Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение риско 02 фев 2016, 22:59
Ребята давайте не паниковать раньше времени. Только этого и ждут наши противники, особенно один из них (не буду указывать пальцем)
Наверно Макс все объяснить скоро.
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 400
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ИЛЮХА 14 фев 2016, 22:08
Сборные не перестают меня удивлять:?
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение FERTik 14 фев 2016, 22:14
Со стилем на матч две старшие сборные "закинулись". Юноши могли тоже поактивнее сыграть против генератора.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 518
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ratibor BMB 14 фев 2016, 22:55
юноши в свободном плаванье, ни одного тактического хода во время матча, хорошо что не автосостав.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 14 фев 2016, 23:38
Я так понимаю,что состав на матч юниоров отправлял заместитель... И где теперь все эти "идейные,единые", которые отправили НЕ ЗАСЛУЖЕННО в отставку тренера юниорки??!!! Долой с поста нынешнего псевдо-тренера Царёва aka Daddy !!! Давай восстановим справедливость и пусть управляет сборной тот,кто ей действительно управляет - Владимир Юрьевич aka dun. Президент - отсутствие в двух матчах тренера юниорки, является для тебя поводом к каким-то действиям?
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Igor85_72 15 фев 2016, 06:32
Национальная нормальным стилем играет здорово!
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 595
 
Уотфорд (Уотфорд, Англия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ratibor BMB 15 фев 2016, 12:00
Igor85_72 писал(а):Национальная нормальным стилем играет здорово!
все сборные сдали свои матчи. в реале за такой футбол договорняк бы впаяли. работу со сборными Форекс прекращает пока у руля сборных не будут вменяемые люди радеющие за результат. обязательства по выращиванию юниора след поколения аннулируем в одностороннем порядке, тратить ресурсы клуба на такую хрень не разумно. всем спасибо всем удачи.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 15 фев 2016, 13:55
Конструктивно и по делу! :super: Теперь вопрос к вечно ноющему дедугану федерации - и чего ты добился лобируя смену тренера юниорки? Где твой протеже? То что сделал лично ты - называется кинуть через *вырезано* всех участников программы! "Слил" юниорку и в кусты! :super:
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 фев 2016, 08:11 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ИЛЮХА 15 фев 2016, 15:26
Igor85_72 писал(а):Национальная нормальным стилем играет здорово!
Если уж об'ективно смотреть на вещи, то тренер националки явно собирался играть британью, но видимо, к несчастью, ролик перекрутил слегка :-) - может случиться с каждым. А тренеры маленьких сборных просто слабы, кто в этом виноват - явно не они... ( подсказка: те кто их выбрал {wdance} )
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 16 фев 2016, 05:10
Конструктивный ты наш и деловой! :grin: Я не ошибся - "вечно ноющий дедуган федерации" - это ко мне? Если это так, попробую ответить на твои вопросы...
1. Ничего я и поддерживающие программу менеджеры не добились, увы... :? Но! Пока мы на первом месте и не факт, что при руководстве Хромым были бы там же. Во время нашего (напомнить, что не только я был активен в этой теме?) лоббирывания (слова то какие ты знаешь :grin: :super: ) Макс был довольно активен во ВСОЛе и ничего не говорило о том, что он так погано отнесется к тем, кто стоял за восстановление справедливости. Что поделать, с гнильцой оказался человечек-руководитель... :?
2. Не знаю, где сейчас находится мой протеже... В личку неоднократно писал, ответа не получил... :( Другой связи с ним я не имею.
3. А что ты сделал лично для создания сильнейшей в истории Федерации юниорки? Вопросы по ее выходу в финальную часть еще остаются (верю, что Владимир Юрьевич решит положительно этот вопрос), но по бумаге мы - сильнейшие в мире.
Лично же я тормошил участников программы, писал в личку, был активен по теме Академии, поднимал вопрос о преемственности и т. д. В отличии от тебя, красноречивого... :x
4. Не совсем понятно, как я это кинул участников программы, слил юниорку и в кусты... :shock: Объяснись поподробнее, пожалуйста...

Добавлено спустя 21 минуту 47 секунд:
Дождевая Румынская молодежка играет солнечным стилем??? :shock: :shock: :shock: Куда же мы зайдем со своими эксперементами? :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ЛепаА 16 фев 2016, 16:57
Парни я как бы новый в вашей Федерации но менеджер более менее опытный. Такого бреда я давно не видел.... Норма и тики така при дождевой прокачке это полный бред. Да бывает что где то не там ткнул мышкой и получился другой стиль. Но состав молодёжки явно отправлен тупо неграмотно.
По поводу юниорки так скажу нужно просто отправить тренера и зама в отставку. Почему Президент не подымает этот вопрос и почему менеджеры не минусуют тренера непонятно. Если тренер не поменяется не факт что мы поедем на ЧМ. Обидно просто просрать такой состав.
ЛепаА
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 16 фев 2016, 19:04
Упертый он, менеджер молодежки... :( Обычно бараны в природе так делают... Как хочет, так и играет. А на Федерацию ему наплевать... О! неизвестный по такой же схеме действует (имею в виду Федерацию)...
Ни разу не получил в свой адрес предложений о смене формы Михайлеску. Ну да ладно. Хотят менеджеры глухую Федерацию - это их право. Лично я пас в такой ситуации. Кипера еще поддержу по форме, а в остальном буду работать на свою команду. Счастливо прозябать! :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ЛепаА 16 фев 2016, 21:14
Макс Царёв
Последний визит: 04.02.2016, 10:10
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=195832 Почему не минусуете ребята.... Почему молчит президент почему такой бардак????

Если все такие занятые давайте я выведу эту сборную в Финальную часть и выступим достойно!!!! Просто смените тренера
ЛепаА
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение MaksCool 16 фев 2016, 22:36
я хоть и без опыта, но готов порулить данной сборной, если будет возможность.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 564
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 17 фев 2016, 05:19
А я могу ответить, почему такой бардак в Федерации... Потому что всем на все наплевать... :( А президенту - в первую очередь. Форум никто практически не читает, огромное количество свободных команд, голосование по вопросам Румынской Федерации происходит так: а чего мне сегодня хочется нажать? Начинаешь активничать - тут же начинаются упреки - ты надоел со своей темой, нахрена сопли и слюни пускаешь... :x А кроме упреков от этих менагеров толку - никакого... :x
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния