Ффух даже не верится что вы приняли мою программу...Конечно я бы ничего не добился не будь поддержки моих единоышленников...А за ради успеха нашей сборной я готов продать дьяволу не только душу :beer: Надеюсь что впереди нас ожидают великие победы....Для дальнейшего обсуждений моих действий а так же всего что связавнно с молодежкой приглашаю вас в соседнею тему....Еще раз всем спасибо.. :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Z@kus 18 июл 2008, 12:17
Не факт, что я еще тренером стану. Александр, я же написал, что это неокончательный состав, и игроки в зависимости от формы и усталости будут попадать в сборную. А на вкачку спецух у тебя еще времени полно.
Z@kus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 18 июл 2008, 12:32
Кстати я собираюсь сделать Станку совмещение СМ и вкачать ему Л4...надеюсь это позволит ему стать основным игроком сборной :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Z@kus 18 июл 2008, 13:11
Петь, именно об этом я и писал в анализе, теперь очень бы хотелось, чтобы менеджер Газ Метана своему пацану РФ вкачал.
Z@kus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение El Diablo 18 июл 2008, 13:16
а у меня в составе до сборной никто не дотягивает :oops:
El Diablo
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Z@kus 18 июл 2008, 13:38
2 I_V_I_C_A

А почему тебе так важно, чтобы он в заявку попал. Просто тебе его очень сильно качать надо, потому что он по сравнению Оае выглядит очень хило. А даже если Оае и будет в плохой форме, чего я постараюсь не допустить, то там есть очень хорошо проспецушенный Постолаче. Так что тебе надо Селянцэ Л-ки вкачивать, и баллами с тренцентра кормить. А вообще посмотрим.

2 El Diablo

Ну подожди сезон-два, у тебя Маргаритт неплохо выглядит и при нормальной прокачке можно годам к 18-19 в сборную протащить.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кстати хотелось бы заметить, что сборная у на слабоватая, хотелось бы видеть в ней игроков силой, как минимум 65 и хорошо прокачанных спецухами, но у нас в Румынии такого пока нет.
Z@kus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение I_V_I_C_A 18 июл 2008, 14:39
Z@kus писал(а):2 I_V_I_C_A

А почему тебе так важно, чтобы он в заявку попал. Просто тебе его очень сильно качать надо, потому что он по сравнению Оае выглядит очень хило. А даже если Оае и будет в плохой форме, чего я постараюсь не допустить, то там есть очень хорошо проспецушенный Постолаче. Так что тебе надо Селянцэ Л-ки вкачивать, и баллами с тренцентра кормить. А вообще посмотрим.

2 El Diablo

Ну подожди сезон-два, у тебя Маргаритт неплохо выглядит и при нормальной прокачке можно годам к 18-19 в сборную протащить.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кстати хотелось бы заметить, что сборная у на слабоватая, хотелось бы видеть в ней игроков силой, как минимум 65 и хорошо прокачанных спецухами, но у нас в Румынии такого пока нет.

Алехандро много работал и заслужил вызова в сборную. Невызов сломит молодого игрока.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение El Diablo 18 июл 2008, 15:29
Peter10 писал(а):А за ради успеха нашей сборной я готов продать дьяволу не только душу :beer:

скуплю все оптом и не дорого :evil:
El Diablo
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Legolas 18 июл 2008, 15:56
...............
Legolas
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 18 июл 2008, 17:05
El Diablo писал(а):
Peter10 писал(а)::

скуплю все оптом и не дорого :evil:

А как насчет аренды? :rot: Сорри за оффтоп
Кстати Леголас ты что то хотел сказать?Что за многозначительные многоточия? :shock:
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Z@kus 18 июл 2008, 17:06
I_V_I_C_A писал(а):
Z@kus писал(а):2 I_V_I_C_A

А почему тебе так важно, чтобы он в заявку попал. Просто тебе его очень сильно качать надо, потому что он по сравнению Оае выглядит очень хило. А даже если Оае и будет в плохой форме, чего я постараюсь не допустить, то там есть очень хорошо проспецушенный Постолаче. Так что тебе надо Селянцэ Л-ки вкачивать, и баллами с тренцентра кормить. А вообще посмотрим.

2 El Diablo

Ну подожди сезон-два, у тебя Маргаритт неплохо выглядит и при нормальной прокачке можно годам к 18-19 в сборную протащить.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кстати хотелось бы заметить, что сборная у на слабоватая, хотелось бы видеть в ней игроков силой, как минимум 65 и хорошо прокачанных спецухами, но у нас в Румынии такого пока нет.

Алехандро много работал и заслужил вызова в сборную. Невызов сломит молодого игрока.


Аха, а других, которые и по силе и по спецухам сильнее не сломит? В общем Александру надо еще столько же работать, чтобы попасть в основу, а на скамейку он всегда попасть успеет.
Z@kus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Legolas 18 июл 2008, 18:16
Да поматериться о тренере, который у руля Жиула был до меня.
Legolas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния