Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 111Daddy111 03 мар 2014, 08:09
Action2013 писал(а):Ну тренер юниорки до этого был замом, а так первый сезон на посту тренера работает со сборными, может всё ещё впереди :?

Зам видит только форму сборников , он не может выставить состав и не может посмотреть его до игры ( после того как его выставил тренер ) . Только если тренер сам ему разрешит , а такое маловероятно , так как весь результат лежит целиком на тренере , зама не кто не упрекнет в случаи провала. Так что , тот факт что он где то был заместителем , не прибавляет не в коем случаи ему опыта в управлении . Находясь в проекте с 10го сезона , нужно уже понимать что дождевая сборная не может играть солнцем . Это не клуб - тут другой уровень . Он не пытался поймать на коллизии так как Шотландцы при любом раскладе не играли бы "бей беги". Был целенаправленно выставлен солнечный стиль . Я честно , не понимаю , как он может это объяснить , тут нет логики вообще . Такое впечатление что выставлял состав человек очень далекий от ВСОЛа или ребенок .
111Daddy111
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Action2013 03 мар 2014, 08:41
111Daddy111 писал(а):
Action2013 писал(а):Ну тренер юниорки до этого был замом, а так первый сезон на посту тренера работает со сборными, может всё ещё впереди :?

Зам видит только форму сборников , он не может выставить состав и не может посмотреть его до игры ( после того как его выставил тренер ) . Только если тренер сам ему разрешит , а такое маловероятно , так как весь результат лежит целиком на тренере , зама не кто не упрекнет в случаи провала. Так что , тот факт что он где то был заместителем , не прибавляет не в коем случаи ему опыта в управлении . Находясь в проекте с 10го сезона , нужно уже понимать что дождевая сборная не может играть солнцем . Это не клуб - тут другой уровень . Он не пытался поймать на коллизии так как Шотландцы при любом раскладе не играли бы "бей беги". Был целенаправленно выставлен солнечный стиль . Я честно , не понимаю , как он может это объяснить , тут нет логики вообще . Такое впечатление что выставлял состав человек очень далекий от ВСОЛа или ребенок .
Ну по крайней мере мне разрешают в Судане редактировать состав, правда сначала выставляю я, а потом уже главный тренер корректирует, если ему что-то не понравится. А если честно, жаль что Аспер не стал подавать заявку, в прошлом сезоне великолепно выступили на ЧМ. Ну а если что не так, то можно заминусовать и передать правление юниоркой в руки Павла.
Action2013
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Action2013 10 мар 2014, 06:53
Молодёжка и Националка отлично сыграли на родных полях :beer:
Особенно радует что в противостоянии с грозной Швецией
А вот у юниоров не сложилось, увы проигрыш коллизии сделал своё дело... да и в защиту не кстати пошли
Action2013
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение alucard_hellsing 10 мар 2014, 10:20
Не думал что юниорка Швеции сыграет комбой(увы((Даже не смотря на коллизию должны были брать хотя бы 1 очко.Эх, что то совсем юниорке не везёт в этом цикле.
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Oylers 23 май 2014, 11:04
Пора поднимать тему :-) Чтобы не вышло как с юниоркой в прошлом сезоне :-)

Кто на националку претендует?
Oylers
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение 111Daddy111 23 май 2014, 15:15
Oylers писал(а):Пора поднимать тему :-) Чтобы не вышло как с юниоркой в прошлом сезоне :-)

Кто на националку претендует?
Я создаем страховочную заявку , что бы не получилось то что было в прошлом сезоне . Всю зарплату в фонд . Цель : выйти с группы , нам это под силу . Сделаю все что в моих силах , дабы не разочаровать каждый отданный за меня голос . Румыния для меня родная федерация , и мне больно смотреть на результаты прошлого сезона юниорки , так выступать недопустимо . Если все же Рома Джордан решит выставить свою кандидатуру , прошу голосовать за него , это очень сильный тренер и он достоит кандидатуры главного тренера нашей националки.
111Daddy111
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Oylers 23 май 2014, 16:11
Уже отлично :-) Думаю Ромка подаст как обычно в последний день:)
Oylers
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение 111Daddy111 23 май 2014, 16:27
Oylers писал(а):Уже отлично :-) Думаю Ромка подаст как обычно в последний день:)
Надеемся )
111Daddy111
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Igor85_72 23 май 2014, 19:03
Я на первую сборную подавать не буду, продолжу работать с молодежкой 8)
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 600
 
Уотфорд (Уотфорд, Англия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Oylers 23 май 2014, 19:25
Очень хорошо! :-) :cool: :-)
Oylers
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Карпенюк 24 май 2014, 07:56
могу поработать с юниоркой. Опыт имеется
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 479
 
Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 24 май 2014, 20:20
Карпенюк писал(а):могу поработать с юниоркой. Опыт имеется
просто тренер юниорам не нужен, нажен куратор программы по прокачке юниоров - по совместительству тренер юниорки ;) Готов?
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Oylers 02 июн 2014, 22:18
Что у нас по тренеру молодежки? :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 17 июн 2014, 17:06
Просмотрел сейчас списки сборников... В первой и второй сборных - сплошняком идут дождевики. У юношей - треть состава пока предпочитает солнце... :think: Алексей, у тебя планы ловить на коллизию? :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 597
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Oylers 17 июн 2014, 19:43
Тут поймаешь :grin: Еще и основной вратарь в России играет, а они с нами в группе :-)
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния