Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stronghand 17 июн 2014, 21:31
Ааххаах) классно получилось) НУ что ж придется им нам уступить)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 18 июн 2014, 04:02
Я к чему это... Старшие сборные заточены строго под дождь. Чего не скажешь про юношей :( Кого брать - решать Алексею. Лично я не думаю, что 19-летка CD Немеш с Пк4Л3 будет сильнее защитника Ружи Л4Г3 при дождевом стиле. Тем более, что Немиш играет в другой Федерации и в последнее время спецух не получает. :? Аналогично с RD Бобоком От3ПкЛ4 - в 18 лет иметь силу в 59 баллов - маловато будет... А у вчерашнего 16-летки Радулеску Л4Г3 и 51 балл. Тоже не густо, но есть надежда - при вызове в сборную менеджер его команды будет качать игрока по нормальному. Но это так, мысли вслух... :-) Рулить будет президент :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Oylers 18 июн 2014, 09:15
В данные суровые времена перехода от наследия Аспера, которые ушагали в старшие сборные, вариант со смешанной сборной возможен, как эксперимент. Пока вызваны сильнейшие на данный момент ребята и как показывает генератор на уровне юниорских сборных, рандом вообще не предсказуем ;)
Oylers
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение seashark 18 июн 2014, 19:44
сильнейшие юниоры заточены под дождь, так что какое солнце?

А то что вы не взяли моего Радулеску (это который 17 51 Л4 Г3), это, конечно, странно.
С правыми полузащитниками тоже косяк в сборной. Одни солнечники. Забирайте моего 17 51 Л3 Г2 и выпускайте с 15 минуты - будет вам классный полузащитник на 2 года вперед.
seashark
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Oylers 18 июн 2014, 19:54
seashark писал(а):сильнейшие юниоры заточены под дождь, так что какое солнце?

А то что вы не взяли моего Радулеску (это который 17 51 Л4 Г3), это, конечно, странно.
С правыми полузащитниками тоже косяк в сборной. Одни солнечники. Забирайте моего 17 51 Л3 Г2 и выпускайте с 15 минуты - будет вам классный полузащитник на 2 года вперед.

В составе сборной на данного позиции РД выступает Чтин Ристя 19 64 Л4 Г2 - что странного в том что не играет 17 51? :-)

Что касаемо правого фланга полузащиты - там провал, будем пробовать варианты, возможно в ходе отбора и попробуем вашего :-)
Oylers
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение seashark 18 июн 2014, 21:42
Oylers писал(а):
seashark писал(а):сильнейшие юниоры заточены под дождь, так что какое солнце?

А то что вы не взяли моего Радулеску (это который 17 51 Л4 Г3), это, конечно, странно.
С правыми полузащитниками тоже косяк в сборной. Одни солнечники. Забирайте моего 17 51 Л3 Г2 и выпускайте с 15 минуты - будет вам классный полузащитник на 2 года вперед.

В составе сборной на данного позиции РД выступает Чтин Ристя 19 64 Л4 Г2 - что странного в том что не играет 17 51? :-)

Что касаемо правого фланга полузащиты - там провал, будем пробовать варианты, возможно в ходе отбора и попробуем вашего :-)
ну а кто сказал что мой игрок должен быть в основе?
Взять в сборную и взять в основу это вроде бы разные понятия :-)
просто в юниорках бывает так, что некоторые игроки подходят неподготовленными. А вот тут и встает вопрос про второго на позиции
seashark
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Oylers 19 июн 2014, 12:24
Так и ротация состава в юниорской сборной чаще, чем в молодежки и националке, так что шанс получат многие игроки :-)
Oylers
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 09 июл 2014, 19:09
За своих игроков нужно биться, правильно я рассуждаю? Ну так вот. У юношеской Александре стоит особняком, конкуренции у него нет. Олариу - Л3 с Км дает по 79 баллов силы в 100% готовности и без усталости по всем дождевым стилям (или я что недопонимаю?).Драгия с Л4 и Г дает при британи 71, кате 67 и бей-беги 70 баллов в силе. Павел - при Л усиливает команду на 72 балла по всем дождевым... Мой же 17-летка по фамилии Рапа при Л4 выдает британью и бей-беги 79 баллов, катей - 70... Чистый второй напад в юношеской сборной в 17 лет! Тем более я не загружен задачей выхода в третий див, форму могу обеспечить игроку для сборной всегда зеленую. Думать - менеджеру юношей. :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 597
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение alucard_hellsing 09 июл 2014, 19:46
ну это смотря какая схема. если играть с одноим пз,будь он см или дм, и в два напа, то наверное наврядли при здоровых Ницу и Александре с ними кто то поспорит за место в составе. Мне как то пофиг, где мой Ницу будет играть, см,ам и сф. Да и я сторонник того,что тренеру виднее. :beer:
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Oylers 12 июл 2014, 21:14
Как всегда в матчи юниоров вмешивается машиняка геннадий и придумывает необычайный рандом, после таких игр опускаются руки. Очередной шедевр в нашем домашнем матче с латышами :(
Уже не первый раз вижу такие "шедевры", особенно на юниорах :?
Oylers
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение alucard_hellsing 13 июл 2014, 13:56
логики уже давно нету во многих результатах матча)
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Oylers 13 июл 2014, 21:16
А сегодня гена жестоко поиздевался над нашим соперником Россией! Хотя вчерашних двух очков нам будет очень не хватать!

Все что можно придумал и на 90 минуте издевательски убил гостевой супер :grin:

Спасибо менеджерам готовивши игроков - это целиком ваша победа и она достигнута в преддверии финального матча ЧМ Германия -Аргентина :beer: :beer: :beer:

Особая благодарность нашему основному вратарю, он играет в России, но был подведен к матчу в отличной форме! :beer:

В 4 матчах юниоры Румынии набрали уже 8 очков, в прошлом сезоне мы всего 7 смогли нацарапать за все игры :-)
Oylers
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение 111Daddy111 23 дек 2014, 18:41
Удачи нашей национальной и молодежной сборной в финальной части ЧЕ :beer:
111Daddy111
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Igor85_72 23 дек 2014, 18:46
Спасибо Макс но удачи будет не достаточно для хорошего выступления)))
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 600
 
Уотфорд (Уотфорд, Англия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение 111Daddy111 23 дек 2014, 19:01
для этого уже есть вы в Ромкой , и все те кто вам в этом помогает и поддерживает форму сборников на уровне достойного нашей сборной , а мы будем держать кулаки за вас)
111Daddy111
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния