Румынский рынок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krok9 03 май 2021, 15:00
ratibor BMB писал(а):не увлекайся там, все равно в реальность вернешься из временного зазеркалья

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
направил бы свою энергию в работу на благо любимой федерации все лучше чем запои да и совместить это можно так то.
Красиво сказано - "Временное зазеркалье"
А по поводу энергии "на благо Федерации", делаю, что могу. Сборников в "зеленке" держу. По мере возможности молодых качаю. Но, скажем так, я против тупого альтруизма. То есть, делаю для своей команды то, что будет полезно сборным. Вот продал в начале сезона Мануэль Соса, со школы взял Емануэл Фиштяг. Почти на 100 процентов уверен, что уже в 17 лет он будет основным воротчиком "юношей". У него ПРС 96%. Просто вынужден буду давать ему играть.
krok9
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Anatoliy1961 03 май 2021, 15:26
Пол страны наверное согласны с тобой, Саша! И я наливаю себе чарку, а в день Победы и больше налью... Потому что Победа - она наша, на всю страну... И что бы там не лялякали - она наша! Победа СССР над фашисткой Германией!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение krok9 03 май 2021, 16:55
Anatoliy1961 писал(а):Пол страны наверное согласны с тобой, Саша! И я наливаю себе чарку, а в день Победы и больше налью... Потому что Победа - она наша, на всю страну... И что бы там не лялякали - она наша! Победа СССР над фашисткой Германией!
Спасибо Толя! Все думал, под каким соусом подать кусочек моей реальной жизни, о котором мало что говорю. Ну, подписку с меня не брали. Типа, почему, как выпью, болтаю. 1980 год. Год Олимпиады в Москве, год, когда Владимир Семенович Высоцкий ушел. На флоте служил, но три года. Весной 1980-го, как раз два года, как отслужил, и, кажется Устинов тогда был министром обороны СССР. Так вот затеяли наши, учения грандиозные. Учения по высадке морского десанта. Где-то с месяц, с середины мая по середину июня, я, готовил трибуну, с которой адмиралы и генералы, и лично Брежнев Л.И должны были смотреть на высадку морпехов.. Кстати тогда узнал, что морпехи (может это в то время) делились на "корабельных" и "вертолетных". Откровенно говоря до сих пор не понимаю, почему я один работал. Повторюсь, ни какой подписки не давал. Всегда, за спиной стояли два, три офицера.
А потом, у меня две машины было П-245, и П-234. Это машины связи. Ну.... блин не знаю, как сказать. Бросили меня в лесу на целый месяц на машине П -234. Не, жратвы было завались. Помню, после первой ночи, приезжает старшина роты, мичман Чвертко. И так отводя глаза, говорит: "Саша! Ну два, три дня посиди, отдохнешь" А глаза блудливые! Говорю: "Иван Поликарпыч! Два-три дня? А какого рожна ты мне трехкилограммовый шмат сала приволок? Мешок картошки, и два ящика сухпайка? А у меня, всего пять книг. Две художественные, Эренбург и Шефнер, самоучитель французского языка, и два учебника для десятого класса, алгебра, и физика. Месяц, чуть более, прожил один. Главное от машины далеко не отойти. Шесть сеансов связи в сутки. Да и автомат, с двумя снаряженными рожками. Его ведь не бросишь. Не в натуре, сам с собой говорил. Днем еще ничего, бродил, как медведь вокруг машины. Жрал землянику и декламировал:

"Других ты любила, а мною бросалась —
А я ж неплохой человек, —
И в сердце моем голубая усталость,
Тобой я обманут навек.
Я в лес ухожу, тебе больше не веря,
Грустя на осенний мотив…
Примите ж меня, всевозможные звери,
В бесхитростный свой коллектив!"

Хотя думаю не я один так служил. Просто об этом грустно вспоминать.
krok9
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение ratibor BMB 03 май 2021, 19:44
зато есть что вспомнить, сейчас на улицу посмотри все улицы и дворы почти вымерли ни детворы нет ни взрослых все в гаджетах ищут там себя и свое счастье. а рецепт по сути прост надо жить в реальном мире стараться и в редких случаях таких как у тебя стараться забыться в виртуальном.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Anatoliy1961 04 май 2021, 09:19
В том то и дело... Прогресс по американски! Все тупо глядят в маленькие компьютеры, тупо тыкаются своими пальчиками... А раньше толпами бежали в лес и в походы! Какое там общение??? Сейчас женится будут по переписки... Жаль мне эту страну... Хотя я в ней родился и вырос, и получил образование... А сейчас правительство ведет всю толпу в пропасть и эта толпа даже шаг в сторону не может сделать...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Bizzon 04 май 2021, 14:58
Это не правительство, там тоже люди сидят пусть и жадные но тоже люди... это мир туда идёт и нет силы это остановить..,
Так что жить лучше здесь и сейчас ну максимум на 5-10 лет вперёд ибо что будет через 10 лет никто не знает
ratibor BMB отметил этот пост как понравившийся.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение ratibor BMB 04 май 2021, 15:59
Соглашусь что правительство не смотря на все свои недостатки тут не причём. Люди сами выбирают дешёвый заменитель жизни, что правительство то может сделать запретить интернет, отобрать все гаджеты, сократить количество техники на душу населения в принудительно порядке? Люди уже 2 + 2 на калькуляторе складывают, думать многие вообще не хотят и это при не высоком уровне жизни в среднем по стране. Нет есть шаги которые могли бы поспособствовал движению вверх но только поспособствовать, в конечном счёте от нас все зависит какая наша жизнь будет. Какие ценности у тебя в душе и по каким принципам ты будешь жить.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Stronghand 05 май 2021, 19:58
krok9 писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):
"Других ты любила, а мною бросалась —
А я ж неплохой человек, —
И в сердце моем голубая усталость,
Тобой я обманут навек.
Я в лес ухожу, тебе больше не веря,
Грустя на осенний мотив…
Примите ж меня, всевозможные звери,
В бесхитростный свой коллектив!"

Хотя думаю не я один так служил. Просто об этом грустно вспоминать.
Александр красивые стихи! :-)

Добавлено спустя 52 секунды:
А одному месяц это каторга, очень тяжелое испытание... :?
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 473
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Kostjan 16 июл 2021, 22:27
Молодой абориген на трансе: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=5471368

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Подсушеный, но приличный абориген на трансе: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5350180
Kostjan
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение _Ильдар_ 04 окт 2021, 09:34
Что творится с трансферным рынком? Раньше в 2014-2015г. было легче продавать. Рынок был живее. А сейчас просто катастрофа.
_Ильдар_
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Opikol 17 ноя 2021, 05:46
на трасфере очень перспективный румын
Изображение Андрей Антохи CF 18/50 Ат ПРС 92% {kat}
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение krok9 17 ноя 2021, 16:18
Opikol писал(а):на трасфере очень перспективный румын
Изображение Андрей Антохи CF 18/50 Ат ПРС 92% {kat}
В ФФ Румыния практически в каждой коме есть перспективные игроки.
Andrei Antohi в реале 32 года, за сборные не играл...
Кому, как, я бы не взял.
krok9
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение out 18 ноя 2021, 09:43
Изображение Изображение Андрей Мэрджинян CD/CM 19 53 Ат {bb} - уже на трансфере
out
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Opikol 18 ноя 2021, 22:54
krok9 писал(а):
Opikol писал(а):на трасфере очень перспективный румын
Изображение Андрей Антохи CF 18/50 Ат ПРС 92% {kat}
В ФФ Румыния практически в каждой коме есть перспективные игроки.
Andrei Antohi в реале 32 года, за сборные не играл...
Кому, как, я бы не взял.
под "перспективным" я имел ввиду не реальность игрока, а конкретно ПРС 92%.
если у вас в каждой команде такие юниоры есть, то тогда можно только позавидовать федерации :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение krok9 18 ноя 2021, 23:42
Opikol писал(а):если у вас в каждой команде такие юниоры есть, то тогда можно только позавидовать федерации :-)
Спасибо за игрока. Не знаю, может кто и купит. Спасибо за добрые слова, в адрес Федерации нашей.
krok9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния