Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 26 янв 2020, 20:09
да никто не собирается на президента лишнее накладывать, просто по теме академии он сам в это вписался. так то академию должен вести отдельный менеджер в идеале тот кто работает с юниоркой.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Общение
Сообщение Mel 26 янв 2020, 20:18
никто никому ничего не должен, в том числе и я писать неинтересные мне самому новости ;)
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
 

Re: Общение
Сообщение NektoNikto 06 фев 2020, 20:49
Mel писал(а):все, кто будет не согласен со взносом в Фонд ФФ Румынии, пишем мне сюда, а лучше в "Общение" в игре, всем переведу сумму сбора из личных средств на счета ваших румынских команд :beer:
Я был и остаюсь пока противником подобного сбора средств, попилённого немедленно президентом оставившим пост. Вот что я писал в давнем посту:

"Тут согласен таки согласен. Последняя новость датируется июлем прошлого года. А тут неожиданный всплеск активности и сразу насчет бабок которые непонятно как и непонятно кто и непонятно кому будет пилить!!!! :? Поэтому я пока против сбора средств. У вас есть план (финансовый!) мистер Фокс?! Что куда и почем. А так и 500к отдать не жалко лишь бы в дело!!"

Считаю, что план так и не был озвучен. От нового руководства тоже пока молчание. Ещё раз подчеркиваю: мне не жаль 100к всоликов, но прошу обратить внимание, что болванкам типа моей и слабым командам и так от федерации никого толку, что есть она что её нет, поэтому даже в малом оставаться лохом как-то неприятно... :hello: Понимаю, что поднимаю неприятную тему и можно было просто смолчать, но факт остается фактом: молодые и слабые команды, которым как раз самое оно прокачивать юниоров (потому что юниоры подчас в их основных составах!!!, и у ни немного глобальных задач) совершенно выключены из процесса и интересуют федерацию только как поставщики этих самых 100 всоликов. Подчеркиваю, не жалко (я достаточно убедительной своей политикой, хотя и были провалы они видны по бесплатных увольнениям из команды, неплохо иду в финансовом плане), но вопрос остается открытым!!!!
ratibor BMB отметил этот пост как понравившийся.
NektoNikto
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 08 фев 2020, 10:40
Эх, добились... Очередные распри доводят до того, что мы теряем сильную кому в федерации... Когда же повезет Румынии с Президентом то в конце концов?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 08 фев 2020, 11:16
Anatoliy1961 писал(а):Эх, добились... Очередные распри доводят до того, что мы теряем сильную кому в федерации... Когда же повезет Румынии с Президентом то в конце концов?
А конкретнее можешь сказать?
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 08 фев 2020, 13:33
Могу.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение NektoNikto 08 фев 2020, 16:47
Anatoliy1961 писал(а):Могу.
Распри они от недосказанности от неуслышанности, рабочие моменты, они везде могут случится. Менять из-за этого свои планы глупо!!)) :hello:

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Anatoliy1961 писал(а):Эх, добились... Очередные распри доводят до того, что мы теряем сильную кому в федерации... Когда же повезет Румынии с Президентом то в конце концов?
А что с Президентом опять не так? Пока он вникает так сказать... Вроде даже не успел пообщаться с народом!)) :hello:

Добавлено спустя 5 часов 23 минуты 16 секунд:
Коммент тура:

Кирилл Куприянов aka MadCoach (Национал): "Ах, перехитрил меня Андрей на коллизии в этот раз)))
Впрочем, как и обещал.
Я думал, что он меня не запомнит...
Хорошо, что выиграть удалось."
Д3-А Национал(Себиш) - Лунка Теуз (Чермей) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=16995&match_id=62530
NektoNikto
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 09 фев 2020, 03:37
Распри от непонятки? Ну дак я могу объяснить... Федерацию может покинуть менагер Васлуй. Особо интересующимся - загляните, кто это Роман и Миша... Вкупе...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение NektoNikto 09 фев 2020, 15:03
Anatoliy1961 писал(а):Распри от непонятки? Ну дак я могу объяснить... Федерацию может покинуть менагер Васлуй. Особо интересующимся - загляните, кто это Роман и Миша... Вкупе...
Анатолий!! Народ так и не понял в чем претензии к федерации или к новоизбранному Президенту. Он вполне может быть ещё не в курсе проблем. Я к примеру прекрасно с ним пообщался и вполне он адекватно дал мне совет... Я ж говорю от недосказанности и от неуслышанности... :hello:
NektoNikto
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 10 фев 2020, 05:15
Федерация, наверное, не при чем...Просто разбрасываться менеджерами с квалификацией Романа и Михаила - глупо. Они по уровню к нашему Игорю повыше стоят... Народ, ты хотя бы посмотри, чего они навыигрывали по сборным... А к Президенту... Что изменилось с тех пор, когда его выбрали? Попросил Саша пару дней на ознакомление с ситуацией. Они, эти дни, давно прошли... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение NektoNikto 10 фев 2020, 11:11
Anatoliy1961 писал(а):Федерация, наверное, не при чем...Просто разбрасываться менеджерами с квалификацией Романа и Михаила - глупо. Они по уровню к нашему Игорю повыше стоят... Народ, ты хотя бы посмотри, чего они навыигрывали по сборным... А к Президенту... Что изменилось с тех пор, когда его выбрали? Попросил Саша пару дней на ознакомление с ситуацией. Они, эти дни, давно прошли... :(
А что ожидали? Насчет тренеров... кого выбирали! Насчет президента, он ваще даже в программе ничего не обещал (плохо помню программу). С другой стороны стока времени ничего не происходило а ща придет новая фамилия на странице федерации и произойдет чудо!!! Мы всё время на негативе общаемся... В итоге пустота и негатив. Давайте попробуем как-то яснее оформлять претензии и снижать "накал" эмоций. В квалификации Романа и Михаила никто не сомневается, но ничего не стоит на месте и мы не можем повлиять на их решение играть или не играть. С другой стороны они по-моему не выставляли свои кандидатуры ни на какие посты ни в сборных ни на президентство... :hello: :hello:

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
Не поленился скопировал программу нового президента: "Мне нравилось как Jacque Fresco работал. Постараюсь немного лучше. Ну, это так надо, жизнь она не стоит на месте. На слове не ловите." Где тут обещание чудо? Лишь понимание куда человек идет и в какую федерацию. У нас тут есть суперконсерваторы (президент покинувший пост из их числа) и те, которые напоминают нашу теперешнюю "оппозицию" в политике, которые всё время "против". Сначало они были против старого президента теперь они против нового, потом они будут против третьего... :D
отметил этот пост как понравившийся.
NektoNikto
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 10 фев 2020, 19:12
В продолжение Новостей.
Отобрал несколько характерных матчей. Публиковать не стал. Не хочу, пусть даже в малом кого-то обидеть. Но суть этих игр, в позициях игроков и стилей, коей команда играла.
Например. Линия атаки - CF - AM - CF - стиль британский? Или, LW - LF - ST - RF - RW - стиль катеначчо. И таких игр много, примерно 1-2 на десяток. Вот как это воспринимать? Незнание Правил? Сознательное их нарушение? Тогда в чем смысл этих Правил. Или просто не понимание того, что позиция которую игрок занимает на поле и стиль, которым играет команда связаны напрямую?
Понимаю, что эту таблицу - https://www.virtualsoccer.ru/pics/styles.png в памяти удержать сложно. А зачем, когда во время отправки состава все и так видно.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение NektoNikto 10 фев 2020, 19:57
krok9 писал(а):В продолжение Новостей.
Отобрал несколько характерных матчей. Публиковать не стал. Не хочу, пусть даже в малом кого-то обидеть. Но суть этих игр, в позициях игроков и стилей, коей команда играла.
Например. Линия атаки - CF - AM - CF - стиль британский? Или, LW - LF - ST - RF - RW - стиль катеначчо. И таких игр много, примерно 1-2 на десяток. Вот как это воспринимать? Незнание Правил? Сознательное их нарушение? Тогда в чем смысл этих Правил. Или просто не понимание того, что позиция которую игрок занимает на поле и стиль, которым играет команда связаны напрямую?
Понимаю, что эту таблицу - https://www.virtualsoccer.ru/pics/styles.png в памяти удержать сложно. А зачем, когда во время отправки состава все и так видно.
Не было бы подобных менеджеров не было бы проигравших!!!))) Бывает!!)))
NektoNikto
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Mel 10 фев 2020, 20:22
Anatoliy1961 писал(а):Федерация, наверное, не при чем...Просто разбрасываться менеджерами с квалификацией Романа и Михаила - глупо. Они по уровню к нашему Игорю повыше стоят... Народ, ты хотя бы посмотри, чего они навыигрывали по сборным... А к Президенту... Что изменилось с тех пор, когда его выбрали? Попросил Саша пару дней на ознакомление с ситуацией. Они, эти дни, давно прошли... :(
их (или скорее его) никто никуда и не гнал, для Австралии мне пофиг какой он внёс импакт, за те 11 сезонов, что я нахожусь в Румынии, полезного ничего не сделано для феды, вечные вылеты в первых раундах мирокубков, ферма австралийская скоро состарится, наконец вырастил одного игрока для юниорки.. да и кто разбрасывается, даже такой возможности, если бы и была ни у кого нет, никто никого не выгоняет, наоборот, если умеешь, покажи как, самому же тоже омоложение требуется, создай свою программу, будет она лучше, будем все финансировать её.. а если есть желание свалить, так и пожалуйста, всё равно непонятно чем тут столько времени занимался, но не надо ныть и кого-то к этому собственному желанию приписывать ;)

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
NektoNikto писал(а):
Mel писал(а):все, кто будет не согласен со взносом в Фонд ФФ Румынии, пишем мне сюда, а лучше в "Общение" в игре, всем переведу сумму сбора из личных средств на счета ваших румынских команд :beer:
Я был и остаюсь пока противником подобного сбора средств, попилённого немедленно президентом оставившим пост. Вот что я писал в давнем посту:

"Тут согласен таки согласен. Последняя новость датируется июлем прошлого года. А тут неожиданный всплеск активности и сразу насчет бабок которые непонятно как и непонятно кто и непонятно кому будет пилить!!!! :? Поэтому я пока против сбора средств. У вас есть план (финансовый!) мистер Фокс?! Что куда и почем. А так и 500к отдать не жалко лишь бы в дело!!"

Считаю, что план так и не был озвучен. От нового руководства тоже пока молчание. Ещё раз подчеркиваю: мне не жаль 100к всоликов, но прошу обратить внимание, что болванкам типа моей и слабым командам и так от федерации никого толку, что есть она что её нет, поэтому даже в малом оставаться лохом как-то неприятно... :hello: Понимаю, что поднимаю неприятную тему и можно было просто смолчать, но факт остается фактом: молодые и слабые команды, которым как раз самое оно прокачивать юниоров (потому что юниоры подчас в их основных составах!!!, и у ни немного глобальных задач) совершенно выключены из процесса и интересуют федерацию только как поставщики этих самых 100 всоликов. Подчеркиваю, не жалко (я достаточно убедительной своей политикой, хотя и были провалы они видны по бесплатных увольнениям из команды, неплохо иду в финансовом плане), но вопрос остается открытым!!!!
а чего хочешь-то, 100К? а ты ничего не попутал? с Д4 команд собирали по 50к вообще-то..
ты не понимаешь, что если пишешь про распил денег, то надо по фактам предъявлять? иначе это треп и оговор и никто тебе ничего пояснять не будет и уж тем более план какой-то описывать, особенно, когда и так всё очевидно.. деньги собирались на финансирование проги прокачки, которая премирует за готовых игроков для сборных, не согласен с ней (или с тем, что она должна финансироваться на деньги, собранные в фонд), ок, так и напиши, перевод, как и обещал, оформлю, не проблема, но зачем выдумывать с три короба?

п.с. еще раз бездоказательно ляпнешь про распил, я вообще на трепло обращать внимания не буду и удостаивать ответом ;)
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 11 фев 2020, 12:08
Продолжение Новостей.
Очень хочется все-таки услышать, ваше мнение по поводу, Правила надо соблюдать, или же возможны некоторые отступления?
В частности, вот эта https://www.virtualsoccer.ru/pics/styles.png таблица.
К тому говорю, что посмотрел матч десятого тура чемпионата в Д4-А
По моему разумению, играй Иган Кайнин на позиции DM, а Сухром Харисов - AM, то выиграли бы хозяева однозначно и никаких бы "минус балл" у них не было.
Или я не прав, и нарушения Правил возможны?
krok9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния